Первенство Московской области (юноши 2008 г.р.) Календарь

2008 - U15
возраст
2023-09-02
начало
2024-02-29
окончание
13
команд
54 / 54
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2023-09-03, 12:00 2 Группа "B" Капитан Ступино Армада Одинцово Группа "B"  9:3    
2023-09-03, 12:00 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Клин Спортивный Клин Группа "B" 10:1    
2023-09-03, 12:00 2 Группа "B" Лидер Ивантеевка Витязь Чехов Группа "B"  5:6    
2023-09-03, 12:00 1 Группа "A" Витязь Подольск ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  7:2    
2023-09-03, 12:00 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Академия Петрова Красногорск Группа "A"  5:0    
2023-09-03, 12:00 1 Группа "A" Атлант Мытищи Химик Воскресенск Группа "A"  2:1  ОТ
2023-09-10, 12:00 2 Группа "B" Витязь Чехов Армада Одинцово Группа "B"  4:3    
2023-09-10, 12:00 2 Группа "B" Лидер Ивантеевка Кристалл Электросталь Группа "B"  6:5  ОТ
2023-09-10, 12:00 2 Группа "B" Клин Спортивный Клин Крылья Лобня Группа "B"  2:6    
2023-09-10, 12:00 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Атлант Мытищи Группа "A"  5:4    
2023-09-10, 12:00 1 Группа "A" Химик Воскресенск Академия Петрова Красногорск Группа "A"  0:1    
2023-09-10, 12:00 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Витязь Подольск Группа "A"  3:4    
2023-09-17, 12:00 2 Группа "B" Клин Спортивный Клин Капитан Ступино Группа "B"  2:11   
2023-09-17, 12:00 2 Группа "B" Крылья Лобня Лидер Ивантеевка Группа "B"  6:2    
2023-09-17, 12:00 2 Группа "B" Витязь Чехов Кристалл Электросталь Группа "B"  4:1    
2023-09-17, 12:00 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  2:11   
2023-09-17, 12:00 1 Группа "A" Химик Воскресенск Витязь Подольск Группа "A"  1:3    
2023-09-17, 12:00 1 Группа "A" Атлант Мытищи Академия Петрова Красногорск Группа "A"  4:5    
2023-09-24, 12:00 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Академия Петрова Красногорск Группа "A"  4:3    
2023-09-24, 12:00 1 Группа "A" Витязь Подольск Атлант Мытищи Группа "A"  1:0    
2023-09-24, 12:00 1 Группа "A" Химик Воскресенск ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  1:2  ОТ
2023-09-24, 12:00 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Армада Одинцово Группа "B"  5:3    
2023-09-24, 12:00 2 Группа "B" Витязь Чехов Крылья Лобня Группа "B"  –:–    
2023-09-24, 12:00 2 Группа "B" Капитан Ступино Лидер Ивантеевка Группа "B"  5:6    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме