2013/2014
|
Другие, Турнир посвященный Дню защиты детей (юноши 2006 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
10 |
52 |
-42 |
0 |
0.0 |
2014/2015
|
Другие, Международный "Рождественский турнир" в Новокузнецке (юноши 2006 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
8 |
57 |
-49 |
0 |
0.0 |
2014/2015
|
Другие, Новогодний турнир (юноши 2006 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
81 |
16 |
65 |
14 |
93.3 |
2014/2015
|
ЗШ, Золотая шайба г.Томск 2004-2005 (юноши 2004 г.р.) Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
44 |
0 |
44 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
3 |
2 |
|
|
2014/2015
|
ЗШ, Золотая шайба г Бердск III этап (2004-05) 1-7 марта (юноши 2004 г.р.) Группа "C"
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
4 |
63 |
-59 |
0 |
0.0 |
2014/2015
|
ЗШ, Золотая шайба г Бердск III этап (2004-05) 1-7 марта (юноши 2004 г.р.) За 9-12 место
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
8 |
20 |
-12 |
0 |
0.0 |
2014/2015
|
Другие, Кубок Мэра посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
38 |
9 |
29 |
6 |
66.7 |
2014/2015
|
Другие, Междугородний турнир посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
23 |
18 |
5 |
9 |
60.0 |
2015/2016
|
Другие, Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2006 г.р.) Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
29 |
18 |
11 |
7 |
70.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
5 |
-4 |
|
|
2015/2016
|
Другие, Турнир памяти Д.Сырцева (юноши 2006 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
36 |
16 |
20 |
10 |
66.7 |
2015/2016
|
Другие, Легенды Енисея (юноши 2006 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
31 |
9 |
22 |
12 |
80.0 |
2015/2016
|
Другие, Новогодний турнир (юноши 2006 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
70 |
5 |
65 |
12 |
100.0 |
2015/2016
|
Другие, V междугородный региональный турнир памяти В.Высоцкого (юноши 2006 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
14 |
18 |
-4 |
3 |
25.0 |
2015/2016
|
Другие, Открытый турнир по хоккею "Звонкая капель" среди детей 2006 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
14 |
20 |
-6 |
3 |
20.0 |
2015/2016
|
Другие, Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
19 |
22 |
-3 |
6 |
40.0 |
2015/2016
|
ЗШ, Золотая шайба (юноши 2005-2006 г.р.) 2 этап Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
31 |
1 |
30 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
11 |
0 |
11 |
|
|
2015/2016
|
Другие, Кубок Легендарного советского арбитра Ю.П.Карандина (юноши 2006 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
20 |
5 |
15 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2015/2016
|
ЗШ, ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» 8-15 подгруппы (юноши 2005 г.р.) Группа "G"
|
4 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
9 |
-4 |
2 |
33.3 |
2015/2016
|
ЗШ, ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» 45-48 место (юноши 2005 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
13 |
2 |
11 |
9 |
100.0 |
2016/2017
|
Другие, Кубок Единения (юноши 2006 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
58 |
16 |
42 |
18 |
85.7 |
2016/2017
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток. Первый этап Группа "A"
|
3 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
16 |
17 |
-1 |
4 |
50.0 |
2016/2017
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток. Первый этап За 1-6 место
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
22 |
19 |
3 |
5 |
50.0 |
2016/2017
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап
|
3 место
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
23 |
18 |
5 |
8 |
57.1 |
2016/2017
|
Другие, Кубок чемпионов им. Алексея Ковалева (юноши 2006 г.р.)
|
8 место
|
Гр
|
7 |
0 |
0 |
7 |
9 |
46 |
-37 |
0 |
0.0 |
2016/2017
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Финал
|
3 место
|
Гр
|
7 |
4 |
1 |
2 |
24 |
20 |
4 |
9 |
64.3 |
2017/2018
|
Другие, Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2006 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
16 |
8 |
8 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
0 |
5 |
|
|
2017/2018
|
Другие, турнир "Кубок Единения" (юноши 2006 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
51 |
5 |
46 |
16 |
88.9 |
2017/2018
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап
|
4 место
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
32 |
27 |
5 |
12 |
57.1 |
2017/2018
|
Другие, Турнир "Уральское Созвездие 2017" (юноши 2006 г.р.) Группа "A"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
14 |
8 |
6 |
7 |
77.8 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
7 |
-3 |
|
|
2017/2018
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап
|
5 место
|
Гр
|
7 |
3 |
0 |
4 |
31 |
37 |
-6 |
8 |
38.1 |
2017/2018
|
Emerald Cup, Регулярный турнир «Emerald Cup» (юноши 2006 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
21 |
18 |
3 |
10 |
55.6 |
2017/2018
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап
|
4 место
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
23 |
40 |
-17 |
11 |
52.4 |
2017/2018
|
Айсберг Челябинск, Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.) Группа "A"
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
3 |
30 |
-27 |
0 |
0.0 |
2017/2018
|
Айсберг Челябинск, Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.) За 5-8 место
|
4 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
11 |
12 |
-1 |
3 |
33.3 |
2017/2018
|
ЗШ, «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. Группы И-Р. (юноши 2005 г.р.) Группа "H"
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
1 |
2 |
5 |
8 |
-3 |
1 |
16.7 |
2018/2019
|
Другие, Турнир, посвященный "Дню знаний" (юноши 2006 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
68 |
10 |
58 |
15 |
100.0 |
2018/2019
|
Другие, «Кубок Единения» (юноши 2006 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
72 |
5 |
67 |
15 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
10 |
2 |
8 |
|
|
2018/2019
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап
|
4 место
|
Гр
|
6 |
3 |
0 |
3 |
26 |
27 |
-1 |
9 |
50.0 |
2018/2019
|
Emerald Cup, Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
7 |
3 |
0 |
4 |
20 |
22 |
-2 |
9 |
42.9 |
2018/2019
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап
|
4 место
|
Гр
|
6 |
3 |
0 |
3 |
21 |
17 |
4 |
9 |
50.0 |
2018/2019
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап
|
4 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
22 |
25 |
-3 |
11 |
61.1 |
2018/2019
|
Другие, KAZAN CUP (юноши 2006 г.р.) Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
28 |
10 |
18 |
12 |
100.0 |
2018/2019
|
Другие, KAZAN CUP (юноши 2006 г.р.) За 1-6 место
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
23 |
8 |
15 |
12 |
80.0 |
2018/2019
|
Другие, Кубок мэра ЗАТО Северск (юноши 2006 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
51 |
10 |
41 |
15 |
100.0 |
2019/2020
|
Другие, Предсезонный открытый турнир (юноши 2006 г.р.) Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
23 |
9 |
14 |
12 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
4 |
1 |
|
|
2019/2020
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап
|
5 место
|
Гр
|
20 |
6 |
0 |
14 |
51 |
84 |
-33 |
16 |
26.7 |
2019/2020
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап
|
5 место
|
Гр
|
16 |
4 |
0 |
12 |
42 |
85 |
-43 |
12 |
25.0 |
2020/2021
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
|
6 место
|
Гр
|
20 |
0 |
0 |
20 |
36 |
140 |
-104 |
1 |
1.7 |
2021/2022
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
|
11 место
|
Гр
|
40 |
7 |
0 |
33 |
134 |
275 |
-141 |
21 |
17.5 |
2022/2023
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
|
3 место
|
Гр
|
16 |
5 |
0 |
11 |
45 |
89 |
-44 |
11 |
34.4 |
2022/2023
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап
|
4 место
|
Гр
|
20 |
7 |
0 |
13 |
60 |
129 |
-69 |
15 |
37.5 |
Всего турниров - 51
|
357 |
159 |
5 |
193 |
1628 |
1665 |
-37 |
433 |
45.4 |