Первенство Московской области (юноши 2014 г.р.) Календарь

2014 - U9
возраст
2023-09-03
начало
2024-02-29
окончание
17
команд
84 / 84
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2023-09-03, 10:00 1 Группа "A" Хоккейная академия Фетисова Домодедово Химик Воскресенск Группа "A" 12:1    
2023-09-03, 11:00 2 Группа "B" Витязь Чехов Гранит Москва Группа "B"  5:1    
2023-09-03, 12:00 1 Группа "A" Витязь Подольск Витязь Наро-Фоминск Группа "A"  –:–    
2023-09-03, 12:00 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Атлант Мытищи Группа "A"  1:7    
2023-09-03, 12:00 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Академия Петрова Красногорск Группа "A" 11:1    
2023-09-03, 12:00 2 Группа "B" Капитан Ступино Красная Машина Юниор Москва Группа "B"  0:17   
2023-09-03, 12:00 2 Группа "B" Клин Спортивный Клин Армада Одинцово Группа "B"  3:4    
2023-09-03, 12:00 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Рязань-ВДВ Рязань Группа "B"  1:4    
2023-09-10, 11:15 2 Группа "B" Красная Машина Юниор Москва Витязь Чехов Группа "B" 10:0    
2023-09-10, 13:30 1 Группа "A" Атлант Мытищи Хоккейная академия Фетисова Домодедово Группа "A"  5:3    
2023-09-10, 12:00 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск Витязь Наро-Фоминск Группа "A"  8:1    
2023-09-10, 12:00 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха ХК Дмитров Дмитров Группа "A" 13:0    
2023-09-10, 12:00 1 Группа "A" Химик Воскресенск Витязь Подольск Группа "A"  2:3  Б 
2023-09-10, 12:00 2 Группа "B" ХК Щелково Щелково Кристалл Электросталь Группа "B"  0:14   
2023-09-10, 12:00 2 Группа "B" Клин Спортивный Клин Гранит Москва Группа "B"  9:4    
2023-09-10, 12:00 2 Группа "B" Армада Одинцово Рязань-ВДВ Рязань Группа "B"  2:6    
2023-09-17, 10:30 1 Группа "A" Хоккейная академия Фетисова Домодедово ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  1:5    
2023-09-17, 11:30 2 Группа "B" ХК Щелково Щелково Витязь Чехов Группа "B"  1:6    
2023-09-17, 12:00 1 Группа "A" Витязь Наро-Фоминск Химик Воскресенск Группа "A"  3:11   
2023-09-17, 12:00 1 Группа "A" Атлант Мытищи Витязь Подольск Группа "A"  6:2    
2023-09-17, 12:00 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  4:3  Б 
2023-09-17, 12:00 2 Группа "B" Красная Машина Юниор Москва Армада Одинцово Группа "B" 10:2    
2023-09-17, 12:00 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Капитан Ступино Группа "B"  2:9    
2023-09-17, 12:00 2 Группа "B" Клин Спортивный Клин Рязань-ВДВ Рязань Группа "B"  0:21   
2023-09-24, 12:00 2 Группа "B" Армада Одинцово Кристалл Электросталь Группа "B"  6:5  Б 
2023-09-24, 12:00 2 Группа "B" Капитан Ступино Клин Спортивный Клин Группа "B"  6:5    
2023-09-24, 12:00 2 Группа "B" Гранит Москва ХК Щелково Щелково Группа "B"  2:3    
2023-09-24, 12:00 2 Группа "B" Красная Машина Юниор Москва Рязань-ВДВ Рязань Группа "B" 13:4    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме