Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ Подгруппа 2 Календарь

2021-09-04
начало
2022-02-06
окончание
9
команд
126 / 144
матчей
Начался
статус
Дата, время
2021-12-18 Смена U18 Казань Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Перенос
2021-12-19 Смена U18 Казань Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Перенос
2022-01-08, 16:30 Комета U18 Самара Смена U18 Казань  5:3    
2022-01-09, 09:30 Комета U18 Самара Смена U18 Казань  5:4  Б 
2022-01-10, 14:00 Торос U18 Нефтекамск Челны U18 Набережные Челны  9:2    
2022-01-11, 09:00 Торос U18 Нефтекамск Челны U18 Набережные Челны  7:1    
2022-01-15, 13:45 Лада-Веста U18 Тольятти Смена U18 Казань  2:3  Б 
2022-01-15, 17:00 Нефтехимик U18 Нижнекамск Ижсталь U18 Ижевск  3:4    
2022-01-15, 17:30 Челны U18 Набережные Челны Комета U18 Самара  1:5    
2022-01-16, 11:00 Челны U18 Набережные Челны Комета U18 Самара  1:3    
2022-01-16, 13:00 Нефтехимик U18 Нижнекамск Ижсталь U18 Ижевск  7:2    
2022-01-16, 12:15 Лада-Веста U18 Тольятти Смена U18 Казань  4:2    
2022-01-19, 12:15 Лада-Веста U18 Тольятти Юниор Газпром добыча U18 Оренбург 11:3    
2022-01-20, 07:15 Лада-Веста U18 Тольятти Юниор Газпром добыча U18 Оренбург  5:4  ОТ
2022-01-22, 15:30 Смена U18 Казань Нефтехимик U18 Нижнекамск  0:7    
2022-01-22, 15:45 Нефтяник U18 Альметьевск Челны U18 Набережные Челны  8:1    
2022-01-22, 15:30 Комета U18 Самара Лада-Веста U18 Тольятти  1:4    
2022-01-22 Ижсталь U18 Ижевск Торос U18 Нефтекамск  6:2    
2022-01-23, 09:00 Смена U18 Казань Нефтехимик U18 Нижнекамск  4:6    
2022-01-23, 10:45 Комета U18 Самара Лада-Веста U18 Тольятти  2:5    
2022-01-23 Нефтяник U18 Альметьевск Челны U18 Набережные Челны 15:1    
2022-01-23 Ижсталь U18 Ижевск Торос U18 Нефтекамск  –:–    
2022-01-26 Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Нефтяник U18 Альметьевск  –:–    
2022-01-27 Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Нефтяник U18 Альметьевск  –:–    
2022-01-29 Торос U18 Нефтекамск Смена U18 Казань  –:–    
2022-01-29 Нефтехимик U18 Нижнекамск Комета U18 Самара  –:–    
2022-01-29 Лада-Веста U18 Тольятти Нефтяник U18 Альметьевск  –:–    
2022-01-29 Челны U18 Набережные Челны Юниор Газпром добыча U18 Оренбург  –:–    
2022-01-30 Торос U18 Нефтекамск Смена U18 Казань  –:–    
2022-01-30 Нефтехимик U18 Нижнекамск Комета U18 Самара  –:–    
2022-01-30 Лада-Веста U18 Тольятти Нефтяник U18 Альметьевск  –:–    
2022-01-30 Челны U18 Набережные Челны Юниор Газпром добыча U18 Оренбург  –:–    
2022-02-05 Лада-Веста U18 Тольятти Комета U18 Самара  –:–    
2022-02-05 Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Челны U18 Набережные Челны  –:–    
2022-02-06 Лада-Веста U18 Тольятти Комета U18 Самара  –:–    
2022-02-06 Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Челны U18 Набережные Челны  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме