Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2012 г.р. Группа А Календарь

2012 - U11
возраст
2023-09-09
начало
2024-04-07
окончание
12
команд
154 / 192
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2024-03-02, 14:00 194 За 1-6 место Волна Казань Академия Усть-Кинельский За 1-6 место  –:–    
2024-03-03, 09:00 194 За 1-6 место Волна Казань Академия Усть-Кинельский За 1-6 место  –:–    
2024-03-09, 14:00 194 За 1-6 место Торпедо Нижний Новгород Нефтяник Альметьевск За 1-6 место  –:–    
2024-03-09, 14:00 135 За 7-12 место Дизель Пенза Нефтехимик Нижнекамск За 7-12 место  –:–    
2024-03-09, 14:00 194 За 1-6 место Ак Барс Казань Академия Усть-Кинельский За 1-6 место  –:–    
2024-03-09, 14:00 194 За 1-6 место Комета Самара Волна Казань За 1-6 место  –:–    
2024-03-09, 14:00 135 За 7-12 место Лада Тольятти Динамо Казань За 7-12 место  –:–    
2024-03-09, 14:00 135 За 7-12 место Биектау Высокая гора Кристалл Балаково За 7-12 место  –:–    
2024-03-10, 09:00 194 За 1-6 место Торпедо Нижний Новгород Нефтяник Альметьевск За 1-6 место  –:–    
2024-03-10, 09:00 135 За 7-12 место Дизель Пенза Нефтехимик Нижнекамск За 7-12 место  –:–    
2024-03-10, 09:00 194 За 1-6 место Комета Самара Волна Казань За 1-6 место  –:–    
2024-03-10, 09:00 194 За 1-6 место Ак Барс Казань Академия Усть-Кинельский За 1-6 место  –:–    
2024-03-10, 09:00 135 За 7-12 место Биектау Высокая гора Кристалл Балаково За 7-12 место  –:–    
2024-03-10, 09:00 135 За 7-12 место Лада Тольятти Динамо Казань За 7-12 место  –:–    
2024-03-23, 14:00 194 За 1-6 место Нефтяник Альметьевск Академия Усть-Кинельский За 1-6 место  –:–    
2024-03-23, 14:00 194 За 1-6 место Ак Барс Казань Комета Самара За 1-6 место  –:–    
2024-03-23, 14:00 194 За 1-6 место Волна Казань Торпедо Нижний Новгород За 1-6 место  –:–    
2024-03-23, 14:00 135 За 7-12 место Биектау Высокая гора Дизель Пенза За 7-12 место  –:–    
2024-03-23, 14:00 135 За 7-12 место Динамо Казань Кристалл Балаково За 7-12 место  –:–    
2024-03-23, 14:00 135 За 7-12 место Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти За 7-12 место  –:–    
2024-03-24, 09:00 194 За 1-6 место Нефтяник Альметьевск Академия Усть-Кинельский За 1-6 место  –:–    
2024-03-24, 09:00 194 За 1-6 место Ак Барс Казань Комета Самара За 1-6 место  –:–    
2024-03-24, 09:00 194 За 1-6 место Волна Казань Торпедо Нижний Новгород За 1-6 место  –:–    
2024-03-24, 09:00 135 За 7-12 место Биектау Высокая гора Дизель Пенза За 7-12 место  –:–    
2024-03-24, 09:00 135 За 7-12 место Динамо Казань Кристалл Балаково За 7-12 место  –:–    
2024-03-24, 09:00 135 За 7-12 место Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти За 7-12 место  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме