Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ Плей-офф Календарь

2006 - U18
возраст
2024-03-02
начало
2024-04-06
окончание
12
команд
47 / 47
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2024-03-02, 13:45 156 1/2 финала Лада U18 Тольятти Торпедо U18 Нижний Новгород 1/2 финала  1:2    
2024-03-02, 15:30 140 За 5-8 место Нефтехимик U18 Нижнекамск Нефтяник U18 Альметьевск За 5-8 место  2:3  Б 
2024-03-02, 18:00 140 За 5-8 место Олимпия U18 Кирово-Чепецк Салават Юлаев U18 Уфа За 5-8 место  3:8    
2024-03-02, 18:15 131 За 9-12 место Спартак U18 Чебоксары Комета U18 Самара За 9-12 место  3:6    
2024-03-02, 18:35 156 1/2 финала Дизель U18 Пенза Ак Барс U18 Казань 1/2 финала  3:4    
2024-03-03, 09:00 140 За 5-8 место Олимпия U18 Кирово-Чепецк Салават Юлаев U18 Уфа За 5-8 место  0:3    
2024-03-03, 08:45 156 1/2 финала Лада U18 Тольятти Торпедо U18 Нижний Новгород 1/2 финала  2:4    
2024-03-03, 11:15 156 1/2 финала Дизель U18 Пенза Ак Барс U18 Казань 1/2 финала  2:9    
2024-03-03, 11:30 131 За 9-12 место Спартак U18 Чебоксары Комета U18 Самара За 9-12 место  1:3    
2024-03-03, 11:30 140 За 5-8 место Нефтехимик U18 Нижнекамск Нефтяник U18 Альметьевск За 5-8 место  1:0    
2024-03-03, 13:35 131 За 9-12 место Кристалл U18 Саратов Динамо U18 Казань За 9-12 место  8:6    
2024-03-04, 08:00 131 За 9-12 место Кристалл U18 Саратов Динамо U18 Казань За 9-12 место  4:8    
2024-03-09, 11:30 131 За 9-12 место Динамо U18 Казань Кристалл U18 Саратов За 9-12 место  7:5    
2024-03-09, 14:00 156 1/2 финала Ак Барс U18 Казань Дизель U18 Пенза 1/2 финала  5:1    
2024-03-09, 12:45 140 За 5-8 место Салават Юлаев U18 Уфа Олимпия U18 Кирово-Чепецк За 5-8 место  4:2    
2024-03-09, 15:30 140 За 5-8 место Нефтяник U18 Альметьевск Нефтехимик U18 Нижнекамск За 5-8 место  1:4    
2024-03-09, 17:00 156 1/2 финала Торпедо U18 Нижний Новгород Лада U18 Тольятти 1/2 финала  3:2    
2024-03-09, 17:15 131 За 9-12 место Комета U18 Самара Спартак U18 Чебоксары За 9-12 место  0:1    
2024-03-10, 10:45 131 За 9-12 место Динамо U18 Казань Кристалл U18 Саратов За 9-12 место 11:3    
2024-03-10, 09:45 131 За 9-12 место Комета U18 Самара Спартак U18 Чебоксары За 9-12 место  2:3    
2024-03-10, 13:00 140 За 5-8 место Нефтяник U18 Альметьевск Нефтехимик U18 Нижнекамск За 5-8 место  2:4    
2024-03-11, 09:45 131 За 9-12 место Комета U18 Самара Спартак U18 Чебоксары За 9-12 место  2:4    
2024-03-23, 12:15 200 Финал Торпедо U18 Нижний Новгород Ак Барс U18 Казань Финал  0:3    
2024-03-23, 15:15 124 За 11-12 место Кристалл U18 Саратов Комета U18 Самара За 11-12 место  1:7    
2024-03-23, 17:00 134 За 7-8 место Олимпия U18 Кирово-Чепецк Нефтяник U18 Альметьевск За 7-8 место  2:4    
2024-03-23, 18:00 132 За 9-10 место Спартак U18 Чебоксары Динамо U18 Казань За 9-10 место  5:7    
2024-03-23, 18:45 190 За 3-4 место Дизель U18 Пенза Лада U18 Тольятти За 3-4 место  1:0    
2024-03-24, 10:00 200 Финал Торпедо U18 Нижний Новгород Ак Барс U18 Казань Финал  2:5    
2024-03-24, 10:30 134 За 7-8 место Олимпия U18 Кирово-Чепецк Нефтяник U18 Альметьевск За 7-8 место  4:7    
2024-03-24, 10:45 124 За 11-12 место Кристалл U18 Саратов Комета U18 Самара За 11-12 место  6:2    
2024-03-24, 12:10 132 За 9-10 место Спартак U18 Чебоксары Динамо U18 Казань За 9-10 место  2:4    
2024-03-24, 12:45 190 За 3-4 место Дизель U18 Пенза Лада U18 Тольятти За 3-4 место  1:2    
2024-03-30, 10:00 142 За 5-6 место Салават Юлаев U18 Уфа Нефтехимик U18 Нижнекамск За 5-6 место  0:3    
2024-03-30, 13:00 200 Финал Ак Барс U18 Казань Торпедо U18 Нижний Новгород Финал  2:1    
2024-03-30, 14:15 134 За 7-8 место Нефтяник U18 Альметьевск Олимпия U18 Кирово-Чепецк За 7-8 место  5:4  Б 
2024-03-30, 14:15 132 За 9-10 место Динамо U18 Казань Спартак U18 Чебоксары За 9-10 место  1:2  Б 
2024-03-30, 17:00 124 За 11-12 место Комета U18 Самара Кристалл U18 Саратов За 11-12 место  4:3    
2024-03-31, 09:45 124 За 11-12 место Комета U18 Самара Кристалл U18 Саратов За 11-12 место  7:4    
2024-03-31, 10:45 132 За 9-10 место Динамо U18 Казань Спартак U18 Чебоксары За 9-10 место  3:4    
2024-03-31, 14:00 142 За 5-6 место Салават Юлаев U18 Уфа Нефтехимик U18 Нижнекамск За 5-6 место  0:4    
2024-04-01, 09:00 132 За 9-10 место Динамо U18 Казань Спартак U18 Чебоксары За 9-10 место  5:4  Б 
2024-04-01, 09:30 142 За 5-6 место Салават Юлаев U18 Уфа Нефтехимик U18 Нижнекамск За 5-6 место  2:0    
2024-04-01, 12:15 190 За 3-4 место Лада U18 Тольятти Дизель U18 Пенза За 3-4 место  1:2    
2024-04-02, 12:15 190 За 3-4 место Лада U18 Тольятти Дизель U18 Пенза За 3-4 место  5:2    
2024-04-03, 11:30 190 За 3-4 место Лада U18 Тольятти Дизель U18 Пенза За 3-4 место  8:3    
2024-04-05, 16:00 142 За 5-6 место Нефтехимик U18 Нижнекамск Салават Юлаев U18 Уфа За 5-6 место  2:4    
2024-04-06, 10:00 142 За 5-6 место Нефтехимик U18 Нижнекамск Салават Юлаев U18 Уфа За 5-6 место  3:1    

Обсуждение