Краевые соревнования Всероссийского клуба "Золотая Шайба" имени Тарасова А.В. (юноши 2010 г.р.) Младшая возрастная группа 2010-2011 г.р Календарь

2021-01-21
начало
2021-01-24
окончание
2010
год
8
команд
24 / 24
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2021-01-21, 09:00 1 Группа "A" Снеговик Кущевская Вектор Сириус Сочи Группа "A"  0:9    
2021-01-21, 10:15 1 Группа "A" Беркут Горячий Ключ Черномор-2 Сочи Группа "A"  2:1    
2021-01-21, 11:30 2 Группа "B" Аллигатор Кореновск Черномор Сочи Группа "B"  0:10   
2021-01-21, 13:00 2 Группа "B" Орлы Ейск Снеговик-2 Кущевская Группа "B" 12:4    
2021-01-21, 14:30 1 Группа "A" Черномор-2 Сочи Снеговик Кущевская Группа "A"  5:2    
2021-01-21, 15:45 1 Группа "A" Вектор Сириус Сочи Беркут Горячий Ключ Группа "A"  4:0    
2021-01-21, 17:00 2 Группа "B" Снеговик-2 Кущевская Аллигатор Кореновск Группа "B"  3:9    
2021-01-22, 09:00 2 Группа "B" Черномор Сочи Орлы Ейск Группа "B"  8:0    
2021-01-22, 10:15 1 Группа "A" Снеговик Кущевская Беркут Горячий Ключ Группа "A"  2:8    
2021-01-22, 11:30 1 Группа "A" Вектор Сириус Сочи Черномор-2 Сочи Группа "A"  1:0    
2021-01-22, 13:00 2 Группа "B" Снеговик-2 Кущевская Черномор Сочи Группа "B"  2:20   
2021-01-22, 14:30 2 Группа "B" Орлы Ейск Аллигатор Кореновск Группа "B"  3:2    
2021-01-22, 15:45 155 1/4 финала Вектор Сириус Сочи Снеговик-2 Кущевская 1/4 финала 13:4    
2021-01-23, 09:00 155 1/4 финала Беркут Горячий Ключ Аллигатор Кореновск 1/4 финала  5:0  ТП
2021-01-23, 10:15 155 1/4 финала Орлы Ейск Черномор-2 Сочи 1/4 финала  3:2    
2021-01-23, 11:30 155 1/4 финала Черномор Сочи Снеговик Кущевская 1/4 финала 23:0    
2021-01-23, 13:00 140 За 5-8 место Снеговик Кущевская Аллигатор Кореновск За 5-8 место  0:5    
2021-01-23, 14:30 140 За 5-8 место Черномор-2 Сочи Снеговик-2 Кущевская За 5-8 место 12:2    
2021-01-23, 15:45 156 1/2 финала Беркут Горячий Ключ Черномор Сочи 1/2 финала  0:11   
2021-01-23, 17:00 156 1/2 финала Орлы Ейск Вектор Сириус Сочи 1/2 финала  1:4    
2021-01-24, 09:00 134 За 7-8 место Снеговик-2 Кущевская Снеговик Кущевская За 7-8 место  8:5    
2021-01-24, 10:15 142 За 5-6 место Черномор-2 Сочи Аллигатор Кореновск За 5-6 место  3:1    
2021-01-24, 11:30 190 За 3-4 место Орлы Ейск Беркут Горячий Ключ За 3-4 место  7:4    
2021-01-24, 12:45 200 Финал Вектор Сириус Сочи Черномор Сочи Финал  0:6    

Обсуждение