Первенство Московской области (юноши 2007 г.р.) Календарь

2007 - U16
возраст
2023-09-03
начало
2024-02-29
окончание
12
команд
120 / 120
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2023-09-02, 13:15 2 Группа "B" Клин Спортивный Клин Капитан Ступино Группа "B"  2:3    
2023-09-02, 13:45 2 Группа "B" Витязь Чехов Армада Одинцово Группа "B"  6:7    
2023-09-02, 15:00 1 Группа "A" Витязь Подольск ХК Дмитров Дмитров Группа "A" 10:0    
2023-09-02, 12:00 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Академия Петрова Красногорск Группа "A"  0:4    
2023-09-02, 12:00 1 Группа "A" Химик Воскресенск Атлант Мытищи Группа "A"  2:3  Б 
2023-09-02, 12:00 2 Группа "B" Драгуны Можайск Кристалл Электросталь Группа "B"  6:5  Б 
2023-09-09, 12:00 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Витязь Чехов Группа "B"  7:2    
2023-09-09, 13:00 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Атлант Мытищи Группа "A"  2:7    
2023-09-09, 15:30 2 Группа "B" Армада Одинцово Клин Спортивный Клин Группа "B"  3:4    
2023-09-09, 12:00 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск Химик Воскресенск Группа "A"  2:6    
2023-09-09, 12:00 1 Группа "A" Витязь Подольск ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  6:5    
2023-09-09, 12:00 2 Группа "B" Капитан Ступино Драгуны Можайск Группа "B" 12:3    
2023-09-16, 12:30 2 Группа "B" Капитан Ступино Армада Одинцово Группа "B" 10:4    
2023-09-16, 14:45 2 Группа "B" Клин Спортивный Клин Кристалл Электросталь Группа "B"  2:4    
2023-09-16, 15:30 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  4:5    
2023-09-16, 12:00 1 Группа "A" Химик Воскресенск Витязь Подольск Группа "A"  1:2  ОТ
2023-09-16, 12:00 1 Группа "A" Атлант Мытищи Академия Петрова Красногорск Группа "A"  4:1    
2023-09-16, 12:00 2 Группа "B" Драгуны Можайск Витязь Чехов Группа "B"  6:2    
2023-09-23, 12:15 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  5:4    
2023-09-23, 13:15 2 Группа "B" Драгуны Можайск Армада Одинцово Группа "B"  1:5    
2023-09-23, 12:00 1 Группа "A" Атлант Мытищи Витязь Подольск Группа "A"  2:4    
2023-09-23, 12:00 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Химик Воскресенск Группа "A"  2:4    
2023-09-23, 12:00 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Капитан Ступино Группа "B"  2:3  ОТ
2023-09-30, 11:30 2 Группа "B" Клин Спортивный Клин Драгуны Можайск Группа "B"  7:0    
2023-09-30, 15:30 2 Группа "B" Армада Одинцово Кристалл Электросталь Группа "B"  1:9    
2023-09-30, 12:00 1 Группа "A" Химик Воскресенск ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  5:0  ТП
2023-09-30, 12:00 1 Группа "A" Атлант Мытищи ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  6:4    
2023-09-30, 12:00 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск Витязь Подольск Группа "A"  6:4    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме