Всероссийские финальные соревнования "Золотая шайба" (девушки 2008-2010 г.р.) 1 Календарь

2020-11-11
начало
2020-11-16
окончание
2008
год
10
команд
45 / 45
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2020-11-11, 09:00 Татарстан-дев Елабуга СШОР им. В.М. Боброва-дев Ступино  2:3    
2020-11-11, 10:30 Агидельки-дев Уфа Пантеры-дев Санкт-Петербург  6:0    
2020-11-11, 12:00 Удмуртская Республика-дев Челябинские волчицы-дев Челябинск  0:5    
2020-11-11, 13:30 Ника-дев Буденновск СКИФ-дев Нижний Новгород  0:2    
2020-11-11, 15:00 Татарстан-дев Елабуга Хоккей Москвы-дев Москва  1:6    
2020-11-11, 16:30 Северянка-дев Череповец СШОР им. В.М. Боброва-дев Ступино  2:5    
2020-11-11, 18:00 Агидельки-дев Уфа Челябинские волчицы-дев Челябинск  2:7    
2020-11-11, 19:30 Удмуртская Республика-дев Ника-дев Буденновск  3:0    
2020-11-12, 09:00 Хоккей Москвы-дев Москва Пантеры-дев Санкт-Петербург 10:0    
2020-11-12, 10:15 Северянка-дев Череповец Татарстан-дев Елабуга  0:5    
2020-11-12, 11:30 СШОР им. В.М. Боброва-дев Ступино СКИФ-дев Нижний Новгород  1:3    
2020-11-12, 12:45 Агидельки-дев Уфа Удмуртская Республика-дев  3:1    
2020-11-12, 14:00 Ника-дев Буденновск Хоккей Москвы-дев Москва  0:9    
2020-11-12, 15:15 Пантеры-дев Санкт-Петербург Татарстан-дев Елабуга  0:5    
2020-11-12, 16:30 Северянка-дев Череповец Челябинские волчицы-дев Челябинск  0:10   
2020-11-12, 17:45 СКИФ-дев Нижний Новгород Агидельки-дев Уфа  3:2    
2020-11-13, 09:00 Хоккей Москвы-дев Москва Удмуртская Республика-дев 11:0    
2020-11-13, 10:15 СШОР им. В.М. Боброва-дев Ступино Пантеры-дев Санкт-Петербург  3:1    
2020-11-13, 11:30 Челябинские волчицы-дев Челябинск Ника-дев Буденновск  3:0    
2020-11-13, 12:45 СКИФ-дев Нижний Новгород Северянка-дев Череповец  8:1    
2020-11-13, 14:00 Агидельки-дев Уфа Татарстан-дев Елабуга  1:2    
2020-11-13, 15:15 Удмуртская Республика-дев СШОР им. В.М. Боброва-дев Ступино  0:1    
2020-11-13, 16:30 Пантеры-дев Санкт-Петербург Ника-дев Буденновск  0:3    
2020-11-13, 17:45 Хоккей Москвы-дев Москва СКИФ-дев Нижний Новгород  5:1    
2020-11-14, 09:00 СШОР им. В.М. Боброва-дев Ступино Челябинские волчицы-дев Челябинск  0:3    
2020-11-14, 10:15 Ника-дев Буденновск Агидельки-дев Уфа  1:2    
2020-11-14, 11:30 Северянка-дев Череповец Хоккей Москвы-дев Москва  0:17   
2020-11-14, 12:45 Татарстан-дев Елабуга Удмуртская Республика-дев  4:1    
2020-11-14, 14:00 Пантеры-дев Санкт-Петербург СКИФ-дев Нижний Новгород  0:2    
2020-11-14, 15:15 Агидельки-дев Уфа СШОР им. В.М. Боброва-дев Ступино  0:0    
2020-11-14, 16:30 Челябинские волчицы-дев Челябинск Хоккей Москвы-дев Москва  2:2    
2020-11-14, 17:45 Ника-дев Буденновск Северянка-дев Череповец  5:1    
2020-11-15, 09:00 Татарстан-дев Елабуга СКИФ-дев Нижний Новгород  2:4    
2020-11-15, 10:15 Челябинские волчицы-дев Челябинск Пантеры-дев Санкт-Петербург  7:1    
2020-11-15, 11:30 Удмуртская Республика-дев Северянка-дев Череповец  7:1    
2020-11-15, 12:45 СШОР им. В.М. Боброва-дев Ступино Хоккей Москвы-дев Москва  0:2    
2020-11-15, 14:00 Татарстан-дев Елабуга Ника-дев Буденновск  3:0    
2020-11-15, 15:15 СКИФ-дев Нижний Новгород Челябинские волчицы-дев Челябинск  2:1    
2020-11-15, 16:30 Удмуртская Республика-дев Пантеры-дев Санкт-Петербург  4:2    
2020-11-15, 17:45 Северянка-дев Череповец Агидельки-дев Уфа  1:7    
2020-11-16, 09:00 Ника-дев Буденновск СШОР им. В.М. Боброва-дев Ступино  0:4    
2020-11-16, 10:15 Хоккей Москвы-дев Москва Агидельки-дев Уфа  4:1    
2020-11-16, 11:30 СКИФ-дев Нижний Новгород Удмуртская Республика-дев  5:0    
2020-11-16, 12:45 Пантеры-дев Санкт-Петербург Северянка-дев Череповец  1:1    
2020-11-16, 14:00 Челябинские волчицы-дев Челябинск Татарстан-дев Елабуга  2:1    

Обсуждение