Всероссийский финал клуба "ЗОЛОТАЯ ШАЙБА" команд 2007-2008 г.р., тренирующихся на открытом льду. г. Календарь

2020-11-18
начало
2020-11-22
окончание
2007
год
9
команд
30 / 30
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2020-11-18, 10:00 2 Группа "B" Фрегат Котлас Энергия Хотьково Группа "B"  1:2    
2020-11-18, 11:30 2 Группа "B" Судогодец Судогда Ястребы Пермь Группа "B"  3:8    
2020-11-18, 13:00 1 Группа "A" Ягуар Ува Импульс Черноголовка Группа "A"  5:1    
2020-11-18, 14:30 1 Группа "A" Айсберг Колывань ХК Вичуга Вичуга Группа "A"  6:1    
2020-11-18, 16:00 2 Группа "B" ЮШУТ Мочалище Фрегат Котлас Группа "B"  1:11   
2020-11-18, 17:30 2 Группа "B" Энергия Хотьково Судогодец Судогда Группа "B" 12:0    
2020-11-19, 10:00 2 Группа "B" ЮШУТ Мочалище Энергия Хотьково Группа "B"  2:7    
2020-11-19, 11:30 2 Группа "B" Ястребы Пермь Фрегат Котлас Группа "B"  1:10   
2020-11-19, 13:00 1 Группа "A" Импульс Черноголовка Айсберг Колывань Группа "A"  0:1    
2020-11-19, 14:30 1 Группа "A" ХК Вичуга Вичуга Ягуар Ува Группа "A"  1:7    
2020-11-19, 16:00 2 Группа "B" Судогодец Судогда ЮШУТ Мочалище Группа "B"  7:2    
2020-11-20, 10:00 2 Группа "B" Энергия Хотьково Ястребы Пермь Группа "B"  3:1    
2020-11-20, 11:30 2 Группа "B" Судогодец Судогда Фрегат Котлас Группа "B"  0:11   
2020-11-20, 13:00 1 Группа "A" ХК Вичуга Вичуга Импульс Черноголовка Группа "A"  3:3    
2020-11-20, 14:30 1 Группа "A" Ягуар Ува Айсберг Колывань Группа "A"  4:4    
2020-11-20, 16:00 2 Группа "B" ЮШУТ Мочалище Ястребы Пермь Группа "B"  3:4    
2020-11-21, 09:00 3 Группа "C" Ястребы Пермь Импульс Черноголовка Группа "C"  0:3    
2020-11-21, 10:30 3 Группа "C" ХК Вичуга Вичуга Судогодец Судогда Группа "C"  5:3    
2020-11-21, 12:00 156 1/2 финала Ягуар Ува Фрегат Котлас 1/2 финала  1:9    
2020-11-21, 13:30 3 Группа "C" ЮШУТ Мочалище Ястребы Пермь Группа "C"  2:2    
2020-11-21, 15:00 3 Группа "C" Судогодец Судогда Импульс Черноголовка Группа "C"  1:5    
2020-11-21, 16:30 156 1/2 финала Энергия Хотьково Айсберг Колывань 1/2 финала  5:8    
2020-11-21, 18:00 3 Группа "C" ХК Вичуга Вичуга ЮШУТ Мочалище Группа "C"  4:1    
2020-11-22, 09:00 3 Группа "C" Судогодец Судогда Ястребы Пермь Группа "C"  4:2    
2020-11-22, 10:30 3 Группа "C" Импульс Черноголовка ЮШУТ Мочалище Группа "C" 10:1    
2020-11-22, 12:00 190 За 3-4 место Ягуар Ува Энергия Хотьково За 3-4 место  6:8    
2020-11-22, 13:30 3 Группа "C" ХК Вичуга Вичуга Ястребы Пермь Группа "C"  6:2    
2020-11-22, 15:00 3 Группа "C" Судогодец Судогда ЮШУТ Мочалище Группа "C"  1:1    
2020-11-22, 16:30 3 Группа "C" ХК Вичуга Вичуга Импульс Черноголовка Группа "C"  3:2    
2020-11-22, 18:00 200 Финал Фрегат Котлас Айсберг Колывань Финал  2:3  ОТ

Обсуждение