Первенство Московской области (юноши 2015 г.р.) Календарь

2015 - U9
возраст
2024-01-20
начало
2024-04-21
окончание
15
команд
98 / 98
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2024-04-06, 10:30 1 Группа "A" Кристалл Электросталь Академия Петрова Красногорск Группа "A"  6:5    
2024-04-06, 12:30 2 Группа "B" Армада Одинцово Хоккейная академия Фетисова Домодедово Группа "B"  1:8    
2024-04-06, 12:00 1 Группа "A" Гранит Москва ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  –:–    
2024-04-06, 12:00 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Атлант Мытищи Группа "A"  –:–    
2024-04-06, 12:00 2 Группа "B" Витязь Чехов Витязь Подольск Группа "B"  –:–    
2024-04-06, 12:00 2 Группа "B" Академия хоккея им. А.В. Касатонова Москва Красная Машина Юниор Москва Группа "B"  –:–    
2024-04-06, 12:00 2 Группа "B" Химик Воскресенск Корд Щекино Группа "B"  –:–    
2024-04-07, 10:00 2 Группа "B" Хоккейная академия Фетисова Домодедово Академия хоккея им. А.В. Касатонова Москва Группа "B" 20:1    
2024-04-13, 12:30 1 Группа "A" Атлант Мытищи Кристалл Электросталь Группа "A"  1:4    
2024-04-13, 12:00 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск Гранит Москва Группа "A"  –:–    
2024-04-13, 12:00 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Клин Спортивный Клин Группа "A"  –:–    
2024-04-13, 12:00 2 Группа "B" Витязь Подольск Академия хоккея им. А.В. Касатонова Москва Группа "B"  –:–    
2024-04-13, 12:00 2 Группа "B" Химик Воскресенск Витязь Чехов Группа "B"  –:–    
2024-04-13, 12:00 2 Группа "B" Армада Одинцово Корд Щекино Группа "B"  –:–    
2024-04-14, 13:45 2 Группа "B" Красная Машина Юниор Москва Хоккейная академия Фетисова Домодедово Группа "B"  7:4    
2024-04-20, 11:30 1 Группа "A" Кристалл Электросталь ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  3:1    
2024-04-20, 12:00 1 Группа "A" Клин Спортивный Клин Академия Петрова Красногорск Группа "A"  –:–    
2024-04-20, 12:00 1 Группа "A" Гранит Москва Атлант Мытищи Группа "A"  –:–    
2024-04-20, 12:00 2 Группа "B" Армада Одинцово Химик Воскресенск Группа "B"  –:–    
2024-04-20, 12:00 2 Группа "B" Красная Машина Юниор Москва Витязь Подольск Группа "B"  –:–    
2024-04-20, 12:00 2 Группа "B" Витязь Чехов Академия хоккея им. А.В. Касатонова Москва Группа "B"  –:–    
2024-04-20, 12:00 2 Группа "B" Хоккейная академия Фетисова Домодедово Корд Щекино Группа "B"  –:–    

Обсуждение