Смена 2006 Северск Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Северск
Город
49 / 309
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М Э И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2013/2014 Другие турниры, Турнир посвященный Дню защиты детей (юноши 2006 г.р.) 5 место Гр 4 0 0 4 10 52 -42 0 0.0
2014/2015 Другие турниры, Международный "Рождественский турнир" в Новокузнецке (юноши 2006 г.р.) 6 место Гр 5 0 0 5 8 57 -49 0 0.0
2014/2015 Другие турниры, Новогодний турнир (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 81 16 65 14 93.3
2014/2015 ЗШ, Золотая шайба г.Томск 2004-2005 (юноши 2004 г.р.) Группа "A" 1 место Гр 3 3 0 0 44 0 44 9 100.0
Плей офф 1 1 0 0 5 3 2
2014/2015 ЗШ, Золотая шайба г Бердск III этап (2004-05) 1-7 марта (юноши 2004 г.р.) Группа "C" 4 место Гр 3 0 0 3 4 63 -59 0 0.0
2014/2015 ЗШ, Золотая шайба г Бердск III этап (2004-05) 1-7 марта (юноши 2004 г.р.) За 9-12 место 4 место Гр 3 0 0 3 8 20 -12 0 0.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок Мэра посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.) 2 место Гр 3 2 0 1 38 9 29 6 66.7
2014/2015 Другие турниры, Междугородний турнир посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.) 3 место Гр 5 3 0 2 23 18 5 9 60.0
2015/2016 Другие турниры, Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2006 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе Гр 5 3 1 1 29 18 11 7 70.0
Плей офф 1 0 0 1 1 5 -4
2015/2016 Другие турниры, Турнир памяти Д.Сырцева (юноши 2006 г.р.) 2 место Гр 5 3 0 2 36 16 20 10 66.7
2015/2016 Другие турниры, Легенды Енисея (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 5 4 0 1 31 9 22 12 80.0
2015/2016 Другие турниры, Новогодний турнир (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 4 4 0 0 70 5 65 12 100.0
2015/2016 Другие турниры, V междугородный региональный турнир памяти В.Высоцкого (юноши 2006 г.р.) 4 место Гр 4 1 0 3 14 18 -4 3 25.0
2015/2016 Другие турниры, Открытый турнир по хоккею "Звонкая капель" среди детей 2006 г.р. 5 место Гр 5 1 0 4 14 20 -6 3 20.0
2015/2016 Другие турниры, Весенний кубок (юноши 2006 г.р.) 4 место Гр 5 2 0 3 19 22 -3 6 40.0
2015/2016 ЗШ, Золотая шайба (юноши 2005-2006 г.р.) 2 этап Группа "B" 1 место Гр 2 2 0 0 31 1 30 6 100.0
Плей офф 1 1 0 0 11 0 11
2015/2016 Другие турниры, Кубок Легендарного советского арбитра Ю.П.Карандина (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 3 3 0 0 20 5 15 9 100.0
Плей офф 1 1 0 0 3 2 1
2015/2016 ЗШ, ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» 8-15 подгруппы (юноши 2005 г.р.) Группа "G" 4 место Гр 3 1 0 2 5 9 -4 2 33.3
2015/2016 ЗШ, ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» 45-48 место (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 3 3 0 0 13 2 11 9 100.0
2016/2017 Другие турниры, Кубок Единения (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 7 6 0 1 58 16 42 18 85.7
2016/2017 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток. Первый этап Группа "A" 3 место Гр 4 2 0 2 16 17 -1 4 50.0
2016/2017 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток. Первый этап За 1-6 место 3 место Гр 5 2 1 2 22 19 3 5 50.0
2016/2017 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 3 место Гр 7 4 0 3 23 18 5 8 57.1
2016/2017 Другие турниры, Кубок чемпионов им. Алексея Ковалева (юноши 2006 г.р.) 8 место Гр 7 0 0 7 9 46 -37 0 0.0
2016/2017 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Финал 3 место Гр 7 4 1 2 24 20 4 9 64.3
2017/2018 Другие турниры, Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 3 3 0 0 16 8 8 9 100.0
Плей офф 1 1 0 0 5 0 5
2017/2018 Другие турниры, турнир "Кубок Единения" (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 6 5 0 1 51 5 46 16 88.9
2017/2018 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 4 место Гр 7 4 0 3 32 27 5 12 57.1
2017/2018 Другие турниры, Турнир "Уральское Созвездие 2017" (юноши 2006 г.р.) Группа "A" 1 место в групповом этапе Гр 3 2 0 1 14 8 6 7 77.8
Плей офф 2 0 0 2 4 7 -3
2017/2018 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 5 место Гр 7 3 0 4 31 37 -6 8 38.1
2017/2018 Emerald Cup, Регулярный турнир «Emerald Cup» (юноши 2006 г.р.) 4 место Гр 6 4 0 2 21 18 3 10 55.6
2017/2018 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 4 место Гр 7 4 0 3 23 40 -17 11 52.4
2017/2018 Айсберг Челябинск, Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.) Группа "A" 4 место Гр 3 0 0 3 3 30 -27 0 0.0
2017/2018 Айсберг Челябинск, Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.) За 5-8 место 4 место Гр 3 1 0 2 11 12 -1 3 33.3
2017/2018 ЗШ, «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. Группы И-Р. (юноши 2005 г.р.) Группа "H" 4 место Гр 3 0 1 2 5 8 -3 1 16.7
2018/2019 Другие турниры, Турнир, посвященный "Дню знаний" (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 68 10 58 15 100.0
2018/2019 Другие турниры, «Кубок Единения» (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 72 5 67 15 100.0
Плей офф 1 1 0 0 10 2 8
2018/2019 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 4 место Гр 6 3 0 3 26 27 -1 9 50.0
2018/2019 Emerald Cup, Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.) 6 место Гр 7 3 0 4 20 22 -2 9 42.9
2018/2019 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 4 место Гр 6 3 0 3 21 17 4 9 50.0
2018/2019 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 4 место Гр 6 4 0 2 22 25 -3 11 61.1
2018/2019 Другие турниры, KAZAN CUP (юноши 2006 г.р.) Группа "A" 1 место Гр 4 4 0 0 28 10 18 12 100.0
2018/2019 Другие турниры, KAZAN CUP (юноши 2006 г.р.) За 1-6 место 1 место Гр 5 4 0 1 23 8 15 12 80.0
2018/2019 Другие турниры, Кубок мэра ЗАТО Северск (юноши 2006 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 51 10 41 15 100.0
2019/2020 Другие турниры, Предсезонный открытый турнир (юноши 2006 г.р.) Группа "A" 1 место Гр 4 4 0 0 23 9 14 12 100.0
Плей офф 1 1 0 0 5 4 1
2019/2020 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 5 место Гр 20 6 0 14 51 84 -33 16 26.7
2019/2020 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 5 место Гр 16 4 0 12 42 85 -43 12 25.0
2020/2021 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 6 место Гр 20 0 0 20 36 140 -104 1 1.7
2021/2022 Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 11 место Гр 40 7 0 33 134 275 -141 21 17.5
Всего турниров - 49 321 147 5 169 1523 1447 76 407 46.1
М — место в турнире, Э — этап турнира, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков