МХЛ Конференция "Восток" Календарь

2014-09-02
начало
2015-02-26
окончание
19
команд
504 / 504
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время
2014-09-02 Белые Медведи Челябинск Кристалл Бердск  2:3    
2014-09-02 Стальные Лисы Магнитогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  3:0    
2014-09-02 Снежные Барсы Астана Белые Тигры Оренбург  5:3    
2014-09-02 Чайка Нижний Новгород Авто Екатеринбург  2:3  Б 
2014-09-02 Олимпия Кирово-Чепецк Юниор Курган  1:2  Б 
2014-09-03, 18:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Снайперы Новосибирск  1:2    
2014-09-03, 18:30 Ирбис Казань Мамонты Югры Ханты-Мансийск  0:2    
2014-09-03, 18:30 Челны Набережные Челны Тюменский Легион Тюмень  4:8    
2014-09-03, 19:00 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омск  6:3    
2014-09-04, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Кристалл Бердск  1:3    
2014-09-04, 17:00 Чайка Нижний Новгород Юниор Курган  6:2    
2014-09-04, 18:30 Олимпия Кирово-Чепецк Авто Екатеринбург  3:2    
2014-09-04, 17:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  5:0    
2014-09-05, 18:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омск  2:3    
2014-09-05, 16:30 Толпар Уфа Снежные Барсы Астана  3:4    
2014-09-05, 18:30 Ирбис Казань Тюменский Легион Тюмень  1:5    
2014-09-05, 18:30 Челны Набережные Челны Мамонты Югры Ханты-Мансийск  1:6    
2014-09-05, 19:00 Ладья Тольятти Сибирские Снайперы Новосибирск  5:6    
2014-09-07, 13:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург  2:3    
2014-09-07, 13:00 Чайка Нижний Новгород Кристалл Бердск  6:4    
2014-09-07, 12:00 Белые Медведи Челябинск Снежные Барсы Астана  6:0    
2014-09-07, 14:00 Олимпия Кирово-Чепецк Кузнецкие Медведи Новокузнецк  4:3    
2014-09-07, 17:00 Ладья Тольятти Мамонты Югры Ханты-Мансийск  0:5    
2014-09-07, 17:00 Челны Набережные Челны Юниор Курган  4:2    
2014-09-08, 18:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень  2:1    
2014-09-08, 16:30 Толпар Уфа Сибирские Снайперы Новосибирск  6:2    
2014-09-08, 17:00 Белые Тигры Оренбург Омские Ястребы Омск  5:4    
2014-09-09, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Астана  4:2    
2014-09-09, 17:00 Чайка Нижний Новгород Кузнецкие Медведи Новокузнецк  5:2    
2014-09-09, 18:30 Ирбис Казань Юниор Курган  3:4  ОТ
2014-09-09, 18:30 Челны Набережные Челны Авто Екатеринбург  2:3    
2014-09-09, 18:30 Олимпия Кирово-Чепецк Кристалл Бердск  5:3    
2014-09-10, 13:00 Толпар Уфа Омские Ястребы Омск  2:3  Б 
2014-09-10, 18:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры Ханты-Мансийск  2:3    
2014-09-10, 17:00 Белые Тигры Оренбург Сибирские Снайперы Новосибирск  4:5    
2014-09-10, 19:00 Ладья Тольятти Тюменский Легион Тюмень  1:2    
2014-09-14, 11:00 Авто Екатеринбург Ладья Тольятти  4:3  Б 
2014-09-14, 10:00 Омские Ястребы Омск Белые Медведи Челябинск  3:4  ОТ
2014-09-14, 10:00 Сибирские Снайперы Новосибирск Стальные Лисы Магнитогорск  2:1  ОТ
2014-09-14, 10:00 Кристалл Бердск Ирбис Казань  5:2    
2014-09-14, 10:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Челны Набережные Челны  2:1  Б 
2014-09-14, 15:00 Юниор Курган Реактор Нижнекамск  1:4    
2014-09-14, 15:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Тигры Оренбург  5:6    
2014-09-14, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Толпар Уфа  2:4    
2014-09-14, 15:00 Снежные Барсы Астана Чайка Нижний Новгород  4:3  ОТ
2014-09-16, 15:00 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск  4:5  Б 
2014-09-16, 14:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск  0:2    
2014-09-16, 15:00 Сибирские Снайперы Новосибирск Белые Медведи Челябинск  3:4    
2014-09-16, 15:00 Кристалл Бердск Челны Набережные Челны  2:5    
2014-09-16, 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань  3:7    
2014-09-16, 16:30 Юниор Курган Ладья Тольятти  2:1  Б 
2014-09-16, 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Толпар Уфа  4:3    
2014-09-16, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Тигры Оренбург  7:3    
2014-09-16, 17:00 Снежные Барсы Астана Олимпия Кирово-Чепецк  5:4  ОТ
2014-09-19, 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск  1:2    
2014-09-19, 15:00 Авто Екатеринбург Белые Тигры Оренбург  2:4    
2014-09-19, 15:00 Кристалл Бердск Ладья Тольятти  3:4    
2014-09-19, 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск  3:2    
2014-09-19, 16:30 Юниор Курган Толпар Уфа  3:2    
2014-09-19, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Стальные Лисы Магнитогорск  4:8    
2014-09-19, 17:00 Снежные Барсы Астана Ирбис Казань  4:1    
2014-09-20, 10:00 Омские Ястребы Омск Чайка Нижний Новгород  4:3    
2014-09-20, 10:00 Сибирские Снайперы Новосибирск Олимпия Кирово-Чепецк  4:5  Б 
2014-09-21, 11:00 Авто Екатеринбург Толпар Уфа  4:5    
2014-09-21, 10:00 Кристалл Бердск Реактор Нижнекамск  3:4  Б 
2014-09-21, 10:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти  2:1  ОТ
2014-09-21, 15:00 Юниор Курган Белые Тигры Оренбург  2:3  ОТ
2014-09-21, 15:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Стальные Лисы Магнитогорск  1:2  Б 
2014-09-21, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск  1:5    
2014-09-22, 15:00 Сибирские Снайперы Новосибирск Чайка Нижний Новгород  0:3    
2014-09-22, 17:00 Снежные Барсы Астана Челны Набережные Челны  7:1    
2014-09-23, 14:00 Омские Ястребы Омск Олимпия Кирово-Чепецк  3:1    
2014-09-25, 17:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург  2:1    
2014-09-26, 13:00 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк  2:4    
2014-09-26, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Юниор Курган  4:1    
2014-09-26, 17:00 Челны Набережные Челны Сибирские Снайперы Новосибирск  1:6    
2014-09-26, 17:00 Чайка Нижний Новгород Мамонты Югры Ханты-Мансийск  3:5    
2014-09-26, 18:30 Ирбис Казань Омские Ястребы Омск  1:6    
2014-09-26, 18:30 Олимпия Кирово-Чепецк Тюменский Легион Тюмень  3:4  Б 
2014-09-26, 17:00 Белые Тигры Оренбург Кристалл Бердск  1:3    
2014-09-26, 19:00 Ладья Тольятти Снежные Барсы Астана  2:3  ОТ
2014-09-28, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Авто Екатеринбург  1:2  Б 
2014-09-28, 11:00 Толпар Уфа Кристалл Бердск  7:6  Б 
2014-09-28, 13:00 Реактор Нижнекамск Снежные Барсы Астана  0:2    
2014-09-28, 13:00 Ирбис Казань Сибирские Снайперы Новосибирск  4:3  Б 
2014-09-28, 13:00 Чайка Нижний Новгород Тюменский Легион Тюмень  4:1    
2014-09-28, 12:00 Белые Медведи Челябинск Юниор Курган  6:0    
2014-09-28, 14:00 Олимпия Кирово-Чепецк Мамонты Югры Ханты-Мансийск  3:4  Б 
2014-09-28, 15:00 Белые Тигры Оренбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк  3:2    
2014-09-28, 17:00 Челны Набережные Челны Омские Ястребы Омск  2:5