«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. Группы И-Р. (юноши 2005 г.р.) Календарь

2018-04-04
начало
2018-04-10
окончание
2005
год
32
команд
48 / 48
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2018-04-04, 09:30 2 Группа "B" Искра Кострома ХК Грозный Грозный Группа "B"  8:0    
2018-04-04, 10:45 2 Группа "B" Олимп Мамадыш Химик Энгельс Группа "B" 14:0    
2018-04-04, 13:15 7 Группа "G" Амур Хабаровск Сарматы 2006 Оренбург Группа "G"  5:5    
2018-04-04, 13:30 1 Группа "A" Статус Сафоново Рубин 2006 Кузнецк Группа "A"  1:9    
2018-04-04, 14:30 4 Группа "D" КСШОР Мурманск Кристалл Магадан Группа "D" 10:1    
2018-04-04, 14:30 7 Группа "G" Пульс Петрозаводск Русич Фурманов Группа "G" 15:0    
2018-04-04, 14:45 1 Группа "A" Виктория Новомосковск Пионер Симферополь Группа "A" 19:0    
2018-04-04, 15:45 4 Группа "D" Звезда Серпухов Десна 2006 Брянск Группа "D"  1:6    
2018-04-04, 15:45 5 Группа "E" Лидер 1420 Москва Заполярник Норильск Группа "E"  9:0    
2018-04-04, 15:45 8 Группа "H" Шахтер Прокопьевск Лидер Ульяновск Группа "H"  4:3    
2018-04-04, 17:00 5 Группа "E" Ямбург Кингисепп Торпедо Ижевск Группа "E"  4:6    
2018-04-04, 17:00 8 Группа "H" Смена 2006 Северск Союз Свободный Группа "H"  2:4    
2018-04-04, 18:15 3 Группа "C" Смена Омск Каскад Архангельск Группа "C"  0:3    
2018-04-04, 18:15 6 Группа "F" ХК Чита Чита Юный Черноморец Севастополь Группа "F"  3:4    
2018-04-04, 18:30 3 Группа "C" Таганай Златоуст Ариада Волжск Группа "C"  9:0    
2018-04-04, 18:30 6 Группа "F" Кристалл Южно-Сахалинск Тамбовские волки Тамбов Группа "F"  3:0    
2018-04-05, 08:45 2 Группа "B" Химик Энгельс Искра Кострома Группа "B"  0:16   
2018-04-05, 10:00 2 Группа "B" ХК Грозный Грозный Олимп Мамадыш Группа "B"  1:9    
2018-04-05, 12:30 7 Группа "G" Русич Фурманов Амур Хабаровск Группа "G"  2:13   
2018-04-05, 13:30 1 Группа "A" Пионер Симферополь Статус Сафоново Группа "A"  1:3    
2018-04-05, 13:45 7 Группа "G" Сарматы 2006 Оренбург Пульс Петрозаводск Группа "G"  4:4    
2018-04-05, 14:45 1 Группа "A" Рубин 2006 Кузнецк Виктория Новомосковск Группа "A"  3:3    
2018-04-05, 15:00 8 Группа "H" Союз Свободный Шахтер Прокопьевск Группа "H"  3:5    
2018-04-05, 15:45 5 Группа "E" Торпедо Ижевск Лидер 1420 Москва Группа "E"  3:5    
2018-04-05, 16:15 8 Группа "H" Лидер Ульяновск Смена 2006 Северск Группа "H"  3:2    
2018-04-05, 16:45 4 Группа "D" Десна 2006 Брянск КСШОР Мурманск Группа "D"  0:4    
2018-04-05, 17:00 5 Группа "E" Заполярник Норильск Ямбург Кингисепп Группа "E"  2:4    
2018-04-05, 17:30 6 Группа "F" Юный Черноморец Севастополь Кристалл Южно-Сахалинск Группа "F"  0:9    
2018-04-05, 18:00 4 Группа "D" Кристалл Магадан Звезда Серпухов Группа "D"  3:7    
2018-04-05, 18:15 6 Группа "F" Тамбовские волки Тамбов ХК Чита Чита Группа "F"  6:1    
2018-04-05, 18:30 3 Группа "C" Каскад Архангельск Таганай Златоуст Группа "C"  1:4    
2018-04-05, 18:45 3 Группа "C" Ариада Волжск Смена Омск Группа "C"  3:4    
2018-04-06, 09:30 2 Группа "B" Олимп Мамадыш Искра Кострома Группа "B"  7:1    
2018-04-06, 10:45 2 Группа "B" Химик Энгельс ХК Грозный Грозный Группа "B"  5:3    
2018-04-06, 10:45 6 Группа "F" ХК Чита Чита Кристалл Южно-Сахалинск Группа "F"  0:5    
2018-04-06, 13:15 7 Группа "G" Пульс Петрозаводск Амур Хабаровск Группа "G"  2:2    
2018-04-06, 13:30 1 Группа "A" Виктория Новомосковск Статус Сафоново Группа "A" 17:0    
2018-04-06, 14:30 7 Группа "G" Русич Фурманов Сарматы 2006 Оренбург Группа "G"  0:10   
2018-04-06, 14:45 1 Группа "A" Пионер Симферополь Рубин 2006 Кузнецк Группа "A"  0:12   
2018-04-06, 15:45 4 Группа "D" Звезда Серпухов КСШОР Мурманск Группа "D"  1:6    
2018-04-06, 15:45 5 Группа "E" Ямбург Кингисепп Лидер 1420 Москва Группа "E"  4:8    
2018-04-06, 15:45 8 Группа "H" Смена 2006 Северск Шахтер Прокопьевск Группа "H"  1:1    
2018-04-06, 17:00 4 Группа "D" Десна 2006 Брянск Кристалл Магадан Группа "D" 10:0    
2018-04-06, 17:00 5 Группа "E" Торпедо Ижевск Заполярник Норильск Группа "E"  7:2    
2018-04-06, 17:00 8 Группа "H" Союз Свободный Лидер Ульяновск Группа "H"  6:2    
2018-04-06, 18:15 3 Группа "C" Каскад Архангельск Ариада Волжск Группа "C"  9:2    
2018-04-06, 18:15 6 Группа "F" Юный Черноморец Севастополь Тамбовские волки Тамбов Группа "F"  1:5    
2018-04-06, 18:30 3 Группа "C" Смена Омск Таганай Златоуст Группа "C"  0:4    

Обсуждение