Нефтяник 2005 Альметьевск Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Альметьевск
Город
51 / 393
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М Э И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2012/2013 Другие турниры, Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.) 7 место Гр 7 1 0 6 14 28 -14 3 14.3
2012/2013 Другие турниры, Турнир на призы ФХ РТ (юноши 2005 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе Гр 3 2 0 1 10 7 3 6 66.7
Плей офф 2 0 0 2 5 9 -4
2012/2013 Другие турниры, Турнир Альметьевск (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 23 10 13 12 80.0
Плей офф 1 0 0 1 2 4 -2
2012/2013 Другие турниры, Турнир Нефтекамск (юноши 2005 г.р.) 4 место Гр 4 2 0 2 13 12 1 6 50.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти В.М.Москвитина (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 35 13 22 15 150.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Мензелинск (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 38 7 31 15 100.0
2013/2014 Другие турниры, Новогодний турнир в Казани (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 7 4 0 3 28 32 -4 13 61.9
2013/2014 Другие турниры, НОВОГОДНИЙ ТУРНИР (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 4 0 1 32 11 21 12 80.0
2013/2014 Татарстан, Первенство Республики Татарстан 2014 г. (юноши 2005 г.р.) Финал Группа "B" 1 место Гр 3 2 0 1 28 5 23 6 66.7
Плей офф 2 2 0 0 12 5 7
2013/2014 Другие турниры, Кубок ОГО ФСО (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 7 4 0 3 25 17 8 13 61.9
2013/2014 Другие турниры, Турнир в Пензе памяти Копенкина В.В (юноши 2005 г.р.) 5 место Гр 5 1 0 4 10 19 -9 3 20.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Екатеринбург (юноши 2005 г.р.) 4 место Гр 7 3 0 4 22 21 1 11 52.4
2014/2015 Другие турниры, Турнир Нефтекамск (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 3 2 0 1 9 7 2 5 55.6
Плей офф 1 0 0 1 2 3 -1
2014/2015 Другие турниры, Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 7 6 0 1 48 7 41 19 90.5
2014/2015 Татарстан, Первенство Республики Татарстан. (юноши 2005 г.р.) 1-й этап. Зональные соревнования Группа "D" 1 место Гр 5 5 0 0 68 4 64 15 100.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок Деда Мороза (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 5 2 0 3 10 8 2 7 46.7
2014/2015 Татарстан, Первенство Республики Татарстан 2014/2015г. (юноши 2005 г.р.) 2-ой этап Группа "B" 1 место Гр 10 10 0 0 132 5 127 30 100.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир посвящённый памяти В. А. Муковнина (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 6 4 0 2 16 15 1 11 61.1
2014/2015 Татарстан, Первенство Республики Татарстан 2014/2015 (юноши 2005 г.р.) Финал 1 место Гр 5 5 0 0 26 5 21 15 100.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественой войне (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 5 3 0 2 19 14 5 9 60.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир к 70-летию Победы (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 6 4 0 2 15 12 3 12 66.7
2015/2016 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Подгруппа Б 2 место Гр 5 4 0 1 33 6 27 12 80.0
2015/2016 Другие турниры, Предсезонный турнир посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 7 7 0 0 53 16 37 21 100.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир "Кубок Девона" (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 46 4 42 15 100.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2005 г.р.) 4 место Гр 7 4 0 3 23 11 12 12 57.1
2015/2016 Татарстан, Первенство Республики Татарстан. Сезон 2015-2016г. (юноши 2005 г.р.) Группа "B" 1 место Гр 20 18 0 2 208 14 194 55 91.7
2015/2016 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Подгруппа Д 1 место Гр 5 5 0 0 34 7 27 15 100.0
2015/2016 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Финал Группа "B" 1 место в групповом этапе Гр 3 3 0 0 18 9 9 9 100.0
Плей офф 2 1 0 1 6 4 2
2015/2016 Татарстан, Финал Первенства Республики Татарстан. Сезон 2015-2016г. (юноши 2005 г.р.) Финал 1 место Гр 5 5 0 0 32 3 29 15 100.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир Кубок "AIRON" (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 6 5 0 1 40 6 34 15 83.3
2016/2017 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р.Группа A Подгруппа A 1 место Гр 20 17 0 3 149 48 101 51 85.0
2016/2017 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р.Группа A За 1-6 места 1 место Гр 20 18 0 2 135 51 84 53 88.3
2016/2017 Другие турниры, Турнир IceStyle (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 5 3 0 2 28 21 7 8 53.3
2016/2017 Другие турниры, Турнир памяти Ермакова Романа (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 3 2 0 1 13 11 2 5 55.6
Плей офф 1 1 0 0 5 4 1
2016/2017 Другие турниры, Skoda Junior Ice Hockey Cup 2017: Всероссийский детский турнир (юноши 2005 г.р.) Группа "A" 2 место Гр 3 3 0 0 12 8 4 8 88.9
Плей офф 1 0 0 1 1 8 -7
2016/2017 Другие турниры, Соревнование «Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.) Группа "B" 2 место Гр 0 0 0 0 0.0
Плей офф 2 1 0 1 5 9 -4
2017/2018 Поволжье, Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2005 г.р. Группа А Первый этап 1 место Гр 22 21 0 1 193 36 157 63 95.5
2017/2018 Другие турниры, Турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.) 3 место в групповом этапе Гр 3 1 1 1 15 13 2 3 50.0
Плей офф 1 0 0 1 3 4 -1
2017/2018 Другие турниры, Турнир, приуроченный празднованию Дня Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 5 3 0 2 17 10 7 10 66.7
2017/2018 Поволжье, Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2005 г.р. Группа А За 1-6 места 1 место Гр 10 9 0 1 58 26 32 89 296.7
2017/2018 Другие турниры, Кубок главы администрации муниципального образования г. Новомосковск (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 32 7 25 12 80.0
2018/2019 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Группа A 2 место Гр 22 20 0 2 152 27 125 60 90.9
2018/2019 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Группа A. За 1-8 места 2 место Гр 14 13 0 1 92 18 74 99 235.7
2018/2019 Другие турниры, Открытое Первенство Мензелинского муниципального района по хоккею (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 25 12 13 12 80.0
2018/2019 Другие турниры, Кубок Ярославля-2018 Дети против наркотиков (юноши 2005 г.р.) Группа "B" 3 место в групповом этапе Гр 3 1 0 2 9 9 0 3 33.3
Плей офф 2 1 0 1 4 2 2
2019/2020 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Группа А 1 место Гр 36 34 0 2 223 49 174 100 92.6
2019/2020 Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 7 5 0 2 20 10 10 15 71.4
2019/2020 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Плей-офф 1 место Гр 0 0 0 0 0.0
Плей офф 8 6 0 2 29 18 11
2020/2021 Айсберг Челябинск, Предсезонный турнир ( ЛД "Айсберг") (юноши 2005 г.р.) 4 место Гр 0 0 0 0 0 0.0
2020/2021 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Группа А1 2 место Гр 12 10 0 2 75 21 54 29 80.6
2020/2021 Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Группа А. 1-6 места 2 место Гр 20 14 0 6 108 55 53 41 68.3
Всего турниров - 51 416 328 1 87 2538 837 1701 1068 91.2
М — место в турнире, Э — этап турнира, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков