Предсезонный открытый турнир (юноши 2006 г.р.) Календарь

2019-08-28
начало
2019-08-31
окончание
2006
год
10
команд
25 / 25
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа Матч
2019-08-28, 05:00 1 Группа "A" Штурм Чик Сокол Красноярск Группа "A"  4:3  Б 
2019-08-28, 06:45 2 Группа "B" Динамо-Алтай Барнаул Шахтер Прокопьевск Группа "B"  4:3    
2019-08-28, 08:30 1 Группа "A" Алтай Барнаул Торпедо Усть-Каменогорск Группа "A"  6:3    
2019-08-28, 10:15 2 Группа "B" Ермак Ангарск Авангард-2 Омск Группа "B"  4:1    
2019-08-28, 12:00 1 Группа "A" Смена Северск Сокол Красноярск Группа "A"  4:1    
2019-08-28, 13:45 2 Группа "B" ЦЗВС Новосибирск Шахтер Прокопьевск Группа "B"  9:2    
2019-08-28, 15:30 1 Группа "A" Штурм Чик Алтай Барнаул Группа "A"  7:3    
2019-08-29, 05:00 2 Группа "B" Динамо-Алтай Барнаул Ермак Ангарск Группа "B"  3:5    
2019-08-29, 06:45 1 Группа "A" Смена Северск Торпедо Усть-Каменогорск Группа "A"  4:3    
2019-08-29, 08:30 2 Группа "B" ЦЗВС Новосибирск Авангард-2 Омск Группа "B"  5:6    
2019-08-29, 10:15 1 Группа "A" Сокол Красноярск Алтай Барнаул Группа "A"  2:3  Б 
2019-08-29, 12:00 2 Группа "B" Шахтер Прокопьевск Ермак Ангарск Группа "B"  5:6    
2019-08-29, 15:30 1 Группа "A" Торпедо Усть-Каменогорск Штурм Чик Группа "A"  3:4  Б 
2019-08-30, 05:00 2 Группа "B" ЦЗВС Новосибирск Ермак Ангарск Группа "B"  3:6    
2019-08-30, 06:45 2 Группа "B" Динамо-Алтай Барнаул Авангард-2 Омск Группа "B"  1:9    
2019-08-30, 08:30 1 Группа "A" Смена Северск Штурм Чик Группа "A" 11:2    
2019-08-30, 10:15 2 Группа "B" ЦЗВС Новосибирск Динамо-Алтай Барнаул Группа "B"  4:5  Б 
2019-08-30, 12:00 1 Группа "A" Торпедо Усть-Каменогорск Сокол Красноярск Группа "A"  3:5    
2019-08-30, 13:45 2 Группа "B" Авангард-2 Омск Шахтер Прокопьевск Группа "B"  2:3    
2019-08-30, 15:30 1 Группа "A" Смена Северск Алтай Барнаул Группа "A"  4:3    
2019-08-31, 04:30 132 За 9-10 место Торпедо Усть-Каменогорск Шахтер Прокопьевск За 9-10 место  3:1    
2019-08-31, 06:00 134 За 7-8 место Сокол Красноярск ЦЗВС Новосибирск За 7-8 место  0:4    
2019-08-31, 07:30 190 За 3-4 место Штурм Чик Авангард-2 Омск За 3-4 место  3:4  Б 
2019-08-31, 09:00 142 За 5-6 место Алтай Барнаул Динамо-Алтай Барнаул За 5-6 место  2:1  Б 
2019-08-31, 12:00 200 Финал Смена Северск Ермак Ангарск Финал  5:4  Б 

Обсуждение