Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Первый этап Календарь

2021-09-24
начало
2021-12-19
окончание
2010
год
32
команд
96 / 144
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2021-10-15, 10:00 6 Группа "F" Комета Самара Юбилейный Оренбург Группа "F" 12:2    
2021-10-15, 11:00 4 Группа "D" ХК Саров Саров Ракета Арск Группа "D"  0:5    
2021-10-15, 11:15 1 Группа "A" Ак Барс Казань Волна Казань Группа "A"  6:0    
2021-10-15, 12:00 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Ижсталь Ижевск Группа "B"  0:9    
2021-10-15, 12:30 6 Группа "F" Олимп Самара Нефтяник-2 Альметьевск Группа "F"  4:8    
2021-10-15, 13:15 8 Группа "H" Нефтехимик Нижнекамск Пестрецы Пестрецы Группа "H"  4:5  Б 
2021-10-15, 13:45 1 Группа "A" Вятка Киров Союз Киров Группа "A"  3:6    
2021-10-15, 14:00 4 Группа "D" Мотор Заволжье Торпедо Нижний Новгород Группа "D"  3:6    
2021-10-15, 14:00 5 Группа "E" Динамо Казань Нефтяник Альметьевск Группа "E"  2:6    
2021-10-15, 14:30 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Девон Туймазы Группа "B" 17:0    
2021-10-15, 15:15 3 Группа "C" Дизель Пенза Мордовия Саранск Группа "C" 17:2    
2021-10-15, 15:40 8 Группа "H" Челны Набережные Челны Сокол Новочебоксарск Группа "H"  1:10   
2021-10-15, 16:30 5 Группа "E" Олимпия Кирово-Чепецк Чебоксары юниор Чебоксары Группа "E"  5:8    
2021-10-15, 18:00 3 Группа "C" Кристалл Саратов Лидер Ульяновск Группа "C"  7:2    
2021-10-15 7 Группа "G" - - Группа "G"  –:–    
2021-10-15 7 Группа "G" - - Группа "G"  –:–    
2021-10-16, 08:30 5 Группа "E" Нефтяник Альметьевск Чебоксары юниор Чебоксары Группа "E" 24:0    
2021-10-16, 10:00 6 Группа "F" Комета Самара Нефтяник-2 Альметьевск Группа "F"  1:4    
2021-10-16, 11:00 3 Группа "C" Дизель Пенза Лидер Ульяновск Группа "C" 11:1    
2021-10-16, 11:00 4 Группа "D" ХК Саров Саров Мотор Заволжье Группа "D"  3:12   
2021-10-16, 11:00 5 Группа "E" Динамо Казань Олимпия Кирово-Чепецк Группа "E" 25:2    
2021-10-16, 11:00 8 Группа "H" Сокол Новочебоксарск Пестрецы Пестрецы Группа "H"  6:0    
2021-10-16, 12:00 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Девон Туймазы Группа "B"  6:5    
2021-10-16, 12:30 6 Группа "F" Олимп Самара Юбилейный Оренбург Группа "F"  9:1    
2021-10-16, 13:30 3 Группа "C" Кристалл Саратов Мордовия Саранск Группа "C" 14:1    
2021-10-16, 13:30 8 Группа "H" Нефтехимик Нижнекамск Челны Набережные Челны Группа "H"  7:1    
2021-10-16, 14:00 4 Группа "D" Торпедо Нижний Новгород Ракета Арск Группа "D"  5:3    
2021-10-16, 14:30 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Ижсталь Ижевск Группа "B"  4:2    
2021-10-16, 16:00 1 Группа "A" Ак Барс Казань Союз Киров Группа "A"  6:0    
2021-10-16, 18:30 1 Группа "A" Вятка Киров Волна Казань Группа "A"  1:8    
2021-10-16 7 Группа "G" - - Группа "G"  –:–    
2021-10-16 7 Группа "G" - - Группа "G"  –:–    
2021-10-17, 08:00 1 Группа "A" Ак Барс Казань Вятка Киров Группа "A" 10:0    
2021-10-17, 08:00 8 Группа "H" Нефтехимик Нижнекамск Сокол Новочебоксарск Группа "H"  1:5    
2021-10-17, 08:30 4 Группа "D" Ракета Арск Мотор Заволжье Группа "D"  2:5    
2021-10-17, 10:00 6 Группа "F" Юбилейный Оренбург Нефтяник-2 Альметьевск Группа "F"  0:9    
2021-10-17, 10:30 1 Группа "A" Союз Киров Волна Казань Группа "A"  2:4    
2021-10-17, 10:30 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Салават Юлаев Уфа Группа "B"  1:4    
2021-10-17, 10:30 3 Группа "C" Лидер Ульяновск Мордовия Саранск Группа "C"  7:1    
2021-10-17, 10:30 8 Группа "H" Пестрецы Пестрецы Челны Набережные Челны Группа "H"  2:1    
2021-10-17, 10:45 5 Группа "E" Нефтяник Альметьевск Олимпия Кирово-Чепецк Группа "E" 30:0    
2021-10-17, 11:15 4 Группа "D" ХК Саров Саров Торпедо Нижний Новгород Группа "D"  1:3    
2021-10-17, 12:30 6 Группа "F" Олимп Самара Комета Самара Группа "F"  2:11   
2021-10-17, 12:50 5 Группа "E" Чебоксары юниор Чебоксары Динамо Казань Группа "E"  0:18   
2021-10-17, 13:00 2 Группа "B" Девон Туймазы Ижсталь Ижевск Группа "B"  2:9    
2021-10-17, 13:15 3 Группа "C" Кристалл Саратов Дизель Пенза Группа "C"  3:4  Б 
2021-10-17 7 Группа "G" - - Группа "G"  –:–    
2021-10-17 7 Группа "G" - - Группа "G"  –:–    
2021-10-22, 12:00 7 Группа "G" Кристалл Балаково Лада Тольятти Группа "G"  2:10   
2021-10-22, 14:45 7 Группа "G" Волгарь Тольятти Сарматы Оренбург Группа "G"  6:2    
2021-10-23, 08:00 7 Группа "G" Лада Тольятти Сарматы Оренбург Группа "G" 20:1    
2021-10-23, 10:45 7 Группа "G" Волгарь Тольятти Кристалл Балаково Группа "G" 10:8    
2021-10-24, 08:00 7 Группа "G" Сарматы Оренбург Кристалл Балаково Группа "G"  2:4    
2021-10-24, 10:45 7 Группа "G" Волгарь Тольятти Лада Тольятти Группа "G"  1:14   
2021-11-05 1 Группа "A" - - Группа "A"  –:–    
2021-11-05 1 Группа "A" - - Группа "A"  –:–    
2021-11-05 2 Группа "B" - - Группа "B"  –:–    
2021-11-05 2 Группа "B" - - Группа "B"  –:–    
2021-11-05 3 Группа "C" - - Группа "C"  –:–    
2021-11-05 3 Группа "C" - - Группа "C"  –:–    
2021-11-05 4 Группа "D" - - Группа "D"  –:–    
2021-11-05 4 Группа "D" - - Группа "D"  –:–    
2021-11-05 5 Группа "E" - - Группа "E"  –:–    
2021-11-05 5 Группа "E" - - Группа "E"  –:–    
2021-11-05 6 Группа "F" - - Группа "F"  –:–    
2021-11-05 6 Группа "F" - - Группа "F"  –:–    
2021-11-05 7 Группа "G" - - Группа "G"  –:–    
2021-11-05 7 Группа "G" - - Группа "G"  –:–    
2021-11-05 8 Группа "H" - - Группа "H"  –:–    
2021-11-05 8 Группа "H" - - Группа "H"  –:–    
2021-11-06 1 Группа "A" - - Группа "A"  –:–    
2021-11-06 1 Группа "A" - - Группа "A"  –:–    
2021-11-06 2 Группа "B" - - Группа "B"  –:–    
2021-11-06 2 Группа "B" - - Группа "B"  –:–    
2021-11-06 3 Группа "C" - - Группа "C"  –:–    
2021-11-06 3 Группа "C" - - Группа "C"  –:–    
2021-11-06 4 Группа "D" - - Группа "D"  –:–    
2021-11-06 4 Группа "D" - - Группа "D"  –:–    
2021-11-06 5 Группа "E" - - Группа "E"  –:–    
2021-11-06 5 Группа "E" - - Группа "E"  –:–    
2021-11-06 6 Группа "F" - - Группа "F"  –:–    
2021-11-06 6 Группа "F" - - Группа "F"  –:–    
2021-11-06 7 Группа "G" - - Группа "G"  –:–    
2021-11-06 7 Группа "G" - - Группа "G"  –:–    
2021-11-06 8 Группа "H" - - Группа "H"  –:–    
2021-11-06 8 Группа "H" - - Группа "H"  –:–    
2021-11-07 1 Группа "A" - - Группа "A"  –:–    
2021-11-07 1 Группа "A" - - Группа "A"  –:–    
2021-11-07 2 Группа "B" - - Группа "B"  –:–    
2021-11-07 2 Группа "B" - - Группа "B"  –:–    
2021-11-07 3 Группа "C" - - Группа "C"  –:–    
2021-11-07 3 Группа "C" - - Группа "C"  –:–    
2021-11-07 4 Группа "D" - - Группа "D"  –:–    
2021-11-07 4 Группа "D" - - Группа "D"  –:–    
2021-11-07 5 Группа "E" - - Группа "E"  –:–    
2021-11-07 5 Группа "E" - - Группа "E"  –:–    
2021-11-07 6 Группа "F" - - Группа "F"  –:–    
2021-11-07 6 Группа "F" - - Группа "F"  –:–    
2021-11-07 7 Группа "G" - - Группа "G"  –:–    
2021-11-07 7 Группа "G" - - Группа "G"  –:–    
2021-11-07 8 Группа "H" - - Группа "H"  –:–    
2021-11-07 8 Группа "H" - - Группа "H"  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме