Золотая шайба. Областной этап. Свердловская область. 2008-2009 г.р. Календарь

2020-12-05
начало
2021-02-14
окончание
2008
год
22
команд
154 / 154
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2020-12-05 1 Группа "A" Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск Русь Сысерть Группа "A" 10:1    
2020-12-05 1 Группа "A" Буран Ревда Эксперимент Патруши Группа "A"  7:8    
2020-12-05 1 Группа "A" Дельфин Арамиль ЦСКА-САМБО Екатеринбург Группа "A" 38:4    
2020-12-05 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Созвездие Екатеринбург Группа "A" 15:1    
2020-12-05 2 Группа "B" Горняк Кушва Факел Краснотурьинск Группа "B" 19:1    
2020-12-05 3 Группа "C" Урал Ирбит Стальные Журавли Байкалово Группа "C" 17:0    
2020-12-05 3 Группа "C" Дельта Пышма Олимпик Сухой Лог Группа "C"  8:11   
2020-12-05 3 Группа "C" Металлург Двуреченск Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  4:6    
2020-12-06 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Мечта Серов Группа "B"  3:6    
2020-12-06 3 Группа "C" Урал Ирбит Дельта Пышма Группа "C"  8:1    
2020-12-12 1 Группа "A" Русь Сысерть Созвездие Екатеринбург Группа "A" 13:1    
2020-12-12 1 Группа "A" ЦСКА-САМБО Екатеринбург Луч Екатеринбург Группа "A"  2:39   
2020-12-12 1 Группа "A" Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск Буран Ревда Группа "A" 13:2    
2020-12-12 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Металлург Двуреченск Группа "C" 19:4    
2020-12-12 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Дельта Пышма Группа "C"  7:5    
2020-12-12 3 Группа "C" Урал Ирбит Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "C" 12:1    
2020-12-13 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Дельфин Арамиль Группа "A" 19:1    
2020-12-13 2 Группа "B" Мечта Серов Мечта Нижний Тагил Группа "B"  4:2    
2020-12-13 2 Группа "B" Факел Краснотурьинск ДЮСШ Цементный Группа "B"  3:8    
2020-12-13 2 Группа "B" Горняк Кушва Спартак Калья Группа "B" 15:0    
2020-12-16 1 Группа "A" Буран Ревда Русь Сысерть Группа "A"  6:7    
2020-12-18 3 Группа "C" Металлург Двуреченск Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  2:10   
2020-12-19 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск Группа "A"  1:3    
2020-12-19 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Эксперимент Патруши Группа "A"  3:8    
2020-12-19 1 Группа "A" Созвездие Екатеринбург ЦСКА-САМБО Екатеринбург Группа "A" 23:3    
2020-12-19 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Спартак Калья Группа "B"  8:2    
2020-12-19 2 Группа "B" Мечта Серов Факел Лесной Группа "B"  9:4    
2020-12-19 3 Группа "C" Дельта Пышма Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "C"  6:3    
2020-12-19 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Олимпик Сухой Лог Группа "C"  6:11   
2020-12-20 1 Группа "A" Русь Сысерть ЦСКА-САМБО Екатеринбург Группа "A" 41:2    
2020-12-20 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Созвездие Екатеринбург Группа "A" 21:1    
2020-12-20 1 Группа "A" Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск Луч Екатеринбург Группа "A"  4:7    
2020-12-20 1 Группа "A" Буран Ревда Дельфин Арамиль Группа "A" 14:4    
2020-12-20 2 Группа "B" Факел Краснотурьинск Факел Лесной Группа "B"  4:8    
2020-12-20 2 Группа "B" Горняк Кушва ДЮСШ Цементный Группа "B" 20:1    
2020-12-20 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Уралец Каменск-Уральский Группа "C" 10:4    
2020-12-20 3 Группа "C" Металлург Двуреченск Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "C"  3:7    
2020-12-26 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Русь Сысерть Группа "A"  5:8    
2020-12-26 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Буран Ревда Группа "A" 12:0    
2020-12-26 1 Группа "A" ЦСКА-САМБО Екатеринбург Эксперимент Патруши Группа "A"  0:24   
2020-12-26 2 Группа "B" Мечта Серов Факел Краснотурьинск Группа "B"  4:4    
2020-12-26 3 Группа "C" Металлург Двуреченск Урал Ирбит Группа "C"  1:21   
2020-12-26 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "C"  5:10   
2020-12-26 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  8:5    
2020-12-27 1 Группа "A" Русь Сысерть Эксперимент Патруши Группа "A"  4:14   
2020-12-27 1 Группа "A" Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск ЦСКА-САМБО Екатеринбург Группа "A" 41:0    
2020-12-27 1 Группа "A" Буран Ревда Созвездие Екатеринбург Группа "A" 11:2    
2020-12-27 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Луч Екатеринбург Группа "A"  4:14   
2020-12-27 2 Группа "B" Спартак Калья Мечта Серов Группа "B"  1:13   
2020-12-27 2 Группа "B" Горняк Кушва Факел Лесной Группа "B" 13:1    
2020-12-27 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Мечта Нижний Тагил Группа "B"  2:11   
2020-12-27 3 Группа "C" Урал Ирбит Уралец Каменск-Уральский Группа "C" 21:0    
2020-12-27 3 Группа "C" Дельта Пышма Металлург Двуреченск Группа "C"  5:1    
2020-12-27 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "C" 14:3    
2020-12-29 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Дельта Пышма Группа "C"  0:5    
2020-12-30 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Русь Сысерть Группа "A"  5:4    
2020-12-30 1 Группа "A" Созвездие Екатеринбург Дельфин Арамиль Группа "A"  4:7    
2020-12-30 1 Группа "A" ЦСКА-САМБО Екатеринбург Буран Ревда Группа "A"  0:17   
2020-12-30 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск Группа "A"  4:4    
2020-12-30 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Урал Ирбит Группа "C"  3:11   
2020-12-30 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "C"  8:3    

Обсуждение