МХЛ-Б Конференция "Восток" Календарь

2014-09-06
начало
2015-03-01
окончание
14
команд
364 / 364
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время
2014-09-03 Ангарский Ермак Ангарск Горняк Учалы  6:5    
2014-09-04 Ангарский Ермак Ангарск Горняк Учалы  3:8    
2014-09-06, 11:00 Молот Пермь Юниор-Спутник Нижний Тагил  1:7    
2014-09-06, 11:00 Красноярские Рыси Красноярск Горняк Учалы  3:5    
2014-09-06, 17:00 Дизелист Пенза Батыр Нефтекамск  1:2  Б 
2014-09-07, 08:00 Ангарский Ермак Ангарск Южный Урал-Металлург Орск  5:6    
2014-09-07, 11:00 Молот Пермь Юниор-Спутник Нижний Тагил  5:4    
2014-09-07, 11:00 Красноярские Рыси Красноярск Горняк Учалы  0:3    
2014-09-07, 17:00 Дизелист Пенза Батыр Нефтекамск  3:1    
2014-09-08, 13:00 Ангарский Ермак Ангарск Южный Урал-Металлург Орск  5:2    
2014-09-09, 16:00 Алтайские Беркуты Барнаул Горняк Учалы  2:8    
2014-09-10, 17:00 Кристалл-Юниор Саратов Батыр Нефтекамск  0:2    
2014-09-10, 15:00 Молот Пермь Прогресс Глазов  4:5  Б 
2014-09-10, 19:00 Дизелист Пенза Спутник Альметьевск  4:2    
2014-09-10, 16:00 Алтайские Беркуты Барнаул Горняк Учалы  2:5    
2014-09-11, 13:00 Молот Пермь Прогресс Глазов  7:2    
2014-09-11, 17:00 Кристалл-Юниор Саратов Батыр Нефтекамск  2:3    
2014-09-11, 13:00 Ангарский Ермак Ангарск Мечел Челябинск  0:10   
2014-09-11, 19:00 Дизелист Пенза Спутник Альметьевск  3:4  Б 
2014-09-11, 15:00 Красноярские Рыси Красноярск Южный Урал-Металлург Орск  4:3  Б 
2014-09-12, 10:00 Красноярские Рыси Красноярск Южный Урал-Металлург Орск  8:2    
2014-09-12, 10:00 Ангарский Ермак Ангарск Мечел Челябинск  4:7    
2014-09-14, 13:00 Прогресс Глазов Юниор-Спутник Нижний Тагил  6:0    
2014-09-14, 14:30 Комета Самара Батыр Нефтекамск  1:2  Б 
2014-09-14, 17:00 Кристалл-Юниор Саратов Спутник Альметьевск  0:2    
2014-09-15, 17:00 Кристалл-Юниор Саратов Спутник Альметьевск  2:4    
2014-09-15, 17:00 Комета Самара Батыр Нефтекамск  1:2    
2014-09-15, 17:00 Прогресс Глазов Юниор-Спутник Нижний Тагил  1:3    
2014-09-15, 15:00 Красноярские Рыси Красноярск Мечел Челябинск  4:9    
2014-09-15, 16:00 Алтайские Беркуты Барнаул Южный Урал-Металлург Орск  6:2    
2014-09-16, 10:00 Красноярские Рыси Красноярск Мечел Челябинск  4:8    
2014-09-16, 16:00 Алтайские Беркуты Барнаул Южный Урал-Металлург Орск  8:1    
2014-09-17, 17:00 Комета Самара Спутник Альметьевск  0:2    
2014-09-18, 17:00 Комета Самара Спутник Альметьевск  2:4    
2014-09-19, 16:00 Алтайские Беркуты Барнаул Мечел Челябинск  7:5    
2014-09-20, 14:00 Алтайские Беркуты Барнаул Мечел Челябинск  0:4    
2014-09-24, 15:00 Молот Пермь Ангарский Ермак Ангарск  7:3    
2014-09-24, 17:00 Прогресс Глазов Красноярские Рыси Красноярск  2:5    
2014-09-24, 16:30 Горняк Учалы Дизелист Пенза  6:3    
2014-09-24, 16:30 Южный Урал-Металлург Орск Кристалл-Юниор Саратов  2:3  Б 
2014-09-24, 16:30 Мечел Челябинск Комета Самара  7:1    
2014-09-24, 17:00 Юниор-Спутник Нижний Тагил Алтайские Беркуты Барнаул  5:3    
2014-09-25, 15:00 Молот Пермь Ангарский Ермак Ангарск  2:7    
2014-09-25, 17:00 Прогресс Глазов Красноярские Рыси Красноярск  0:2    
2014-09-25, 16:30 Горняк Учалы Дизелист Пенза  4:1    
2014-09-25, 16:30 Южный Урал-Металлург Орск Кристалл-Юниор Саратов  1:0    
2014-09-25, 16:30 Мечел Челябинск Комета Самара  6:0    
2014-09-25, 17:00 Юниор-Спутник Нижний Тагил Алтайские Беркуты Барнаул  4:5    
2014-09-28, 10:00 Батыр Нефтекамск Спутник Альметьевск  3:4  ОТ
2014-09-28, 11:00 Молот Пермь Красноярские Рыси Красноярск  6:4    
2014-09-28, 13:00 Прогресс Глазов Алтайские Беркуты Барнаул  1:3    
2014-09-28, 11:00 Юниор-Спутник Нижний Тагил Ангарский Ермак Ангарск  8:2    
2014-09-28, 13:00 Горняк Учалы Кристалл-Юниор Саратов  3:1    
2014-09-28, 15:00 Южный Урал-Металлург Орск Комета Самара  4:2    
2014-09-28, 15:00 Мечел Челябинск Дизелист Пенза  6:2    
2014-09-29, 11:00 Южный Урал-Металлург Орск Комета Самара  4:1    
2014-09-29, 15:00 Молот Пермь Красноярские Рыси Красноярск  4:5  Б 
2014-09-29, 17:00 Прогресс Глазов Алтайские Беркуты Барнаул  4:5  Б 
2014-09-29, 16:30 Горняк Учалы Кристалл-Юниор Саратов  3:0    
2014-09-29, 16:30 Мечел Челябинск Дизелист Пенза  8:4    
2014-09-29, 17:00 Юниор-Спутник Нижний Тагил Ангарский Ермак Ангарск  3:5    
2014-09-29, 17:00 Батыр Нефтекамск Спутник Альметьевск  3:2  Б