Кубок Федерации Приволжского федерального округа среди юношей 2013 г.р. Второй этап Календарь

2013 - U10
возраст
2023-11-01
начало
2023-11-26
окончание
25
команд
41 / 41
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2023-11-01, 11:00 5 Группа "E" Сокол Новочебоксарск Мотор Заволжье Группа "E"  6:1    
2023-11-01, 13:45 5 Группа "E" Волна Казань Союз Киров Группа "E"  7:1    
2023-11-02, 11:00 5 Группа "E" Волна Казань Мотор Заволжье Группа "E" 13:0    
2023-11-02, 13:45 5 Группа "E" Сокол Новочебоксарск Союз Киров Группа "E"  3:5    
2023-11-03, 08:30 5 Группа "E" Мотор Заволжье Союз Киров Группа "E"  2:10   
2023-11-03, 11:15 5 Группа "E" Сокол Новочебоксарск Волна Казань Группа "E"  3:4    
2023-11-06, 12:00 4 Группа "D" Биектау Высокая гора Пестрецы Пестрецы Группа "D"  4:2    
2023-11-08, 08:15 4 Группа "D" Сарматы Оренбург Биектау Высокая гора Группа "D"  7:9    
2023-11-08, 11:00 4 Группа "D" Олимп Новоспасское Астра-2 Уфа Группа "D" 13:1    
2023-11-09, 08:15 4 Группа "D" Астра-2 Уфа Биектау Высокая гора Группа "D"  0:21   
2023-11-09, 11:00 4 Группа "D" Сарматы Оренбург Олимп Новоспасское Группа "D"  4:8    
2023-11-10, 08:15 4 Группа "D" Биектау Высокая гора Олимп Новоспасское Группа "D"  8:3    
2023-11-10, 11:45 1 Группа "A" Ак Барс Казань Нефтяник Альметьевск Группа "A"  3:2    
2023-11-10, 11:15 4 Группа "D" Сарматы Оренбург Пестрецы Пестрецы Группа "D"  7:8  Б 
2023-11-10, 14:15 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  3:5    
2023-11-11, 07:15 4 Группа "D" Олимп Новоспасское Пестрецы Пестрецы Группа "D"  6:5    
2023-11-11, 11:15 1 Группа "A" Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск Группа "A" 11:3    
2023-11-11, 10:00 4 Группа "D" Сарматы Оренбург Астра-2 Уфа Группа "D" 11:2    
2023-11-11, 13:30 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Нефтяник Альметьевск Группа "A"  4:3    
2023-11-12, 08:00 1 Группа "A" Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  9:1    
2023-11-12, 09:00 4 Группа "D" Астра-2 Уфа Пестрецы Пестрецы Группа "D"  0:15   
2023-11-12, 12:45 1 Группа "A" Нефтяник Альметьевск Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  2:8    
2023-11-13, 15:00 3 Группа "C" Комета Самара Академия Усть-Кинельский Группа "C"  2:3    
2023-11-15, 14:15 3 Группа "C" Авиатор Казань Рубин Кузнецк Группа "C"  6:1    
2023-11-15, 17:00 3 Группа "C" Кристалл Саратов Комета Самара Группа "C"  1:3    
2023-11-16, 08:30 3 Группа "C" Авиатор Казань Комета Самара Группа "C"  3:5    
2023-11-16, 14:15 3 Группа "C" Кристалл Саратов Академия Усть-Кинельский Группа "C"  6:2    
2023-11-17, 08:15 3 Группа "C" Академия Усть-Кинельский Авиатор Казань Группа "C"  6:2    
2023-11-17, 11:00 3 Группа "C" Рубин Кузнецк Комета Самара Группа "C"  1:4    
2023-11-17, 11:45 6 Группа "F" Ижсталь Ижевск Олимпия Кирово-Чепецк Группа "F" 19:1    
2023-11-17, 15:15 6 Группа "F" Челны Набережные Челны Астра Уфа Группа "F"  2:3    
2023-11-18, 09:00 3 Группа "C" Кристалл Саратов Авиатор Казань Группа "C"  6:4    
2023-11-18, 11:30 3 Группа "C" Рубин Кузнецк Академия Усть-Кинельский Группа "C"  4:5  Б 
2023-11-18, 13:00 6 Группа "F" Ижсталь Ижевск Челны Набережные Челны Группа "F" 10:1    
2023-11-18, 14:30 6 Группа "F" Астра Уфа Олимпия Кирово-Чепецк Группа "F" 15:0    
2023-11-19, 08:30 6 Группа "F" Олимпия Кирово-Чепецк Челны Набережные Челны Группа "F"  0:17   
2023-11-19, 09:45 6 Группа "F" Ижсталь Ижевск Астра Уфа Группа "F"  7:6    
2023-11-19, 10:15 3 Группа "C" Кристалл Саратов Рубин Кузнецк Группа "C" 12:1    
2023-11-24, 00:00 2 Группа "B" Лада Тольятти Динамо Казань Группа "B"  1:9    
2023-11-25, 00:00 2 Группа "B" Лада Тольятти Дизель Пенза Группа "B"  2:3    
2023-11-26, 00:00 2 Группа "B" Дизель Пенза Динамо Казань Группа "B"  6:5    

Обсуждение