Первенство Московской области (юноши 2012 г.р.) Календарь

2012 - U11
возраст
2023-09-02
начало
2024-02-29
окончание
18
команд
108 / 108
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2023-09-03, 12:30 2 Группа "B" Хоккейная академия Фетисова Домодедово Гранит Москва Группа "B"  6:5  Б 
2023-09-03, 18:00 2 Группа "B" Капитан Ступино Красная машина Юниор Москва Группа "B"  1:12   
2023-09-03, 12:00 1 Группа "A" Атлант Мытищи Академия Петрова Красногорск Группа "A"  7:4    
2023-09-03, 12:00 1 Группа "A" Химик Воскресенск ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  4:3    
2023-09-03, 12:00 1 Группа "A" Рязань-ВДВ Рязань Витязь Подольск Группа "A"  2:12   
2023-09-03, 12:00 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Витязь Чехов Группа "A"  8:5    
2023-09-03, 12:00 2 Группа "B" Клин Спортивный Клин Армада Одинцово Группа "B"  4:7    
2023-09-03, 12:00 2 Группа "B" Академия хоккея им. А.В. Касатонова Москва Лидер Ивантеевка Группа "B"  9:3    
2023-09-10, 13:30 2 Группа "B" Красная машина Юниор Москва Хоккейная академия Фетисова Домодедово Группа "B" 11:1    
2023-09-10, 12:00 1 Группа "A" Кристалл Электросталь Витязь Подольск Группа "A"  1:8    
2023-09-10, 12:00 1 Группа "A" Химик Воскресенск Витязь Чехов Группа "A"  6:0    
2023-09-10, 12:00 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  6:0    
2023-09-10, 12:00 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Рязань-ВДВ Рязань Группа "A"  9:0    
2023-09-10, 12:00 2 Группа "B" Буран Реутов Лидер Ивантеевка Группа "B"  5:4    
2023-09-10, 12:00 2 Группа "B" Клин Спортивный Клин Гранит Москва Группа "B"  2:9    
2023-09-10, 12:00 2 Группа "B" Армада Одинцово Академия хоккея им. А.В. Касатонова Москва Группа "B"  7:3    
2023-09-17, 13:15 2 Группа "B" Лидер Ивантеевка Капитан Ступино Группа "B"  4:2    
2023-09-17, 13:15 2 Группа "B" Буран Реутов Хоккейная академия Фетисова Домодедово Группа "B"  8:4    
2023-09-17, 12:00 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  2:7    
2023-09-17, 12:00 1 Группа "A" Атлант Мытищи Витязь Подольск Группа "A"  6:2    
2023-09-17, 12:00 1 Группа "A" Химик Воскресенск Рязань-ВДВ Рязань Группа "A" 11:2    
2023-09-17, 12:00 1 Группа "A" Кристалл Электросталь ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  5:6  Б 
2023-09-17, 12:00 2 Группа "B" Красная машина Юниор Москва Армада Одинцово Группа "B" 27:2    
2023-09-17, 12:00 2 Группа "B" Клин Спортивный Клин Академия хоккея им. А.В. Касатонова Москва Группа "B"  5:4    
2023-09-24, 12:00 2 Группа "B" Армада Одинцово Лидер Ивантеевка Группа "B"  1:2    
2023-09-24, 12:00 2 Группа "B" Капитан Ступино Клин Спортивный Клин Группа "B"  8:3    
2023-09-24, 12:00 2 Группа "B" Гранит Москва Буран Реутов Группа "B"  4:2    
2023-09-24, 12:00 2 Группа "B" Красная машина Юниор Москва Академия хоккея им. А.В. Касатонова Москва Группа "B" 21:3    
2023-09-24, 12:00 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Витязь Подольск Группа "A"  3:1    
2023-09-24, 12:00 1 Группа "A" Химик Воскресенск Атлант Мытищи Группа "A"  2:7    
2023-09-24, 12:00 1 Группа "A" Витязь Чехов Кристалл Электросталь Группа "A"  –:–    
2023-09-24, 12:00 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск Рязань-ВДВ Рязань Группа "A"  5:2    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме