Золотая шайба: IV этап: Всероссийские финальные соревнования среди команд девушек 2003-2005 г.р. Календарь

2020-09-18
начало
2020-09-25
окончание
2003
год
10
команд
45 / 45
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2020-09-19, 09:00 Ника-Север-дев Буденновск Ника-Юг-дев Буденновск 13:0    
2020-09-19, 10:30 Молниеносные лезвия-дев Жуков Ангелы-дев 2004 Киров  2:1    
2020-09-19, 12:00 Атлант-дев Ступино СКИФ-дев Нижний Новгород  0:5    
2020-09-19, 13:30 Кристалл-дев Бердск Тверские Тигрицы-дев Тверь  9:1    
2020-09-19, 15:00 Первомайские львицы Коркино Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург  2:1    
2020-09-19, 16:30 Ника-Север-дев Буденновск Молниеносные лезвия-дев Жуков  3:4    
2020-09-19, 18:00 Ника-Юг-дев Буденновск Ангелы-дев 2004 Киров  1:9    
2020-09-19, 19:30 Атлант-дев Ступино Кристалл-дев Бердск  0:7    
2020-09-20, 09:00 СКИФ-дев Нижний Новгород Тверские Тигрицы-дев Тверь 11:0    
2020-09-20, 10:30 Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург Ника-Юг-дев Буденновск  2:4    
2020-09-20, 12:00 Первомайские львицы Коркино Ника-Север-дев Буденновск  0:3    
2020-09-20, 13:30 Атлант-дев Ступино Ангелы-дев 2004 Киров  3:10   
2020-09-20, 15:00 Кристалл-дев Бердск Молниеносные лезвия-дев Жуков  0:1    
2020-09-20, 16:30 Тверские Тигрицы-дев Тверь Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург  3:3    
2020-09-20, 18:00 Ника-Юг-дев Буденновск СКИФ-дев Нижний Новгород  0:13   
2020-09-20, 19:30 Ангелы-дев 2004 Киров Первомайские львицы Коркино  5:1    
2020-09-21, 09:00 Ангелы-дев 2004 Киров Кристалл-дев Бердск  2:2    
2020-09-21, 10:30 Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург Атлант-дев Ступино  3:3    
2020-09-21, 12:00 СКИФ-дев Нижний Новгород Первомайские львицы Коркино 11:0    
2020-09-21, 13:30 Ника-Юг-дев Буденновск Молниеносные лезвия-дев Жуков  0:8    
2020-09-21, 15:00 Ника-Север-дев Буденновск Тверские Тигрицы-дев Тверь  3:2    
2020-09-21, 16:30 Кристалл-дев Бердск Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург  3:1    
2020-09-21, 18:00 Атлант-дев Ступино Первомайские львицы Коркино  0:3    
2020-09-21, 19:30 Ника-Север-дев Буденновск СКИФ-дев Нижний Новгород  0:4    
2020-09-22, 09:00 Тверские Тигрицы-дев Тверь Ника-Юг-дев Буденновск  5:4    
2020-09-22, 10:30 Ника-Север-дев Буденновск Ангелы-дев 2004 Киров  1:5    
2020-09-22, 12:00 Атлант-дев Ступино Молниеносные лезвия-дев Жуков  0:13   
2020-09-22, 13:30 Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург СКИФ-дев Нижний Новгород  1:7    
2020-09-22, 15:00 Ника-Юг-дев Буденновск Первомайские львицы Коркино  1:4    
2020-09-22, 16:30 Ника-Север-дев Буденновск Кристалл-дев Бердск  1:6    
2020-09-22, 18:00 Тверские Тигрицы-дев Тверь Ангелы-дев 2004 Киров  1:10   
2020-09-22, 19:30 Первомайские львицы Коркино Молниеносные лезвия-дев Жуков  2:6    
2020-09-23, 09:00 Молниеносные лезвия-дев Жуков Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург  8:0    
2020-09-23, 10:30 СКИФ-дев Нижний Новгород Кристалл-дев Бердск  1:2    
2020-09-23, 12:00 Ника-Юг-дев Буденновск Атлант-дев Ступино  2:6    
2020-09-23, 13:30 Молниеносные лезвия-дев Жуков Тверские Тигрицы-дев Тверь  9:1    
2020-09-23, 15:00 Ника-Север-дев Буденновск Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург  7:2    
2020-09-23, 16:30 СКИФ-дев Нижний Новгород Ангелы-дев 2004 Киров  3:0    
2020-09-23, 18:00 Первомайские львицы Коркино Кристалл-дев Бердск  1:3    
2020-09-23, 19:30 Атлант-дев Ступино Тверские Тигрицы-дев Тверь  7:3    
2020-09-24, 09:00 Ангелы-дев 2004 Киров Пантеры-дев 2004 Санкт-Петербург  3:0    
2020-09-24, 10:30 Тверские Тигрицы-дев Тверь Первомайские львицы Коркино  4:4    
2020-09-24, 12:00 Ника-Юг-дев Буденновск Кристалл-дев Бердск  0:9    
2020-09-24, 13:30 Ника-Север-дев Буденновск Атлант-дев Ступино  5:3    
2020-09-24, 15:00 СКИФ-дев Нижний Новгород Молниеносные лезвия-дев Жуков  9:0    

Обсуждение