Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р. Группа А Календарь

2009 - U12
возраст
2021-09-04
начало
2022-04-03
окончание
18
команд
300 / 300
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2021-09-03, 14:30 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Сокол Новочебоксарск Группа "A"  8:4    
2021-09-03, 16:30 2 Группа "B" Ак Барс Казань Ижсталь Ижевск Группа "B"  5:2    
2021-09-04, 08:00 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Сокол Новочебоксарск Группа "A"  5:3    
2021-09-04, 09:15 2 Группа "B" Ак Барс Казань Ижсталь Ижевск Группа "B"  7:3    
2021-09-04, 10:45 3 Группа "C" Нефтехимик Нижнекамск Сарматы Оренбург Группа "C"  5:0    
2021-09-04, 10:00 3 Группа "C" Торос Нефтекамск Комета Самара Группа "C"  6:7  Б 
2021-09-04, 11:15 1 Группа "A" Лада Тольятти Кристалл Саратов Группа "A"  6:0    
2021-09-04, 12:45 3 Группа "C" Салават Юлаев Уфа Волгарь Тольятти Группа "C"  2:4    
2021-09-04, 17:45 1 Группа "A" Дизель Пенза Волна Казань Группа "A"  5:0    
2021-09-04, 18:45 2 Группа "B" Мотор Заволжье Вятка Киров Группа "B"  7:1    
2021-09-05, 08:00 3 Группа "C" Нефтехимик Нижнекамск Сарматы Оренбург Группа "C"  6:2    
2021-09-05, 06:00 3 Группа "C" Торос Нефтекамск Комета Самара Группа "C"  1:7    
2021-09-05, 08:15 3 Группа "C" Салават Юлаев Уфа Волгарь Тольятти Группа "C"  4:3    
2021-09-05, 10:45 2 Группа "B" Мотор Заволжье Вятка Киров Группа "B"  3:2  Б 
2021-09-05, 11:15 1 Группа "A" Дизель Пенза Волна Казань Группа "A"  4:3  Б 
2021-09-05, 11:15 1 Группа "A" Лада Тольятти Кристалл Саратов Группа "A"  7:5    
2021-09-05, 15:00 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Биектау Высокая гора Группа "B"  8:1    
2021-09-06, 09:00 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Биектау Высокая гора Группа "B"  7:1    
2021-09-11, 08:30 3 Группа "C" Сарматы Оренбург Комета Самара Группа "C"  5:3    
2021-09-11, 12:00 2 Группа "B" Биектау Высокая гора Ак Барс Казань Группа "B"  3:9    
2021-09-11, 10:00 3 Группа "C" Торос Нефтекамск Волгарь Тольятти Группа "C"  4:3  Б 
2021-09-11, 13:45 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Кристалл Саратов Группа "A"  3:2  Б 
2021-09-11, 13:45 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Дизель Пенза Группа "A"  7:3    
2021-09-11, 14:00 3 Группа "C" Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа Группа "C"  8:0    
2021-09-11, 16:15 1 Группа "A" Волна Казань Лада Тольятти Группа "A"  4:9    
2021-09-11, 16:35 2 Группа "B" Мотор Заволжье Нефтяник Альметьевск Группа "B"  2:0    
2021-09-11, 18:45 2 Группа "B" Вятка Киров Ижсталь Ижевск Группа "B"  4:5  Б 
2021-09-12, 06:00 3 Группа "C" Торос Нефтекамск Волгарь Тольятти Группа "C"  3:4  Б 
2021-09-12, 08:15 2 Группа "B" Мотор Заволжье Нефтяник Альметьевск Группа "B"  0:1    
2021-09-12, 08:30 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Кристалл Саратов Группа "A"  3:2  Б 
2021-09-12, 08:30 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Дизель Пенза Группа "A"  5:2    
2021-09-12, 10:00 3 Группа "C" Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа Группа "C"  5:0    
2021-09-12, 10:30 2 Группа "B" Вятка Киров Ижсталь Ижевск Группа "B"  2:3    
2021-09-12, 10:30 2 Группа "B" Биектау Высокая гора Ак Барс Казань Группа "B"  1:7    
2021-09-12, 10:45 1 Группа "A" Волна Казань Лада Тольятти Группа "A"  2:3    
2021-09-12, 09:00 3 Группа "C" Сарматы Оренбург Комета Самара Группа "C"  3:4    
2021-09-25, 10:45 2 Группа "B" Ак Барс Казань Мотор Заволжье Группа "B"  3:4    
2021-09-25, 14:30 1 Группа "A" Дизель Пенза Сокол Новочебоксарск Группа "A"  4:1    
2021-09-25, 14:45 3 Группа "C" Комета Самара Волгарь Тольятти Группа "C"  3:2    
2021-09-25, 15:15 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Биектау Высокая гора Группа "B"  3:4    
2021-09-25, 15:45 1 Группа "A" Кристалл Саратов Волна Казань Группа "A"  2:4    
2021-09-25, 17:00 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Вятка Киров Группа "B"  3:5    
2021-09-25, 15:00 3 Группа "C" Торос Нефтекамск Нефтехимик Нижнекамск Группа "C"  3:7    
2021-09-26, 08:00 1 Группа "A" Кристалл Саратов Волна Казань Группа "A"  1:5    
2021-09-26, 08:30 3 Группа "C" Комета Самара Волгарь Тольятти Группа "C"  3:1    
2021-09-26, 10:15 1 Группа "A" Дизель Пенза Сокол Новочебоксарск Группа "A"  4:3    
2021-09-26, 10:45 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Вятка Киров Группа "B"  9:0    
2021-09-26, 10:45 2 Группа "B" Ак Барс Казань Мотор Заволжье Группа "B"  6:4    
2021-09-26, 10:00 1 Группа "A" Лада Тольятти Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  0:7    
2021-09-26, 10:00 3 Группа "C" Торос Нефтекамск Нефтехимик Нижнекамск Группа "C"  1:4    
2021-09-26, 13:00 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Биектау Высокая гора Группа "B"  8:1    
2021-09-27, 07:00 1 Группа "A" Лада Тольятти Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  0:7