Золотая шайба. Свердловская область. Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Календарь

2020-12-19
начало
2021-03-07
окончание
2012
год
35
команд
138 / 138
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2020-12-19 8 Группа "H" Уралец 2013 Каменск-Уральский Урал Ирбит Группа "H"  2:5    
2020-12-19 8 Группа "H" Урал Ирбит Стальные Журавли Байкалово Группа "H"  8:4    
2020-12-19 8 Группа "H" Энергия 2013 Рефтинский Уралец 2013 Каменск-Уральский Группа "H" 11:0    
2020-12-19 8 Группа "H" Уралец 2013 Каменск-Уральский Стальные Журавли Байкалово Группа "H"  0:10   
2020-12-19 8 Группа "H" Урал Ирбит Энергия 2013 Рефтинский Группа "H"  3:7    
2020-12-19 8 Группа "H" Стальные Журавли Байкалово Энергия 2013 Рефтинский Группа "H"  2:5    
2020-12-19 5 Группа "E" Горняк Кушва Разведчик Нижний Тагил Группа "E"  5:4    
2020-12-19 5 Группа "E" Металлург Нижняя Салда Мечта Нижний Тагил Группа "E" 11:1    
2020-12-19 5 Группа "E" Разведчик Нижний Тагил Мечта Нижний Тагил Группа "E"  6:3    
2020-12-19 5 Группа "E" Горняк Кушва Металлург Нижняя Салда Группа "E"  4:4    
2020-12-19 5 Группа "E" Металлург Нижняя Салда Разведчик Нижний Тагил Группа "E"  6:4    
2020-12-19 5 Группа "E" Мечта Нижний Тагил Горняк Кушва Группа "E"  2:6    
2020-12-19 6 Группа "F" Горняк 2013 Кушва Факел 2013 Краснотурьинск Группа "F"  0:10   
2020-12-19 6 Группа "F" ДЮСШ Цементный Молния Верхняя Тура Группа "F"  8:2    
2020-12-19 6 Группа "F" Факел 2013 Краснотурьинск Молния Верхняя Тура Группа "F"  2:6    
2020-12-19 6 Группа "F" Горняк 2013 Кушва ДЮСШ Цементный Группа "F"  3:9    
2020-12-19 6 Группа "F" ДЮСШ Цементный Факел 2013 Краснотурьинск Группа "F" 10:1    
2020-12-19 6 Группа "F" Молния Верхняя Тура Горняк 2013 Кушва Группа "F"  6:0    
2020-12-20 3 Группа "C" Луч Екатеринбург Энергия Рефтинский Группа "C"  1:13   
2020-12-20 3 Группа "C" Металлург 2013 Кировград Уральские Рыси 2013 Реж Группа "C"  7:4    
2020-12-20 3 Группа "C" Энергия Рефтинский Металлург 2013 Кировград Группа "C" 11:3    
2020-12-20 3 Группа "C" Буран-2 Ревда Луч Екатеринбург Группа "C"  1:11   
2020-12-20 3 Группа "C" Металлург 2013 Кировград Буран-2 Ревда Группа "C"  4:0    
2020-12-20 3 Группа "C" Уральские Рыси 2013 Реж Энергия Рефтинский Группа "C"  1:7    
2020-12-20 3 Группа "C" Буран-2 Ревда Уральские Рыси 2013 Реж Группа "C"  1:3    
2020-12-20 3 Группа "C" Луч Екатеринбург Металлург 2013 Кировград Группа "C"  2:2    
2020-12-20 3 Группа "C" Уральские Рыси 2013 Реж Луч Екатеринбург Группа "C"  2:4    
2020-12-20 3 Группа "C" Энергия Рефтинский Буран-2 Ревда Группа "C" 21:0    
2020-12-20 2 Группа "B" Буран Ревда Уральские Рыси Реж Группа "B"  4:6    
2020-12-20 2 Группа "B" Дельфин Арамиль Металлург Кировград Группа "B"  1:22   
2020-12-20 2 Группа "B" Уральские Рыси Реж Дельфин Арамиль Группа "B" 13:10   
2020-12-20 2 Группа "B" Фаворит Лосиный Буран Ревда Группа "B"  3:10   
2020-12-20 2 Группа "B" Дельфин Арамиль Фаворит Лосиный Группа "B"  3:5    
2020-12-20 2 Группа "B" Металлург Кировград Уральские Рыси Реж Группа "B" 11:1    
2020-12-20 2 Группа "B" Фаворит Лосиный Металлург Кировград Группа "B"  0:17   
2020-12-20 2 Группа "B" Буран Ревда Дельфин Арамиль Группа "B" 16:3    
2020-12-20 2 Группа "B" Металлург Кировград Буран Ревда Группа "B"  9:1    
2020-12-20 2 Группа "B" Уральские Рыси Реж Фаворит Лосиный Группа "B" 12:4    
2020-12-26 1 Группа "A" Уралец Каменск-Уральский Дельта Пышма Группа "A"  5:1    
2020-12-26 1 Группа "A" Импульс Талица Уралец Каменск-Уральский Группа "A"  4:9    
2020-12-26 1 Группа "A" Олимпик Сухой Лог Барсы Артемовский Группа "A"  1:6    
2020-12-26 1 Группа "A" Уралец Каменск-Уральский Олимпик Сухой Лог Группа "A"  3:3    
2020-12-26 1 Группа "A" Дельта Пышма Импульс Талица Группа "A"  1:3    
2020-12-26 1 Группа "A" Олимпик Сухой Лог Дельта Пышма Группа "A"  2:1    
2020-12-26 1 Группа "A" Барсы Артемовский Уралец Каменск-Уральский Группа "A"  6:4    
2020-12-26 1 Группа "A" Дельта Пышма Барсы Артемовский Группа "A"  0:4    
2020-12-26 1 Группа "A" Импульс Талица Олимпик Сухой Лог Группа "A"  9:0    
2020-12-26 1 Группа "A" Барсы Артемовский Импульс Талица Группа "A"  7:1    
2020-12-26 7 Группа "G" Металлург-2 Кировград Мечта 2013 Нижний Тагил Группа "G"  5:1    
2020-12-26 7 Группа "G" Металлург 2013 Нижняя Салда Факел Краснотурьинск Группа "G"  1:1    
2020-12-26 7 Группа "G" Мечта 2013 Нижний Тагил Факел Краснотурьинск Группа "G"  1:5    
2020-12-26 7 Группа "G" Металлург-2 Кировград Металлург 2013 Нижняя Салда Группа "G"  9:2    
2020-12-26 7 Группа "G" Металлург 2013 Нижняя Салда Мечта 2013 Нижний Тагил Группа "G"  9:4    
2020-12-26 7 Группа "G" Факел Краснотурьинск Металлург-2 Кировград Группа "G"  3:1    
2020-12-27 4 Группа "D" Буран-3 Ревда Эксперимент Патруши Группа "D"  0:8    
2020-12-27 4 Группа "D" Луч 2013 Екатеринбург Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "D"  2:9    
2020-12-27 4 Группа "D" Эксперимент Патруши Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "D"  8:3    
2020-12-27 4 Группа "D" Буран-3 Ревда Луч 2013 Екатеринбург Группа "D"  1:5    
2020-12-27 4 Группа "D" Луч 2013 Екатеринбург Эксперимент Патруши Группа "D"  2:11   
2020-12-27 4 Группа "D" Феникс Заречный (Свердловская обл.) Буран-3 Ревда Группа "D" 11:3    

Обсуждение