Золотая шайба. Областной этап. Свердловская область. 2010-2011 г.р. Календарь

2020-12-05
начало
2021-01-31
окончание
2010
год
21
команд
140 / 140
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2020-12-05 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Дельфин Арамиль Группа "A"  1:3    
2020-12-05 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Горняк Кушва Группа "B"  1:9    
2020-12-06 1 Группа "A" Металлург Двуреченск Буран Ревда Группа "A"  1:16   
2020-12-06 1 Группа "A" Сокол Красноуфимск Дельфин-2 Арамиль Группа "A"  7:1    
2020-12-06 3 Группа "C" Медведи Верхняя Синячиха Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  3:18   
2020-12-06 3 Группа "C" Урал Ирбит Дельта Пышма Группа "C"  6:1    
2020-12-06 3 Группа "C" Импульс Талица Олимпик Сухой Лог Группа "C"  8:17   
2020-12-12 2 Группа "B" Святогор Красноуральск ДЮСШ Цементный Группа "B"  2:16   
2020-12-13 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Сокол Красноуфимск Группа "A" 13:7    
2020-12-13 1 Группа "A" Буран Ревда Луч Екатеринбург Группа "A"  7:1    
2020-12-13 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Металлург Двуреченск Группа "A" 12:2    
2020-12-13 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  2:16   
2020-12-13 3 Группа "C" Дельта Пышма Импульс Талица Группа "C" 15:4    
2020-12-13 3 Группа "C" Медведи Верхняя Синячиха Урал Ирбит Группа "C"  2:9    
2020-12-16 1 Группа "A" Дельфин-2 Арамиль Дельфин Арамиль Группа "A"  1:24   
2020-12-19 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Эксперимент Патруши Группа "A"  4:9    
2020-12-19 1 Группа "A" Сокол Красноуфимск Буран Ревда Группа "A"  4:12   
2020-12-19 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Луч Волчанск Группа "B"  9:3    
2020-12-19 2 Группа "B" Разведчик Нижний Тагил Горняк Кушва Группа "B"  0:29   
2020-12-19 3 Группа "C" Урал Ирбит Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  3:7    
2020-12-19 3 Группа "C" Импульс Талица Медведи Верхняя Синячиха Группа "C"  3:11   
2020-12-19 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Дельта Пышма Группа "C"  9:1    
2020-12-20 1 Группа "A" Буран Ревда Дельфин-2 Арамиль Группа "A" 15:0    
2020-12-20 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Сокол Красноуфимск Группа "A" 12:1    
2020-12-20 2 Группа "B" Святогор Красноуральск Разведчик Нижний Тагил Группа "B"  4:3    
2020-12-20 2 Группа "B" Луч Волчанск Мечта Нижний Тагил Группа "B"  0:18   
2020-12-20 2 Группа "B" Горняк 2011 Кушва ДЮСШ Цементный Группа "B"  1:12   
2020-12-20 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Олимпик Сухой Лог Группа "C" 19:1    
2020-12-20 3 Группа "C" Урал Ирбит Импульс Талица Группа "C"  9:0    
2020-12-22 1 Группа "A" Металлург Двуреченск Дельфин-2 Арамиль Группа "A"  4:3    
2020-12-22 3 Группа "C" Медведи Верхняя Синячиха Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  0:10   
2020-12-25 1 Группа "A" Металлург Двуреченск Луч Екатеринбург Группа "A"  0:5    
2020-12-26 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Дельфин Арамиль Группа "A"  5:5    
2020-12-26 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Сокол Красноуфимск Группа "A"  3:9    
2020-12-26 2 Группа "B" Разведчик Нижний Тагил Луч Волчанск Группа "B"  4:7    
2020-12-26 2 Группа "B" Горняк Кушва Святогор Красноуральск Группа "B" 16:0    
2020-12-26 3 Группа "C" Импульс Талица Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  0:5  ТП
2020-12-26 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Урал Ирбит Группа "C"  2:3    
2020-12-26 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Дельта Пышма Группа "C"  6:3    
2020-12-27 1 Группа "A" Дельфин-2 Арамиль Эксперимент Патруши Группа "A"  3:15   
2020-12-27 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Буран Ревда Группа "A"  2:6    
2020-12-27 2 Группа "B" Луч Волчанск Горняк Кушва Группа "B"  1:9    
2020-12-27 2 Группа "B" Горняк 2011 Кушва Разведчик Нижний Тагил Группа "B"  8:3    
2020-12-27 3 Группа "C" Медведи Верхняя Синячиха Олимпик Сухой Лог Группа "C"  5:7    
2020-12-27 3 Группа "C" Импульс Талица Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  0:25   
2020-12-29 1 Группа "A" Сокол Красноуфимск Металлург Двуреченск Группа "A"  4:3    
2020-12-29 1 Группа "A" Дельфин-2 Арамиль Луч Екатеринбург Группа "A"  3:8    
2020-12-29 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Мечта Нижний Тагил Группа "B"  3:4    
2020-12-29 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Дельта Пышма Группа "C" 12:1    
2020-12-30 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Металлург Двуреченск Группа "A" 10:0    
2020-12-30 1 Группа "A" Буран Ревда Эксперимент Патруши Группа "A"  7:4    
2020-12-30 2 Группа "B" Святогор Красноуральск Луч Волчанск Группа "B"  2:1    
2020-12-30 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  2:4    
2020-12-30 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Урал Ирбит Группа "C"  2:7    
2020-12-31 2 Группа "B" Горняк Кушва Горняк 2011 Кушва Группа "B" 21:1    

Обсуждение