Первенство Республики Татарстан. (юноши 2005 г.р.) 1-й этап. Зональные соревнования Календарь

2005 - U9
возраст
2014-11-01
начало
2015-01-11
окончание
24
команд
60 / 60
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2014-10-01 1 Группа "A" Зилант Казань Ак Барс Казань Группа "A"  0:13   
2014-10-01 1 Группа "A" Лесные пчелы Елабуга Волна Казань Группа "A"  4:3    
2014-10-02 1 Группа "A" Авиатор Казань Арктика Буинск Группа "A"  5:0    
2014-10-08 1 Группа "A" Волна Казань Ак Барс Казань Группа "A"  1:10   
2014-10-09 1 Группа "A" Арктика Буинск Зилант Казань Группа "A"  1:2    
2014-10-09 1 Группа "A" Авиатор Казань Лесные пчелы Елабуга Группа "A"  8:0    
2014-10-15 1 Группа "A" Волна Казань Арктика Буинск Группа "A"  5:2    
2014-10-16 1 Группа "A" Лесные пчелы Елабуга Ак Барс Казань Группа "A"  3:7    
2014-10-16 1 Группа "A" Зилант Казань Авиатор Казань Группа "A"  1:7    
2014-10-18, 08:00 1 Группа "A" Лесные пчелы Елабуга Зилант Казань Группа "A"  9:2    
2014-10-18 1 Группа "A" Арктика Буинск Ак Барс Казань Группа "A"  0:24   
2014-10-19 1 Группа "A" Волна Казань Авиатор Казань Группа "A"  0:5    
2014-10-25 1 Группа "A" Зилант Казань Волна Казань Группа "A"  1:6    
2014-10-25 1 Группа "A" Арктика Буинск Лесные пчелы Елабуга Группа "A"  1:8    
2014-10-26 1 Группа "A" Ак Барс Казань Авиатор Казань Группа "A"  4:1    
2014-10-30, 09:00 4 Группа "D" Соколы Азнакаево Нефтяник-2 Альметьевск Группа "D"  0:20   
2014-10-30, 10:45 4 Группа "D" Нефтяник Альметьевск Арслан Бугульма Группа "D" 16:0    
2014-10-30, 12:30 4 Группа "D" Нефтяник Лениногорск Ледок Нурлат Группа "D"  5:2    
2014-10-30, 14:15 4 Группа "D" Нефтяник Альметьевск Нефтяник-2 Альметьевск Группа "D"  5:4    
2014-10-30, 15:00 2 Группа "B" Пестрецы Пестрецы Биектау Высокая гора Группа "B"  1:4    
2014-10-31, 09:00 4 Группа "D" Соколы Азнакаево Нефтяник Лениногорск Группа "D"  0:7    
2014-10-31, 10:45 4 Группа "D" Ледок Нурлат Нефтяник-2 Альметьевск Группа "D"  1:13   
2014-10-31, 12:30 4 Группа "D" Нефтяник Альметьевск Нефтяник Лениногорск Группа "D" 21:0    
2014-10-31, 14:15 4 Группа "D" Соколы Азнакаево Арслан Бугульма Группа "D"  0:16   

Обсуждение