2012-09-02, 12:00
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
МХК Юность Минск
|
|
3:0
|
|
|
2012-09-02, 12:00
|
Атланты Мытищи
–
Амурские Тигры Хабаровск
|
|
4:2
|
|
|
2012-09-02, 13:00
|
Алмаз Череповец
–
МХК Спартак Москва
|
|
2:3 Б
|
|
|
2012-09-02, 14:00
|
Локо Ярославль
–
Динамо-Шинник Бобруйск
|
|
1:2 Б
|
|
|
2012-09-02, 18:00
|
Энергия Карловы Вары
–
Патриот Будапешт
|
|
4:1
|
|
|
2012-09-02, 16:00
|
Капитан Ступино
–
ХК Рига Рига
|
|
5:2
|
|
|
2012-09-02, 16:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
МХК Химик Воскресенск
|
|
6:3
|
|
|
2012-09-03, 13:00
|
Локо Ярославль
–
Динамо-Шинник Бобруйск
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2012-09-03, 13:00
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
МХК Юность Минск
|
|
3:2
|
|
|
2012-09-03, 19:00
|
Энергия Карловы Вары
–
Патриот Будапешт
|
|
4:0
|
|
|
2012-09-03, 17:00
|
Атланты Мытищи
–
Амурские Тигры Хабаровск
|
|
4:2
|
|
|
2012-09-03, 17:30
|
Алмаз Череповец
–
МХК Спартак Москва
|
|
2:4
|
|
|
2012-09-03, 18:00
|
Капитан Ступино
–
ХК Рига Рига
|
|
3:1
|
|
|
2012-09-03, 18:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
МХК Химик Воскресенск
|
|
2:6
|
|
|
2012-09-05, 13:00
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо-Шинник Бобруйск
|
|
4:1
|
|
|
2012-09-05, 17:30
|
Алмаз Череповец
–
МХК Химик Воскресенск
|
|
4:1
|
|
|
2012-09-05, 18:00
|
ХК МВД Москва
–
Амурские Тигры Хабаровск
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2012-09-05, 18:00
|
Капитан Ступино
–
Красная Армия Москва
|
|
2:5
|
|
|
2012-09-05, 18:00
|
Русские Витязи Чехов
–
ХК Рига Рига
|
|
1:2 Б
|
|
|
2012-09-05, 18:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
МХК Спартак Москва
|
|
2:1 Б
|
|
|
2012-09-05, 18:30
|
Локо Ярославль
–
МХК Юность Минск
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2012-09-06, 13:00
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо-Шинник Бобруйск
|
|
3:2
|
|
|
2012-09-06, 17:30
|
Алмаз Череповец
–
МХК Химик Воскресенск
|
|
6:3
|
|
|
2012-09-06, 18:00
|
ХК МВД Москва
–
Амурские Тигры Хабаровск
|
|
3:2
|
|
|
2012-09-06, 18:00
|
Капитан Ступино
–
Красная Армия Москва
|
|
2:6
|
|
|
2012-09-06, 18:00
|
Русские Витязи Чехов
–
ХК Рига Рига
|
|
3:2 Б
|
|
|
2012-09-06, 18:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
МХК Спартак Москва
|
|
3:4 Б
|
|
|
2012-09-06, 18:30
|
Локо Ярославль
–
МХК Юность Минск
|
|
2:1
|
|
|
2012-09-08, 12:00
|
Русские Витязи Чехов
–
Красная Армия Москва
|
|
2:3
|
|
|
2012-09-09, 12:00
|
Русские Витязи Чехов
–
Красная Армия Москва
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2012-09-10, 19:00
|
Патриот Будапешт
–
Локо Ярославль
|
|
3:1
|
|
|
2012-09-10, 19:00
|
Энергия Карловы Вары
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2012-09-10, 18:30
|
Динамо-Шинник Бобруйск
–
Атланты Мытищи
|
|
3:6
|
|
|
2012-09-10, 18:30
|
МХК Юность Минск
–
ХК МВД Москва
|
|
2:5
|
|
|
2012-09-10, 19:30
|
ХК Рига Рига
–
СКА-1946 Санкт-Петербург
|
|
3:2 Б
|
|
|
2012-09-11, 19:00
|
Патриот Будапешт
–
Локо Ярославль
|
|
1:2 Б
|
|
|
2012-09-11, 19:00
|
Энергия Карловы Вары
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
0:3
|
|
|
2012-09-11, 18:30
|
Динамо-Шинник Бобруйск
–
Атланты Мытищи
|
|
1:4
|
|
|
2012-09-11, 18:30
|
МХК Юность Минск
–
ХК МВД Москва
|
|
0:3
|
|
|
2012-09-11, 19:30
|
ХК Рига Рига
–
СКА-1946 Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2012-09-12, 17:30
|
МХК Химик Воскресенск
–
МХК Спартак Москва
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2012-09-13, 16:00
|
Красная Армия Москва
–
СКА-1946 Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2012-09-13, 19:00
|
Патриот Будапешт
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
5:6 Б
|
|
|
2012-09-13, 19:00
|
Энергия Карловы Вары
–
Локо Ярославль
|
|
6:1
|
|
|
2012-09-13, 17:30
|
МХК Химик Воскресенск
–
МХК Спартак Москва
|
|
0:2
|
|
|
2012-09-13, 18:30
|
Динамо-Шинник Бобруйск
–
ХК МВД Москва
|
|
4:5
|
|
|
2012-09-13, 18:30
|
МХК Юность Минск
–
Атланты Мытищи
|
|
0:8
|
|
|
2012-09-13, 19:30
|
ХК Рига Рига
–
Алмаз Череповец
|
|
3:2 Б
|
|
|
2012-09-14, 16:00
|
Красная Армия Москва
–
СКА-1946 Санкт-Петербург
|
|
3:4 Б
|
|
|
2012-09-14, 19:00
|
Патриот Будапешт
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2012-09-14, 19:00
|
Энергия Карловы Вары
–
Локо Ярославль
|
|
3:5
|
|
|
2012-09-14, 18:30
|
Динамо-Шинник Бобруйск
–
ХК МВД Москва
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2012-09-14, 18:30
|
МХК Юность Минск
–
Атланты Мытищи
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2012-09-14, 11:00
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
Русские Витязи Чехов
|
|
4:1
|
|
|
2012-09-14, 19:30
|
ХК Рига Рига
–
Алмаз Череповец
|
|
3:2 Б
|
|
|
2012-09-15, 05:00
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
Русские Витязи Чехов
|
|
1:5
|
|
|
2012-09-16, 12:00
|
Красная Армия Москва
–
Алмаз Череповец
|
|
2:3
|
|
|
2012-09-17, 16:00
|
Красная Армия Москва
–
Алмаз Череповец
|
|
2:1 Б
|
|
|
2012-09-18, 16:00
|
МХК Спартак Москва
–
ХК Рига Рига
|
|
6:0
|
|
|
2012-09-19, 12:00
|
ХК МВД Москва
–
Энергия Карловы Вары
|
|
3:4
|
|
|
2012-09-19, 16:00
|
МХК Спартак Москва
–
ХК Рига Рига
|
|
3:4
|
|
|
2012-09-19, 17:00
|
Атланты Мытищи
–
Патриот Будапешт
|
|
4:3
|
|
|
2012-09-19, 18:00
|
Капитан Ступино
–
Динамо-Шинник Бобруйск
|
|
1:4
|
|
|
2012-09-19, 18:00
|
Русские Витязи Чехов
–
МХК Юность Минск
|
|
2:1
|
|
|
2012-09-19, 18:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Амурские Тигры Хабаровск
|
|
0:1
|
|
|
2012-09-20, 17:00
|
Атланты Мытищи
–
Патриот Будапешт
|
|
1:2
|
|
|
2012-09-20, 18:00
|
ХК МВД Москва
–
Энергия Карловы Вары
|
|
4:2
|
|
|
2012-09-20, 18:00
|
Капитан Ступино
–
Динамо-Шинник Бобруйск
|
|
5:4 Б
|
|
|
2012-09-20, 18:00
|
Русские Витязи Чехов
–
МХК Юность Минск
|
|
5:1
|
|
|
2012-09-20, 18:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Амурские Тигры Хабаровск
|
|
4:1
|
|
|
2012-09-21, 16:00
|
МХК Спартак Москва
–
Красная Армия Москва
|
|
4:2
|
|
|
2012-09-21, 17:30
|
МХК Химик Воскресенск
–
ХК Рига Рига
|
|
2:1
|
|
|
2012-09-21, 18:00
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Локо Ярославль
|
|
1:2
|
|
|
2012-09-22, 12:00
|
МХК Спартак Москва
–
Красная Армия Москва
|
|
2:0
|
|
|
2012-09-22, 12:00
|
Атланты Мытищи
–
Энергия Карловы Вары
|
|
4:1
|
|
|
2012-09-22, 12:00
|
ХК МВД Москва
–
Патриот Будапешт
|
|
5:8
|
|
|
2012-09-22, 12:00
|
Русские Витязи Чехов
–
Динамо-Шинник Бобруйск
|
|
2:3 Б
|
|
|
2012-09-22, 13:00
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Локо Ярославль
|
|
2:0
|
|
|
2012-09-22, 13:00
|
Алмаз Череповец
–
Амурские Тигры Хабаровск
|
|
3:5
|
|
|
2012-09-22, 16:00
|
МХК Химик Воскресенск
–
ХК Рига Рига
|
|
4:2
|
|
|
2012-09-22, 16:00
|
Капитан Ступино
–
МХК Юность Минск
|
|
8:2
|
|
|
2012-09-23, 11:00
|
Атланты Мытищи
–
Энергия Карловы Вары
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2012-09-23, 12:00
|
ХК МВД Москва
–
Патриот Будапешт
|
|
2:1 Б
|
|
|
2012-09-23, 12:00
|
Русские Витязи Чехов
–
Динамо-Шинник Бобруйск
|
|
2:5
|
|
|
2012-09-23, 13:00
|
Алмаз Череповец
–
Амурские Тигры Хабаровск
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2012-09-23, 16:00
|
Капитан Ступино
–
МХК Юность Минск
|
|
4:3 Б
|
|
|
2012-09-24, 17:30
|
МХК Химик Воскресенск
–
Красная Армия Москва
|
|
4:5 Б
|
|
|
2012-09-25, 17:30
|
МХК Химик Воскресенск
–
Красная Армия Москва
|
|
5:1
|
|
|
2012-09-26, 18:00
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ХК МВД Москва
|
|
1:3
|
|
|
2012-09-26, 18:30
|
Локо Ярославль
–
Атланты Мытищи
|
|
0:4
|
|
|
2012-09-27, 19:00
|
Патриот Будапешт
–
Капитан Ступино
|
|
4:3
|
|
|
2012-09-27, 19:00
|
Энергия Карловы Вары
–
Русские Витязи Чехов
|
|
4:1
|
|
|
2012-09-27, 18:30
|
Динамо-Шинник Бобруйск
–
Алмаз Череповец
|
|
4:3 Б
|
|
|
2012-09-27, 18:30
|
МХК Юность Минск
–
СКА-1946 Санкт-Петербург
|
|
1:2 Б
|
|
|
2012-09-27, 18:00
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ХК МВД Москва
|
|
4:3
|
|
|
2012-09-27, 11:00
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
МХК Спартак Москва
|
|
2:3
|
|
|
2012-09-27, 18:30
|
Локо Ярославль
–
Атланты Мытищи
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2012-09-28, 14:00
|
Энергия Карловы Вары
–
Русские Витязи Чехов
|
|
7:5
|
|
|
2012-09-28, 19:00
|
Патриот Будапешт
–
Капитан Ступино
|
|
3:1
|
|
|
2012-09-28, 18:30
|
Динамо-Шинник Бобруйск
–
Алмаз Череповец
|
|
1:2
|
|
|
2012-09-28, 18:30
|
МХК Юность Минск
–
СКА-1946 Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2012-09-28, 11:00
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
МХК Спартак Москва
|
|
1:5
|
|
|
2012-09-29, 12:00
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Атланты Мытищи
|
|
3:5
|
|
|
2012-09-29, 12:00
|
Красная Армия Москва
–
ХК Рига Рига
|
|
4:3
|
|
|
2012-09-29, 13:00
|
Локо Ярославль
–
ХК МВД Москва
|
|
2:1
|
|
|
2012-09-30, 12:00
|
Красная Армия Москва
–
ХК Рига Рига
|
|
1:2
|
|
|
2012-09-30, 14:00
|
Энергия Карловы Вары
–
Капитан Ступино
|
|
4:5 Б
|
|
|
2012-09-30, 05:00
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
МХК Химик Воскресенск
|
|
4:3
|
|
|
2012-09-30, 13:00
|
МХК Юность Минск
–
Алмаз Череповец
|
|
3:4
|
|
|
2012-09-30, 13:30
|
Динамо-Шинник Бобруйск
–
СКА-1946 Санкт-Петербург
|
|
2:6
|
|
|
2012-09-30, 13:00
|
Локо Ярославль
–
ХК МВД Москва
|
|
1:2 Б
|
|
|
2012-09-30, 13:00
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Атланты Мытищи
|
|
4:1
|
|
|
2012-09-30, 16:30
|
Патриот Будапешт
–
Русские Витязи Чехов
|
|
1:2 ОТ
|
|
|