Кубок Федерации Приволжского федерального округа среди юношей 2013 г.р. Четвертый этап Календарь

2013 - U11
возраст
2024-01-12
начало
2024-03-19
окончание
25
команд
170 / 170
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2024-01-10, 11:15 6 Группа "F" Мотор Заволжье Академия Усть-Кинельский Группа "F"  5:4  Б 
2024-01-10, 13:45 6 Группа "F" Сарматы Оренбург Сокол Новочебоксарск Группа "F"  3:14   
2024-01-11, 10:15 6 Группа "F" Академия Усть-Кинельский Сарматы Оренбург Группа "F" 11:2    
2024-01-11, 12:45 6 Группа "F" Нефтехимик Нижнекамск Мотор Заволжье Группа "F"  5:3    
2024-01-12, 09:00 5 Группа "E" Астра Уфа Комета Самара Группа "E"  2:6    
2024-01-12, 11:15 6 Группа "F" Сарматы Оренбург Нефтехимик Нижнекамск Группа "F"  1:16   
2024-01-12, 11:30 1 Группа "A" Челны Набережные Челны Кристалл Саратов Группа "A"  2:3    
2024-01-12, 12:00 4 Группа "D" Пестрецы Пестрецы Лада Тольятти Группа "D"  1:7    
2024-01-12, 11:15 5 Группа "E" Нефтяник Альметьевск Волна Казань Группа "E"  2:3  Б 
2024-01-12, 13:45 6 Группа "F" Сокол Новочебоксарск Академия Усть-Кинельский Группа "F"  7:1    
2024-01-12, 13:45 1 Группа "A" Ак Барс Казань Биектау Высокая гора Группа "A" 16:0    
2024-01-12, 14:30 4 Группа "D" Рубин Кузнецк Олимпия Кирово-Чепецк Группа "D"  8:3    
2024-01-12, 16:30 3 Группа "C" Олимп Новоспасское Дизель Пенза Группа "C"  4:9    
2024-01-12, 19:00 3 Группа "C" Динамо Казань Авиатор Казань Группа "C"  7:1    
2024-01-13, 09:00 4 Группа "D" Лада Тольятти Олимпия Кирово-Чепецк Группа "D" 20:0    
2024-01-13, 09:15 6 Группа "F" Мотор Заволжье Сарматы Оренбург Группа "F" 13:5    
2024-01-13, 11:15 3 Группа "C" Динамо Казань Дизель Пенза Группа "C"  6:5  Б 
2024-01-13, 11:30 1 Группа "A" Ак Барс Казань Челны Набережные Челны Группа "A" 14:0    
2024-01-13, 11:30 4 Группа "D" Рубин Кузнецк Пестрецы Пестрецы Группа "D"  4:9    
2024-01-13, 10:45 5 Группа "E" Астра Уфа Волна Казань Группа "E"  0:11   
2024-01-13, 13:45 6 Группа "F" Нефтехимик Нижнекамск Сокол Новочебоксарск Группа "F" 12:0    
2024-01-13, 13:45 1 Группа "A" Биектау Высокая гора Кристалл Саратов Группа "A"  4:3  Б 
2024-01-13, 13:50 3 Группа "C" Авиатор Казань Олимп Новоспасское Группа "C"  6:3    
2024-01-13, 13:15 5 Группа "E" Комета Самара Нефтяник Альметьевск Группа "E"  3:5    
2024-01-14, 08:00 1 Группа "A" Кристалл Саратов Ак Барс Казань Группа "A"  1:10   
2024-01-14, 08:00 4 Группа "D" Олимпия Кирово-Чепецк Пестрецы Пестрецы Группа "D"  2:6    
2024-01-14, 08:15 6 Группа "F" Академия Усть-Кинельский Нефтехимик Нижнекамск Группа "F"  2:22   
2024-01-14, 08:15 3 Группа "C" Олимп Новоспасское Динамо Казань Группа "C"  0:12   
2024-01-14, 10:15 1 Группа "A" Челны Набережные Челны Биектау Высокая гора Группа "A"  2:3  Б 
2024-01-14, 10:30 4 Группа "D" Рубин Кузнецк Лада Тольятти Группа "D"  4:14   
2024-01-14, 10:45 6 Группа "F" Мотор Заволжье Сокол Новочебоксарск Группа "F"  3:4  Б 
2024-01-14, 10:52 3 Группа "C" Дизель Пенза Авиатор Казань Группа "C"  9:1    
2024-01-14, 09:15 5 Группа "E" Волна Казань Комета Самара Группа "E"  7:1    
2024-01-14, 12:00 5 Группа "E" Астра Уфа Нефтяник Альметьевск Группа "E"  1:9    
2024-01-19, 09:15 2 Группа "B" Торпедо Нижний Новгород Союз Киров Группа "B"  4:3  Б 
2024-01-19, 11:45 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Ижсталь Ижевск Группа "B"  1:4    
2024-01-20, 06:00 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Торпедо Нижний Новгород Группа "B"  2:3    
2024-01-20, 08:30 2 Группа "B" Союз Киров Ижсталь Ижевск Группа "B"  2:3    
2024-01-21, 06:00 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Союз Киров Группа "B"  5:4    
2024-01-21, 08:30 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Торпедо Нижний Новгород Группа "B"  2:5    
2024-01-31, 08:15 6 Группа "F" Сарматы Оренбург Мотор Заволжье Группа "F"  3:9    
2024-01-31, 13:15 6 Группа "F" Сокол Новочебоксарск Академия Усть-Кинельский Группа "F"  8:0    

Обсуждение