Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р. Переходный турнир Б/В Календарь

2009 - U15
возраст
2024-03-16
начало
2024-04-28
окончание
8
команд
36 / 48
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2024-03-16, 14:45 2 Группа "B" Мордовия Саранск Вятка Киров Группа "B"  6:4    
2024-03-16, 16:15 2 Группа "B" Академия Усть-Кинельский Биектау Высокая гора Группа "B"  3:2    
2024-03-16, 16:30 1 Группа "A" Кристалл Балаково Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A"  3:6    
2024-03-16, 19:00 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Спарта Казань Группа "A"  5:4    
2024-03-17, 08:18 2 Группа "B" Мордовия Саранск Вятка Киров Группа "B"  3:4  Б 
2024-03-17, 09:30 1 Группа "A" Кристалл Балаково Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A"  2:5    
2024-03-17, 11:00 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Спарта Казань Группа "A"  2:3    
2024-03-17, 10:45 2 Группа "B" Академия Усть-Кинельский Биектау Высокая гора Группа "B"  9:2    
2024-03-18, 18:00 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A"  4:3    
2024-03-19, 09:00 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A"  7:0    
2024-03-23, 15:45 2 Группа "B" Биектау Высокая гора Вятка Киров Группа "B"  4:1    
2024-03-23, 17:00 1 Группа "A" Кристалл Балаково Спарта Казань Группа "A"  5:2    
2024-03-23, 17:00 2 Группа "B" Академия Усть-Кинельский Мордовия Саранск Группа "B"  3:2  ОТ
2024-03-24, 09:45 1 Группа "A" Кристалл Балаково Спарта Казань Группа "A"  3:2    
2024-03-24, 11:45 2 Группа "B" Биектау Высокая гора Вятка Киров Группа "B"  1:4    
2024-03-24, 11:10 2 Группа "B" Академия Усть-Кинельский Мордовия Саранск Группа "B"  1:6    
2024-03-24, 17:30 1 Группа "A" Олимпия Кирово-Чепецк Рубин Кузнецк Группа "A"  2:1  ОТ
2024-03-25, 08:00 1 Группа "A" Олимпия Кирово-Чепецк Рубин Кузнецк Группа "A"  7:2    
2024-03-29, 17:47 2 Группа "B" Мордовия Саранск Биектау Высокая гора Группа "B" 14:3    
2024-03-30, 09:15 2 Группа "B" Мордовия Саранск Биектау Высокая гора Группа "B"  3:2  Б 
2024-03-30, 16:15 2 Группа "B" Вятка Киров Академия Усть-Кинельский Группа "B"  3:4    
2024-03-30, 17:30 1 Группа "A" Спарта Казань Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A"  1:4    
2024-03-30, 19:00 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Кристалл Балаково Группа "A"  4:2    
2024-03-31, 08:00 1 Группа "A" Спарта Казань Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A"  3:4    
2024-03-31, 09:30 2 Группа "B" Вятка Киров Академия Усть-Кинельский Группа "B"  2:4    
2024-03-31, 13:00 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Кристалл Балаково Группа "A"  3:4    
2024-04-13, 15:45 2 Группа "B" Биектау Высокая гора Мордовия Саранск Группа "B"  3:7    
2024-04-13, 16:45 1 Группа "A" Кристалл Балаково Рубин Кузнецк Группа "A"  2:5    
2024-04-13, 16:45 2 Группа "B" Академия Усть-Кинельский Вятка Киров Группа "B"  4:3    
2024-04-13, 18:00 1 Группа "A" Олимпия Кирово-Чепецк Спарта Казань Группа "A"  1:2  Б 
2024-04-14, 09:00 2 Группа "B" Биектау Высокая гора Мордовия Саранск Группа "B"  5:6  ОТ
2024-04-14, 08:15 2 Группа "B" Академия Усть-Кинельский Вятка Киров Группа "B"  4:3    
2024-04-14, 10:30 1 Группа "A" Олимпия Кирово-Чепецк Спарта Казань Группа "A"  3:1    
2024-04-14, 09:45 1 Группа "A" Кристалл Балаково Рубин Кузнецк Группа "A"  4:1    
2024-04-17, 14:00 1 Группа "A" Спарта Казань Рубин Кузнецк Группа "A"  7:4    
2024-04-18, 09:00 1 Группа "A" Спарта Казань Рубин Кузнецк Группа "A"  3:2    
2024-04-20, 14:00 1 Группа "A" Спарта Казань Кристалл Балаково Группа "A"  –:–    
2024-04-20, 14:00 2 Группа "B" Вятка Киров Биектау Высокая гора Группа "B"  –:–    
2024-04-20, 17:30 2 Группа "B" Мордовия Саранск Академия Усть-Кинельский Группа "B"  –:–    
2024-04-21, 09:00 1 Группа "A" Спарта Казань Кристалл Балаково Группа "A"  –:–    
2024-04-21, 09:00 2 Группа "B" Вятка Киров Биектау Высокая гора Группа "B"  –:–    
2024-04-21, 11:00 2 Группа "B" Мордовия Саранск Академия Усть-Кинельский Группа "B"  –:–    
2024-04-27, 14:00 1 Группа "A" Олимпия Кирово-Чепецк Кристалл Балаково Группа "A"  –:–    
2024-04-27, 14:00 2 Группа "B" Вятка Киров Мордовия Саранск Группа "B"  –:–    
2024-04-27, 14:00 2 Группа "B" Биектау Высокая гора Академия Усть-Кинельский Группа "B"  –:–    
2024-04-28, 09:00 1 Группа "A" Олимпия Кирово-Чепецк Кристалл Балаково Группа "A"  –:–    
2024-04-28, 09:00 2 Группа "B" Вятка Киров Мордовия Саранск Группа "B"  –:–    
2024-04-28, 09:00 2 Группа "B" Биектау Высокая гора Академия Усть-Кинельский Группа "B"  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме