Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Переходный турнир А/Б Календарь

2010 - U14
возраст
2024-01-27
начало
2024-04-21
окончание
12
команд
108 / 120
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2024-04-06, 17:30 2 Группа "B" Комета Самара Ижсталь Ижевск Группа "B"  3:1    
2024-04-06, 18:45 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Ракета Арск Группа "A"  3:2    
2024-04-07, 07:45 2 Группа "B" Комета Самара Ижсталь Ижевск Группа "B"  4:3    
2024-04-07, 12:50 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Ракета Арск Группа "A"  5:3    
2024-04-10, 10:00 1 Группа "A" Салават Юлаев Уфа Биектау Высокая гора Группа "A"  9:4    
2024-04-11, 10:00 1 Группа "A" Салават Юлаев Уфа Биектау Высокая гора Группа "A"  4:2    
2024-04-13, 14:00 1 Группа "A" Ракета Арск Волна Казань Группа "A"  2:4    
2024-04-13, 14:30 2 Группа "B" Комета Самара Торос Нефтекамск Группа "B"  1:3    
2024-04-13, 16:45 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Союз Киров Группа "A" 10:5    
2024-04-13, 16:45 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Ижсталь Ижевск Группа "B"  3:4    
2024-04-13, 17:45 2 Группа "B" Дизель Пенза ХК Саров Саров Группа "B"  1:2  ОТ
2024-04-14, 08:30 2 Группа "B" Комета Самара Торос Нефтекамск Группа "B"  1:3    
2024-04-14, 10:00 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Ижсталь Ижевск Группа "B"  4:1    
2024-04-14, 11:45 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Союз Киров Группа "A"  4:1    
2024-04-14, 12:00 1 Группа "A" Ракета Арск Волна Казань Группа "A"  4:3    
2024-04-14, 12:00 2 Группа "B" Дизель Пенза ХК Саров Саров Группа "B" 11:1    
2024-04-19, 14:00 1 Группа "A" Биектау Высокая гора Волна Казань Группа "A"  –:–    
2024-04-20, 09:00 1 Группа "A" Биектау Высокая гора Волна Казань Группа "A"  –:–    
2024-04-20, 14:00 1 Группа "A" Союз Киров Ракета Арск Группа "A"  –:–    
2024-04-20, 14:00 2 Группа "B" ХК Саров Саров Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2024-04-20, 14:00 2 Группа "B" Дизель Пенза Комета Самара Группа "B"  –:–    
2024-04-20, 14:00 1 Группа "A" Салават Юлаев Уфа Сокол Новочебоксарск Группа "A"  –:–    
2024-04-20, 14:00 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    
2024-04-21, 09:00 1 Группа "A" Союз Киров Ракета Арск Группа "A"  –:–    
2024-04-21, 09:00 2 Группа "B" ХК Саров Саров Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  –:–    
2024-04-21, 09:00 2 Группа "B" Дизель Пенза Комета Самара Группа "B"  –:–    
2024-04-21, 09:00 1 Группа "A" Салават Юлаев Уфа Сокол Новочебоксарск Группа "A"  –:–    
2024-04-21, 09:00 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Ижсталь Ижевск Группа "B"  –:–    

Обсуждение