Спортивное Соревнование Московской области (юноши 2012 г.р.) Календарь

2012 - U12
возраст
2024-03-10
начало
2024-05-05
окончание
10
команд
45 / 45
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2024-03-10, 13:00 Лидер Ивантеевка Витязь Чехов  4:9    
2024-03-10, 13:15 Клин Спортивный Клин ХК Дмитров Дмитров  2:15   
2024-03-10, 13:30 Кристалл Электросталь Химик Воскресенск  3:5    
2024-03-10, 14:15 Армада Одинцово Атлант Мытищи  5:15   
2024-03-10, 17:15 Витязь Подольск ХК Балашиха Балашиха  0:2    
2024-03-17, 13:00 Витязь Чехов Армада Одинцово  7:8    
2024-03-21, 13:00 Кристалл Электросталь Витязь Подольск  4:12   
2024-03-21, 13:15 Атлант Мытищи ХК Балашиха Балашиха  2:9    
2024-03-21, 13:30 Клин Спортивный Клин Химик Воскресенск  0:6    
2024-03-21, 14:15 ХК Дмитров Дмитров Лидер Ивантеевка  6:3    
2024-03-31, 12:45 Химик Воскресенск Лидер Ивантеевка 10:3    
2024-03-31, 13:00 ХК Дмитров Дмитров Витязь Подольск  0:4    
2024-03-31, 14:15 Атлант Мытищи Клин Спортивный Клин 11:1    
2024-03-31, 14:30 Армада Одинцово ХК Балашиха Балашиха  3:5    
2024-04-01, 12:00 Витязь Чехов Кристалл Электросталь  0:5    
2024-04-04, 13:45 Лидер Ивантеевка Кристалл Электросталь  5:14   
2024-04-07, 13:30 ХК Балашиха Балашиха Химик Воскресенск  8:3    
2024-04-07, 13:30 Кристалл Электросталь ХК Дмитров Дмитров  6:5    
2024-04-07, 13:45 Витязь Подольск Армада Одинцово 14:0    
2024-04-07, 15:00 Витязь Чехов Атлант Мытищи  4:8    
2024-04-11, 13:00 Клин Спортивный Клин Армада Одинцово  7:5    
2024-04-11, 17:15 ХК Балашиха Балашиха Кристалл Электросталь 10:2    
2024-04-14, 11:45 Химик Воскресенск Армада Одинцово  6:0    
2024-04-14, 11:45 ХК Балашиха Балашиха ХК Дмитров Дмитров 12:0    
2024-04-14, 12:15 Витязь Подольск Витязь Чехов  4:2    
2024-04-14, 13:00 Лидер Ивантеевка Атлант Мытищи  3:10   
2024-04-14, 14:30 Кристалл Электросталь Клин Спортивный Клин 15:3    
2024-04-17, 11:30 Химик Воскресенск Витязь Чехов 11:1    
2024-04-20, 14:15 Армада Одинцово ХК Дмитров Дмитров  2:11   
2024-04-21, 13:00 ХК Дмитров Дмитров Химик Воскресенск  5:6    
2024-04-21, 13:30 Атлант Мытищи Кристалл Электросталь  7:4    
2024-04-21, 13:45 Клин Спортивный Клин Витязь Подольск  0:17   
2024-04-21, 14:30 Армада Одинцово Лидер Ивантеевка  8:3    
2024-04-21, 14:45 Витязь Чехов ХК Балашиха Балашиха  0:10   
2024-04-25, 14:45 ХК Дмитров Дмитров Витязь Чехов  5:4    
2024-04-27, 14:15 Витязь Подольск Атлант Мытищи  3:1    
2024-04-28, 12:00 ХК Балашиха Балашиха Лидер Ивантеевка 19:1    
2024-04-28, 12:45 Витязь Подольск Химик Воскресенск  4:5    
2024-04-28, 12:45 Кристалл Электросталь Армада Одинцово  7:4    
2024-04-28, 13:00 Витязь Чехов Клин Спортивный Клин 11:2    
2024-04-28, 15:30 Атлант Мытищи ХК Дмитров Дмитров  9:3    
2024-04-29, 14:00 ХК Балашиха Балашиха Клин Спортивный Клин 34:0    
2024-05-01, 14:00 Лидер Ивантеевка Клин Спортивный Клин  6:5    
2024-05-05, 10:00 Лидер Ивантеевка Витязь Подольск  2:18   
2024-05-05, 12:15 Химик Воскресенск Атлант Мытищи  5:2    

Обсуждение