2017-09-02, 13:00
|
Красная Армия Москва
–
Локо Ярославль
|
|
2:4
|
|
|
2017-09-03, 13:00
|
МХК Спартак Москва
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2017-09-04, 13:00
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
Тайфун Владивосток
|
|
0:3
|
|
|
2017-09-04, 17:00
|
Красная Армия Москва
–
Локо Ярославль
|
|
0:1
|
|
|
2017-09-04, 17:00
|
Русские Витязи Чехов
–
ХК Рига Рига
|
|
0:2
|
|
|
2017-09-04, 18:30
|
МХК Динамо Санкт-Петербург
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
4:0
|
|
|
2017-09-04, 19:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Атланты Мытищи
|
|
5:4
|
|
|
2017-09-04, 19:30
|
МХК Крылья Советов Москва
–
Куньлунь РС Юниор Пекин
|
|
4:3
|
|
|
2017-09-05, 13:00
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
Тайфун Владивосток
|
|
3:4
|
|
|
2017-09-05, 17:00
|
МХК Спартак Москва
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2017-09-05, 18:30
|
МХК Динамо Санкт-Петербург
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
5:4
|
|
|
2017-09-05, 19:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Атланты Мытищи
|
|
3:2
|
|
|
2017-09-05, 19:00
|
МХК Динамо Москва
–
Алмаз Череповец
|
|
3:2 Б
|
|
|
2017-09-05, 19:30
|
МХК Крылья Советов Москва
–
Куньлунь РС Юниор Пекин
|
|
2:3 Б
|
|
|
2017-09-06, 17:00
|
Русские Витязи Чехов
–
ХК Рига Рига
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2017-09-06, 19:00
|
МХК Динамо Москва
–
Алмаз Череповец
|
|
8:4
|
|
|
2017-09-08, 13:00
|
Тайфун Владивосток
–
Амурские Тигры Хабаровск
|
|
4:2
|
|
|
2017-09-08, 17:00
|
МХК Спартак Москва
–
Куньлунь РС Юниор Пекин
|
|
3:1
|
|
|
2017-09-08, 18:30
|
МХК Динамо Санкт-Петербург
–
Атланты Мытищи
|
|
5:2
|
|
|
2017-09-08, 19:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
1:4
|
|
|
2017-09-08, 19:00
|
МХК Динамо Москва
–
Локо Ярославль
|
|
1:0
|
|
|
2017-09-08, 19:30
|
МХК Крылья Советов Москва
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2017-09-09, 13:00
|
МХК Динамо Санкт-Петербург
–
Атланты Мытищи
|
|
4:0
|
|
|
2017-09-09, 13:00
|
МХК Спартак Москва
–
Куньлунь РС Юниор Пекин
|
|
7:1
|
|
|
2017-09-09, 13:00
|
МХК Крылья Советов Москва
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
3:0
|
|
|
2017-09-09, 13:00
|
МХК Динамо Москва
–
Локо Ярославль
|
|
1:0
|
|
|
2017-09-09, 13:00
|
Красная Армия Москва
–
Алмаз Череповец
|
|
0:1 ОТ
|
|
|
2017-09-09, 13:00
|
Капитан Ступино
–
ХК Рига Рига
|
|
1:3
|
|
|
2017-09-09, 17:00
|
Тайфун Владивосток
–
Амурские Тигры Хабаровск
|
|
5:6
|
|
|
2017-09-10, 13:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
4:1
|
|
|
2017-09-10, 13:00
|
Красная Армия Москва
–
Алмаз Череповец
|
|
4:2
|
|
|
2017-09-10, 13:00
|
Капитан Ступино
–
ХК Рига Рига
|
|
4:2
|
|
|
2017-09-12, 18:00
|
Локо Ярославль
–
МХК Спартак Москва
|
|
5:3
|
|
|
2017-09-12, 12:00
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
Русские Витязи Чехов
|
|
0:1 ОТ
|
|
|
2017-09-13, 18:30
|
ХК Рига Рига
–
МХК Динамо Москва
|
|
2:4
|
|
|
2017-09-13, 18:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
МХК Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2017-09-13, 12:00
|
Тайфун Владивосток
–
Капитан Ступино
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2017-09-13, 19:00
|
Куньлунь РС Юниор Пекин
–
СКА-1946 Санкт-Петербург
|
|
0:4
|
|
|
2017-09-14, 18:00
|
Локо Ярославль
–
МХК Спартак Москва
|
|
4:2
|
|
|
2017-09-14, 18:30
|
ХК Рига Рига
–
МХК Динамо Москва
|
|
3:1
|
|
|
2017-09-14, 18:30
|
Алмаз Череповец
–
МХК Крылья Советов Москва
|
|
1:4
|
|
|
2017-09-14, 18:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
МХК Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:2 Б
|
|
|
2017-09-14, 12:00
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
Русские Витязи Чехов
|
|
5:3
|
|
|
2017-09-14, 12:00
|
Тайфун Владивосток
–
Капитан Ступино
|
|
5:4
|
|
|
2017-09-14, 19:00
|
Куньлунь РС Юниор Пекин
–
СКА-1946 Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2017-09-15, 17:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Атланты Мытищи
|
|
1:3
|
|
|
2017-09-15, 18:30
|
Алмаз Череповец
–
МХК Крылья Советов Москва
|
|
3:4 Б
|
|
|
2017-09-16, 13:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Атланты Мытищи
|
|
4:1
|
|
|
2017-09-17, 06:00
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
Капитан Ступино
|
|
3:1
|
|
|
2017-09-17, 13:00
|
ХК Рига Рига
–
Красная Армия Москва
|
|
1:3
|
|
|
2017-09-17, 13:00
|
Куньлунь РС Юниор Пекин
–
МХК Динамо Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2017-09-17, 14:00
|
Алмаз Череповец
–
МХК Спартак Москва
|
|
1:3
|
|
|
2017-09-17, 14:00
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА-1946 Санкт-Петербург
|
|
0:2
|
|
|
2017-09-17, 08:00
|
Тайфун Владивосток
–
Русские Витязи Чехов
|
|
1:4
|
|
|
2017-09-18, 18:00
|
Локо Ярославль
–
МХК Крылья Советов Москва
|
|
2:3
|
|
|
2017-09-18, 18:30
|
ХК Рига Рига
–
Красная Армия Москва
|
|
1:5
|
|
|
2017-09-18, 18:30
|
Алмаз Череповец
–
МХК Спартак Москва
|
|
5:3
|
|
|
2017-09-18, 18:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА-1946 Санкт-Петербург
|
|
2:6
|
|
|
2017-09-18, 12:00
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
Капитан Ступино
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2017-09-18, 12:00
|
Тайфун Владивосток
–
Русские Витязи Чехов
|
|
2:3
|
|
|
2017-09-18, 19:00
|
Куньлунь РС Юниор Пекин
–
МХК Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:7
|
|
|
2017-09-19, 18:00
|
Локо Ярославль
–
МХК Крылья Советов Москва
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2017-09-22, 17:00
|
Красная Армия Москва
–
Тайфун Владивосток
|
|
5:3
|
|
|
2017-09-22, 17:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
2:1
|
|
|
2017-09-22, 18:30
|
МХК Динамо Санкт-Петербург
–
Алмаз Череповец
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2017-09-22, 19:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Локо Ярославль
|
|
5:3
|
|
|
2017-09-22, 19:00
|
МХК Динамо Москва
–
Амурские Тигры Хабаровск
|
|
4:5
|
|
|
2017-09-22, 19:00
|
Атланты Мытищи
–
Куньлунь РС Юниор Пекин
|
|
2:0
|
|
|
2017-09-22, 19:30
|
МХК Крылья Советов Москва
–
ХК Рига Рига
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2017-09-23, 13:00
|
МХК Динамо Санкт-Петербург
–
Алмаз Череповец
|
|
3:2
|
|
|
2017-09-23, 13:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Локо Ярославль
|
|
1:3
|
|
|
2017-09-23, 13:00
|
МХК Крылья Советов Москва
–
ХК Рига Рига
|
|
2:0
|
|
|
2017-09-23, 13:00
|
МХК Динамо Москва
–
Амурские Тигры Хабаровск
|
|
4:2
|
|
|
2017-09-23, 13:00
|
Красная Армия Москва
–
Тайфун Владивосток
|
|
4:2
|
|
|
2017-09-23, 13:00
|
Атланты Мытищи
–
Куньлунь РС Юниор Пекин
|
|
0:1
|
|
|
2017-09-24, 13:00
|
Капитан Ступино
–
Русские Витязи Чехов
|
|
0:1
|
|
|
2017-09-24, 13:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2017-09-25, 18:30
|
МХК Динамо Санкт-Петербург
–
Локо Ярославль
|
|
1:4
|
|
|
2017-09-25, 19:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Алмаз Череповец
|
|
2:3 Б
|
|
|
2017-09-25, 19:00
|
Капитан Ступино
–
Русские Витязи Чехов
|
|
3:2 Б
|
|
|
2017-09-26, 13:00
|
МХК Динамо Санкт-Петербург
–
Локо Ярославль
|
|
3:6
|
|
|
2017-09-26, 17:00
|
МХК Спартак Москва
–
ХК Рига Рига
|
|
2:1
|
|
|
2017-09-26, 17:00
|
Красная Армия Москва
–
Амурские Тигры Хабаровск
|
|
7:0
|
|
|
2017-09-26, 17:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Куньлунь РС Юниор Пекин
|
|
1:2
|
|
|
2017-09-26, 19:00
|
МХК Динамо Москва
–
Тайфун Владивосток
|
|
6:3
|
|
|
2017-09-26, 19:00
|
Атланты Мытищи
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
2:1
|
|
|
2017-09-27, 17:00
|
МХК Спартак Москва
–
ХК Рига Рига
|
|
5:1
|
|
|
2017-09-27, 17:00
|
Красная Армия Москва
–
Амурские Тигры Хабаровск
|
|
9:3
|
|
|
2017-09-27, 17:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Куньлунь РС Юниор Пекин
|
|
3:5
|
|
|
2017-09-27, 19:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Алмаз Череповец
|
|
3:4 Б
|
|
|
2017-09-27, 19:00
|
МХК Динамо Москва
–
Тайфун Владивосток
|
|
2:6
|
|
|
2017-09-27, 19:00
|
Атланты Мытищи
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
0:1
|
|
|