Всероссийские финальные соревнования клуба "Золотая шайба" среди команд допризывного возраста (юнош Календарь

2020-12-03
начало
2020-12-09
окончание
16
команд
48 / 48
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2020-12-04, 09:00 1 Группа "A" Кристалл Муром Динамо-Светлогорец Светлогорск Группа "A"  3:1    
2020-12-04, 10:30 1 Группа "A" Юность Татарск Сапсан Кумертау Группа "A"  9:0    
2020-12-04, 12:00 3 Группа "C" Алания Владикавказ Русич Фурманов Группа "C" 11:2    
2020-12-04, 13:30 3 Группа "C" Союз Киров Славутич Смоленск Группа "C"  3:4    
2020-12-04, 15:00 4 Группа "D" Нефтехимсервис Новокузнецк Тигры Павловский Посад Группа "D"  4:3  Б 
2020-12-04, 16:30 4 Группа "D" Эксперимент Патруши ХК Орел Орел Группа "D"  3:1    
2020-12-04, 18:00 2 Группа "B" Ярославич Ярославль Форвард Лодейное Поле Группа "B" 10:0    
2020-12-04, 19:30 2 Группа "B" Вымпел Москва Ягуар Ува Группа "B"  3:6    
2020-12-05 1 Группа "A" Динамо-Светлогорец Светлогорск Юность Татарск Группа "A"  7:0    
2020-12-05 1 Группа "A" Сапсан Кумертау Кристалл Муром Группа "A"  1:8    
2020-12-05 2 Группа "B" Форвард Лодейное Поле Вымпел Москва Группа "B"  7:0    
2020-12-05 2 Группа "B" Ягуар Ува Ярославич Ярославль Группа "B"  1:6    
2020-12-05 3 Группа "C" Русич Фурманов Союз Киров Группа "C"  4:3  ОТ
2020-12-05 3 Группа "C" Славутич Смоленск Алания Владикавказ Группа "C"  7:2    
2020-12-05 4 Группа "D" Тигры Павловский Посад Эксперимент Патруши Группа "D"  3:5    
2020-12-05 4 Группа "D" ХК Орел Орел Нефтехимсервис Новокузнецк Группа "D"  7:3    
2020-12-06 1 Группа "A" Кристалл Муром Юность Татарск Группа "A"  1:2    
2020-12-06 1 Группа "A" Динамо-Светлогорец Светлогорск Сапсан Кумертау Группа "A" 15:0    
2020-12-06 2 Группа "B" Ярославич Ярославль Вымпел Москва Группа "B" 10:2    
2020-12-06 2 Группа "B" Форвард Лодейное Поле Ягуар Ува Группа "B"  5:2    
2020-12-06 3 Группа "C" Алания Владикавказ Союз Киров Группа "C"  5:2    
2020-12-06 3 Группа "C" Русич Фурманов Славутич Смоленск Группа "C"  0:11   
2020-12-06 4 Группа "D" Нефтехимсервис Новокузнецк Эксперимент Патруши Группа "D"  4:3  ОТ
2020-12-06 4 Группа "D" Тигры Павловский Посад ХК Орел Орел Группа "D"  6:2    
2020-12-07, 09:00 128 За 9-16 место Русич Фурманов ХК Орел Орел За 9-16 место  2:5    
2020-12-07, 10:30 128 За 9-16 место Тигры Павловский Посад Союз Киров За 9-16 место  7:8  Б 
2020-12-07, 12:00 128 За 9-16 место Юность Татарск Вымпел Москва За 9-16 место  0:5  ТП
2020-12-07, 13:30 128 За 9-16 место Ягуар Ува Сапсан Кумертау За 9-16 место  5:1    
2020-12-07 155 1/4 финала Славутич Смоленск Нефтехимсервис Новокузнецк 1/4 финала  4:2    
2020-12-07 155 1/4 финала Эксперимент Патруши Алания Владикавказ 1/4 финала  6:2    
2020-12-07 155 1/4 финала Динамо-Светлогорец Светлогорск Форвард Лодейное Поле 1/4 финала  6:1    
2020-12-07 155 1/4 финала Ярославич Ярославль Кристалл Муром 1/4 финала  6:0    
2020-12-08, 10:30 120 За 13-16 место Тигры Павловский Посад Русич Фурманов За 13-16 место  9:0    
2020-12-08, 13:30 120 За 13-16 место Сапсан Кумертау Юность Татарск За 13-16 место  3:4    
2020-12-08, 16:30 131 За 9-12 место ХК Орел Орел Союз Киров За 9-12 место  5:4  Б 
2020-12-08, 18:00 131 За 9-12 место Вымпел Москва Ягуар Ува За 9-12 место  1:6    
2020-12-08 140 За 5-8 место Алания Владикавказ Нефтехимсервис Новокузнецк За 5-8 место  4:3    
2020-12-08 140 За 5-8 место Кристалл Муром Форвард Лодейное Поле За 5-8 место  5:1    
2020-12-08 155 1/4 финала Славутич Смоленск Эксперимент Патруши 1/4 финала  0:5    
2020-12-08 156 1/2 финала Динамо-Светлогорец Светлогорск Ярославич Ярославль 1/2 финала  0:3    
2020-12-09, 09:00 124 За 11-12 место Вымпел Москва Союз Киров За 11-12 место  2:9    
2020-12-09, 10:30 121 За 13-14 место Юность Татарск Тигры Павловский Посад За 13-14 место  6:3    
2020-12-09, 12:00 117 За 15-16 место Сапсан Кумертау Русич Фурманов За 15-16 место  5:2    
2020-12-09, 13:30 132 За 9-10 место Ягуар Ува ХК Орел Орел За 9-10 место  4:5  ОТ
2020-12-09, 15:00 134 За 7-8 место Форвард Лодейное Поле Нефтехимсервис Новокузнецк За 7-8 место  2:5    
2020-12-09, 16:30 142 За 5-6 место Кристалл Муром Алания Владикавказ За 5-6 место  7:3    
2020-12-09 190 За 3-4 место Динамо-Светлогорец Светлогорск Славутич Смоленск За 3-4 место  3:4  Б 
2020-12-09 200 Финал Ярославич Ярославль Эксперимент Патруши Финал  4:3  ОТ

Обсуждение