Суперфинал Всероссийских соревнований «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова (юноши 2009 г.р.) Календарь

2020-09-11
начало
2020-09-16
окончание
2009
год
16
команд
48 / 48
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2020-09-11, 09:00 4 Группа "D" Трансбункер Ванино Юрматы-СКА Салават Группа "D"  8:1    
2020-09-11, 10:30 4 Группа "D" Волна Калязин Юность Краснодар Группа "D"  2:3    
2020-09-11, 12:00 3 Группа "C" Приморье Уссурийск Титан Вавож Группа "C"  3:4  ОТ
2020-09-11, 13:30 3 Группа "C" Союз Ставрополь Ярославич Ярославль Группа "C"  2:9    
2020-09-11, 15:00 1 Группа "A" Легенда Пермь Олимпия Новосибирск Группа "A"  6:3    
2020-09-11, 16:30 1 Группа "A" Айсберг Шебекино Йети Великий Новгород Группа "A"  7:6  ОТ
2020-09-11, 18:00 2 Группа "B" Авангард Иваново Ястребы Арск Группа "B"  2:9    
2020-09-11, 19:30 2 Группа "B" Снежные барсы Москва Торнадо Псков Группа "B"  6:5    
2020-09-12, 09:00 1 Группа "A" Йети Великий Новгород Легенда Пермь Группа "A"  3:8    
2020-09-12, 10:30 1 Группа "A" Олимпия Новосибирск Айсберг Шебекино Группа "A"  3:6    
2020-09-12, 12:00 4 Группа "D" Волна Калязин Трансбункер Ванино Группа "D"  2:9    
2020-09-12, 13:30 4 Группа "D" Юрматы-СКА Салават Юность Краснодар Группа "D"  0:8    
2020-09-12, 15:00 3 Группа "C" Приморье Уссурийск Союз Ставрополь Группа "C"  8:3    
2020-09-12, 16:30 3 Группа "C" Ярославич Ярославль Титан Вавож Группа "C"  8:1    
2020-09-12, 18:00 2 Группа "B" Торнадо Псков Ястребы Арск Группа "B"  5:4  ОТ
2020-09-12, 19:30 2 Группа "B" Авангард Иваново Снежные барсы Москва Группа "B"  2:12   
2020-09-13, 09:00 3 Группа "C" Ярославич Ярославль Приморье Уссурийск Группа "C"  1:0    
2020-09-13, 10:30 3 Группа "C" Титан Вавож Союз Ставрополь Группа "C"  7:1    
2020-09-13, 12:00 4 Группа "D" Юность Краснодар Трансбункер Ванино Группа "D"  2:11   
2020-09-13, 13:30 4 Группа "D" Юрматы-СКА Салават Волна Калязин Группа "D"  1:8    
2020-09-13, 15:00 2 Группа "B" Снежные барсы Москва Ястребы Арск Группа "B"  7:0    
2020-09-13, 16:30 2 Группа "B" Авангард Иваново Торнадо Псков Группа "B"  0:18   
2020-09-13, 18:00 1 Группа "A" Олимпия Новосибирск Йети Великий Новгород Группа "A"  6:5    
2020-09-13, 19:30 1 Группа "A" Легенда Пермь Айсберг Шебекино Группа "A" 11:3    
2020-09-14, 09:00 128 За 9-16 место Приморье Уссурийск Юрматы-СКА Салават За 9-16 место  4:5    
2020-09-14, 10:30 128 За 9-16 место Волна Калязин Союз Ставрополь За 9-16 место  5:4  ОТ
2020-09-14, 12:00 128 За 9-16 место Олимпия Новосибирск Авангард Иваново За 9-16 место  7:3    
2020-09-14, 13:30 128 За 9-16 место Ястребы Арск Йети Великий Новгород За 9-16 место  8:2    
2020-09-14, 15:00 155 1/4 финала Ярославич Ярославль Юность Краснодар 1/4 финала  1:2    
2020-09-14, 17:00 155 1/4 финала Трансбункер Ванино Титан Вавож 1/4 финала 14:1    
2020-09-14, 18:00 155 1/4 финала Легенда Пермь Торнадо Псков 1/4 финала  2:1  ОТ
2020-09-14, 19:30 155 1/4 финала Снежные барсы Москва Айсберг Шебекино 1/4 финала  2:1    
2020-09-15, 09:00 140 За 5-8 место Ярославич Ярославль Титан Вавож За 5-8 место  6:2    
2020-09-15, 10:30 120 За 13-16 место Приморье Уссурийск Союз Ставрополь За 13-16 место  6:1    
2020-09-15, 12:00 140 За 5-8 место Торнадо Псков Айсберг Шебекино За 5-8 место  6:0    
2020-09-15, 13:30 120 За 13-16 место Авангард Иваново Йети Великий Новгород За 13-16 место  3:4    
2020-09-15, 13:00 156 1/2 финала Юность Краснодар Трансбункер Ванино 1/2 финала  1:9    
2020-09-15, 16:30 131 За 9-12 место Юрматы-СКА Салават Волна Калязин За 9-12 место  0:13   
2020-09-15, 18:00 131 За 9-12 место Олимпия Новосибирск Ястребы Арск За 9-12 место  1:10   
2020-09-15, 17:30 156 1/2 финала Легенда Пермь Снежные барсы Москва 1/2 финала  2:3    
2020-09-16, 07:00 124 За 11-12 место Олимпия Новосибирск Юрматы-СКА Салават За 11-12 место  9:3    
2020-09-16, 08:30 132 За 9-10 место Ястребы Арск Волна Калязин За 9-10 место  9:2    
2020-09-16, 10:00 134 За 7-8 место Айсберг Шебекино Титан Вавож За 7-8 место  5:3    
2020-09-16, 11:30 142 За 5-6 место Торнадо Псков Ярославич Ярославль За 5-6 место  3:4    
2020-09-16, 13:00 190 За 3-4 место Легенда Пермь Юность Краснодар За 3-4 место  8:1    
2020-09-16, 14:30 200 Финал Снежные барсы Москва Трансбункер Ванино Финал  1:2  Б 
2020-09-16, 16:30 117 За 15-16 место Авангард Иваново Союз Ставрополь За 15-16 место  4:3  ОТ
2020-09-16, 18:00 121 За 13-14 место Йети Великий Новгород Приморье Уссурийск За 13-14 место  4:5    

Обсуждение