Первенство России. Кубок Федерации ПФО юноши 2011 г.р. Первый этап Календарь

2011 - U10
возраст
2021-09-30
начало
2021-10-04
окончание
30
команд
50 / 50
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2021-09-30, 11:00 7 Группа "G" Триумф Володарск Вятка Киров Группа "G"  0:2    
2021-09-30, 11:45 3 Группа "C" Салават Юлаев Уфа Динамо Казань Группа "C"  3:0    
2021-09-30, 14:00 7 Группа "G" Серебряные волки Елабуга Спартак Йошкар-Ола Группа "G"  4:0    
2021-09-30, 17:00 3 Группа "C" Торос Нефтекамск Химик Дзержинск Группа "C"  6:1    
2021-10-01, 09:00 7 Группа "G" Триумф Володарск Серебряные волки Елабуга Группа "G"  2:3    
2021-10-01, 09:00 2 Группа "B" Лада Тольятти Кристалл Саратов Группа "B"  8:0    
2021-10-01, 10:00 7 Группа "G" Спартак Йошкар-Ола Медведь Бор Группа "G"  0:5    
2021-10-01, 09:05 5 Группа "E" Волгарь Тольятти Челны Набережные Челны Группа "E"  1:8    
2021-10-01, 09:30 3 Группа "C" Торос Нефтекамск Салават Юлаев Уфа Группа "C"  3:10   
2021-10-01, 12:00 6 Группа "F" Кристалл Балаково Эдельвейс Пенза Группа "F"  2:3    
2021-10-01, 12:15 2 Группа "B" Комета Самара Нефтяник Альметьевск Группа "B"  2:6    
2021-10-01, 11:15 3 Группа "C" Нефтехимик Нижнекамск Химик Дзержинск Группа "C" 12:1    
2021-10-01, 14:00 6 Группа "F" Рубин Кузнецк Академия Усть-Кинельский Группа "F" 11:1    
2021-10-01, 12:05 5 Группа "E" Сарматы Оренбург Олимп Самара Группа "E" 12:1    
2021-10-01, 16:00 1 Группа "A" Ак Барс Казань Дизель Пенза Группа "A"  1:4    
2021-10-01, 18:15 1 Группа "A" Союз Киров Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  1:8    
2021-10-02, 08:00 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Кристалл Саратов Группа "B"  3:4  Б 
2021-10-02, 09:00 6 Группа "F" Рубин Кузнецк Кристалл Балаково Группа "F"  7:4    
2021-10-02, 09:00 7 Группа "G" Вятка Киров Серебряные волки Елабуга Группа "G"  2:4    
2021-10-02, 07:05 5 Группа "E" Олимп Самара Волгарь Тольятти Группа "E"  3:5    
2021-10-02, 11:00 1 Группа "A" Ак Барс Казань Союз Киров Группа "A"  4:2    
2021-10-02, 11:00 6 Группа "F" Академия Усть-Кинельский Эдельвейс Пенза Группа "F"  2:7    
2021-10-02, 10:30 2 Группа "B" Лада Тольятти Комета Самара Группа "B"  7:1    
2021-10-02, 09:30 3 Группа "C" Нефтехимик Нижнекамск Динамо Казань Группа "C"  3:5    
2021-10-02, 12:00 7 Группа "G" Медведь Бор Триумф Володарск Группа "G"  6:2    
2021-10-02, 10:45 5 Группа "E" Сарматы Оренбург Челны Набережные Челны Группа "E"  7:4    
2021-10-02, 13:15 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Дизель Пенза Группа "A"  1:2  Б 
2021-10-02, 11:15 3 Группа "C" Салават Юлаев Уфа Химик Дзержинск Группа "C"  8:0    
2021-10-03, 08:00 1 Группа "A" Дизель Пенза Союз Киров Группа "A"  2:0    
2021-10-03, 08:00 6 Группа "F" Кристалл Балаково Академия Усть-Кинельский Группа "F"  9:1    
2021-10-03, 09:00 7 Группа "G" Медведь Бор Вятка Киров Группа "G"  8:4    
2021-10-03, 10:00 6 Группа "F" Рубин Кузнецк Эдельвейс Пенза Группа "F"  7:1    
2021-10-03, 08:05 5 Группа "E" Челны Набережные Челны Олимп Самара Группа "E"  8:0    
2021-10-03, 10:15 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань Группа "A"  3:1    
2021-10-03, 09:45 2 Группа "B" Комета Самара Кристалл Саратов Группа "B"  5:4    
2021-10-03, 10:00 3 Группа "C" Нефтехимик Нижнекамск Торос Нефтекамск Группа "C"  2:4    
2021-10-03, 12:00 7 Группа "G" Спартак Йошкар-Ола Триумф Володарск Группа "G"  6:2    
2021-10-03, 10:30 5 Группа "E" Сарматы Оренбург Волгарь Тольятти Группа "E" 17:2    
2021-10-03, 11:45 2 Группа "B" Лада Тольятти Нефтяник Альметьевск Группа "B"  4:1    
2021-10-03, 11:45 3 Группа "C" Динамо Казань Химик Дзержинск Группа "C"  9:0    
2021-10-04, 09:00 7 Группа "G" Серебряные волки Елабуга Медведь Бор Группа "G"  0:6    
2021-10-04, 08:00 3 Группа "C" Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа Группа "C"  2:3  Б 
2021-10-04, 09:45 3 Группа "C" Торос Нефтекамск Динамо Казань Группа "C"  2:4    
2021-10-04, 12:00 7 Группа "G" Вятка Киров Спартак Йошкар-Ола Группа "G"  2:3  Б 
2021-10-08, 14:15 4 Группа "D" Комета-2 Самара Буревестник Пригородный Группа "D"  6:2    
2021-10-08, 16:15 4 Группа "D" Кристалл-2 Саратов Нефтяник-2 Альметьевск Группа "D"  5:1    
2021-10-09, 15:15 4 Группа "D" Нефтяник-2 Альметьевск Буревестник Пригородный Группа "D"  5:1    
2021-10-09, 17:30 4 Группа "D" Комета-2 Самара Кристалл-2 Саратов Группа "D"  0:10   
2021-10-10, 09:15 4 Группа "D" Буревестник Пригородный Кристалл-2 Саратов Группа "D"  0:9    
2021-10-10, 11:30 4 Группа "D" Нефтяник-2 Альметьевск Комета-2 Самара Группа "D"  3:0    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме