Выберите команду
Волгарь Тольятти
Вятка Киров
Девон Туймазы
Лидер Ульяновск
Мордовия Саранск
Олимп Самара
Олимпия Кирово-Чепецк
Пестрецы Пестрецы
Ракета Арск
Сарматы Оренбург
Союз Киров
Спартак Чебоксары
Торос Нефтекамск
ХК Саров Саров
Чебоксары юниор Чебоксары
Челны Набережные Челны
Юбилейный Оренбург
Все группы
Группа "D"
Группа "C"
Группа "A"
Группа "B"
Все месяцы
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2021-12-16, 14:15 | 4 Группа "D" | Сарматы Оренбург – Юбилейный Оренбург Группа "D" | 4:7 | |||
2021-12-17, 13:00 | 3 Группа "C" | Пестрецы Пестрецы – Торос Нефтекамск Группа "C" | 3:1 | |||
2021-12-17, 13:30 | 1 Группа "A" | Вятка Киров – Союз Киров Группа "A" | 3:6 | |||
2021-12-17, 14:00 | 4 Группа "D" | Юбилейный Оренбург – Волгарь Тольятти Группа "D" | 1:7 | |||
2021-12-17, 15:30 | 3 Группа "C" | Девон Туймазы – Челны Набережные Челны Группа "C" | 5:8 | |||
2021-12-17, 16:00 | 1 Группа "A" | Олимпия Кирово-Чепецк – Спартак Чебоксары Группа "A" | 7:5 | |||
2021-12-17, 16:00 | 1 Группа "A" | Олимпия Кирово-Чепецк – Чебоксары юниор Чебоксары Группа "A" | 7:5 | |||
2021-12-17, 16:30 | 4 Группа "D" | Сарматы Оренбург – Олимп Самара Группа "D" | 1:4 | |||
2021-12-18, 09:00 | 3 Группа "C" | Челны Набережные Челны – Торос Нефтекамск Группа "C" | 5:4 | |||
2021-12-18, 09:15 | 4 Группа "D" | Юбилейный Оренбург – Олимп Самара Группа "D" | 2:10 | |||
2021-12-18, 11:30 | 3 Группа "C" | Девон Туймазы – Пестрецы Пестрецы Группа "C" | 1:9 | |||
2021-12-18, 11:30 | 4 Группа "D" | Сарматы Оренбург – Волгарь Тольятти Группа "D" | 1:8 | |||
2021-12-18, 13:00 | 1 Группа "A" | Олимпия Кирово-Чепецк – Вятка Киров Группа "A" | 3:2 | |||
2021-12-18, 15:30 | 1 Группа "A" | Спартак Чебоксары – Союз Киров Группа "A" | 1:11 | |||
2021-12-18, 15:30 | 1 Группа "A" | Чебоксары юниор Чебоксары – Союз Киров Группа "A" | 1:11 | |||
2021-12-19, 08:00 | 1 Группа "A" | Вятка Киров – Спартак Чебоксары Группа "A" | 5:2 | |||
2021-12-19, 08:00 | 1 Группа "A" | Вятка Киров – Чебоксары юниор Чебоксары Группа "A" | 5:2 | |||
2021-12-19, 08:15 | 4 Группа "D" | Волгарь Тольятти – Олимп Самара Группа "D" | 8:5 | |||
2021-12-19, 09:00 | 3 Группа "C" | Торос Нефтекамск – Девон Туймазы Группа "C" | 7:6 | |||
2021-12-19, 11:30 | 3 Группа "C" | Пестрецы Пестрецы – Челны Набережные Челны Группа "C" | 5:6 Б | |||
2021-12-19, 13:00 | 1 Группа "A" | Союз Киров – Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A" | 10:1 | |||
2021-12-24, 15:30 | 2 Группа "B" | Мордовия Саранск – Лидер Ульяновск Группа "B" | 6:9 | |||
2021-12-24, 18:15 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Ракета Арск Группа "B" | 0:6 | |||
2021-12-25, 10:30 | 2 Группа "B" | Лидер Ульяновск – ХК Саров Саров Группа "B" | 6:8 | |||
2021-12-25, 13:00 | 2 Группа "B" | Мордовия Саранск – Ракета Арск Группа "B" | 1:11 | |||
2021-12-26, 09:00 | 2 Группа "B" | Ракета Арск – Лидер Ульяновск Группа "B" | 11:1 | |||
2021-12-26, 11:45 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Мордовия Саранск Группа "B" | 4:1 | |||
2022-01-07, 12:00 | 3 Группа "C" | Торос Нефтекамск – Челны Набережные Челны Группа "C" | 1:5 | |||
2022-01-07, 12:00 | 2 Группа "B" | Лидер Ульяновск – ХК Саров Саров Группа "B" | 3:4 Б | |||
2022-01-07, 14:40 | 2 Группа "B" | Мордовия Саранск – Ракета Арск Группа "B" | 1:12 | |||
2022-01-07, 14:45 | 3 Группа "C" | Девон Туймазы – Пестрецы Пестрецы Группа "C" | 7:2 | |||
2022-01-07, 15:00 | 1 Группа "A" | Чебоксары юниор Чебоксары – Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A" | 4:8 | |||
2022-01-07, 15:00 | 1 Группа "A" | Спартак Чебоксары – Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A" | 4:8 | |||
2022-01-07, 17:50 | 1 Группа "A" | Союз Киров – Вятка Киров Группа "A" | 5:2 | |||
2022-01-08, 09:00 | 3 Группа "C" | Девон Туймазы – Челны Набережные Челны Группа "C" | 4:6 | |||
2022-01-08, 10:40 | 2 Группа "B" | Лидер Ульяновск – Ракета Арск Группа "B" | 0:9 | |||
2022-01-08, 11:30 | 3 Группа "C" | Торос Нефтекамск – Пестрецы Пестрецы Группа "C" | 4:5 | |||
2022-01-08, 13:20 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Мордовия Саранск Группа "B" | 5:3 | |||
2022-01-08, 13:30 | 1 Группа "A" | Союз Киров – Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A" | 10:2 | |||
2022-01-08, 16:00 | 1 Группа "A" | Спартак Чебоксары – Вятка Киров Группа "A" | 0:5 | |||
2022-01-08, 16:00 | 1 Группа "A" | Чебоксары юниор Чебоксары – Вятка Киров Группа "A" | 0:5 | |||
2022-01-09, 08:45 | 1 Группа "A" | Вятка Киров – Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A" | 3:0 | |||
2022-01-09, 10:40 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Ракета Арск Группа "B" | 3:5 | |||
2022-01-09, 11:45 | 1 Группа "A" | Спартак Чебоксары – Союз Киров Группа "A" | 4:13 | |||
2022-01-09, 11:45 | 1 Группа "A" | Чебоксары юниор Чебоксары – Союз Киров Группа "A" | 4:13 | |||
2022-01-09, 13:00 | 3 Группа "C" | Пестрецы Пестрецы – Челны Набережные Челны Группа "C" | 3:0 | |||
2022-01-09, 13:20 | 2 Группа "B" | Мордовия Саранск – Лидер Ульяновск Группа "B" | 5:7 | |||
2022-01-09, 15:30 | 3 Группа "C" | Торос Нефтекамск – Девон Туймазы Группа "C" | 4:3 | |||
2022-01-14, 12:15 | 4 Группа "D" | Юбилейный Оренбург – Олимп Самара Группа "D" | 5:6 | |||
2022-01-14, 15:00 | 4 Группа "D" | Волгарь Тольятти – Сарматы Оренбург Группа "D" | 10:1 | |||
2022-01-15, 09:00 | 4 Группа "D" | Олимп Самара – Сарматы Оренбург Группа "D" | 8:1 | |||
2022-01-15, 11:45 | 4 Группа "D" | Волгарь Тольятти – Юбилейный Оренбург Группа "D" | 7:0 | |||
2022-01-16, 08:00 | 4 Группа "D" | Сарматы Оренбург – Юбилейный Оренбург Группа "D" | 5:1 | |||
2022-01-16, 10:45 | 4 Группа "D" | Волгарь Тольятти – Олимп Самара Группа "D" | 0:2 | |||
2022-01-28, 11:00 | 1 Группа "A" | Вятка Киров – Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A" | 3:5 | |||
2022-01-28, 11:00 | 2 Группа "B" | Ракета Арск – ХК Саров Саров Группа "B" | 9:1 | |||
2022-01-28, 13:00 | 3 Группа "C" | Челны Набережные Челны – Девон Туймазы Группа "C" | 2:5 | |||
2022-01-28, 13:45 | 1 Группа "A" | Союз Киров – Спартак Чебоксары Группа "A" | 8:2 | |||
2022-01-28, 13:45 | 1 Группа "A" | Союз Киров – Чебоксары юниор Чебоксары Группа "A" | 8:2 | |||
2022-01-28, 14:00 | 2 Группа "B" | Мордовия Саранск – Лидер Ульяновск Группа "B" | 3:7 | |||
2022-01-28, 15:15 | 3 Группа "C" | Пестрецы Пестрецы – Торос Нефтекамск Группа "C" | 5:4 Б | |||
2022-01-29, 10:00 | 3 Группа "C" | Торос Нефтекамск – Челны Набережные Челны Группа "C" | 3:4 | |||
2022-01-29, 11:00 | 1 Группа "A" | Союз Киров – Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A" | 9:2 | |||
2022-01-29, 11:00 | 2 Группа "B" | Ракета Арск – Мордовия Саранск Группа "B" | 13:2 | |||
2022-01-29, 12:15 | 3 Группа "C" | Пестрецы Пестрецы – Девон Туймазы Группа "C" | 9:6 | |||
2022-01-29, 13:45 | 1 Группа "A" | Спартак Чебоксары – Вятка Киров Группа "A" | 1:7 | |||
2022-01-29, 13:45 | 1 Группа "A" | Чебоксары юниор Чебоксары – Вятка Киров Группа "A" | 1:7 | |||
2022-01-29, 13:45 | 2 Группа "B" | Лидер Ульяновск – ХК Саров Саров Группа "B" | 4:5 Б | |||
2022-01-30, 08:00 | 1 Группа "A" | Олимпия Кирово-Чепецк – Чебоксары юниор Чебоксары Группа "A" | 3:2 Б | |||
2022-01-30, 08:00 | 1 Группа "A" | Олимпия Кирово-Чепецк – Спартак Чебоксары Группа "A" | 3:2 Б | |||
2022-01-30, 09:00 | 2 Группа "B" | Мордовия Саранск – ХК Саров Саров Группа "B" | 0:6 | |||
2022-01-30, 09:00 | 3 Группа "C" | Торос Нефтекамск – Девон Туймазы Группа "C" | 8:2 | |||
2022-01-30, 10:45 | 1 Группа "A" | Союз Киров – Вятка Киров Группа "A" | 6:2 | |||
2022-01-30, 11:15 | 3 Группа "C" | Пестрецы Пестрецы – Челны Набережные Челны Группа "C" | 2:3 | |||
2022-01-30, 12:00 | 2 Группа "B" | Ракета Арск – Лидер Ульяновск Группа "B" | 5:3 | |||
2022-02-24, 18:00 | 4 Группа "D" | Волгарь Тольятти – Юбилейный Оренбург Группа "D" | 10:0 | |||
2022-02-25, 11:00 | 4 Группа "D" | Сарматы Оренбург – Волгарь Тольятти Группа "D" | 6:4 | |||
2022-02-25, 11:15 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Ракета Арск Группа "B" | 1:7 | |||
2022-02-25, 13:00 | 3 Группа "C" | Торос Нефтекамск – Девон Туймазы Группа "C" | 3:4 Б | |||
2022-02-25, 12:15 | 1 Группа "A" | Вятка Киров – Союз Киров Группа "A" | 3:5 | |||
2022-02-25, 15:15 | 3 Группа "C" | Пестрецы Пестрецы – Челны Набережные Челны Группа "C" | 3:4 | |||
2022-02-25, 14:45 | 1 Группа "A" | Чебоксары юниор Чебоксары – Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A" | 1:4 | |||
2022-02-25, 14:45 | 1 Группа "A" | Спартак Чебоксары – Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A" | 1:4 | |||
2022-02-25, 16:15 | 2 Группа "B" | Лидер Ульяновск – Мордовия Саранск Группа "B" | 6:3 | |||
2022-02-26, 10:00 | 3 Группа "C" | Девон Туймазы – Челны Набережные Челны Группа "C" | 4:1 | |||
2022-02-26, 11:15 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Лидер Ульяновск Группа "B" | 5:2 | |||
2022-02-26, 12:15 | 3 Группа "C" | Пестрецы Пестрецы – Торос Нефтекамск Группа "C" | 4:1 | |||
2022-02-26, 11:45 | 1 Группа "A" | Спартак Чебоксары – Вятка Киров Группа "A" | 0:3 | |||
2022-02-26, 11:45 | 1 Группа "A" | Чебоксары юниор Чебоксары – Вятка Киров Группа "A" | 0:3 | |||
2022-02-26, 14:15 | 2 Группа "B" | Мордовия Саранск – Ракета Арск Группа "B" | 2:19 | |||
2022-02-26, 14:15 | 1 Группа "A" | Олимпия Кирово-Чепецк – Союз Киров Группа "A" | 1:9 | |||
2022-02-26, 16:15 | 4 Группа "D" | Юбилейный Оренбург – Волгарь Тольятти Группа "D" | 1:4 | |||
2022-02-27, 09:00 | 3 Группа "C" | Челны Набережные Челны – Торос Нефтекамск Группа "C" | 4:6 | |||
2022-02-27, 09:30 | 4 Группа "D" | Волгарь Тольятти – Сарматы Оренбург Группа "D" | 8:1 | |||
2022-02-27, 09:45 | 2 Группа "B" | Ракета Арск – Лидер Ульяновск Группа "B" | 6:1 | |||
2022-02-27, 09:30 | 1 Группа "A" | Союз Киров – Чебоксары юниор Чебоксары Группа "A" | 5:0 | |||
2022-02-27, 09:30 | 1 Группа "A" | Союз Киров – Спартак Чебоксары Группа "A" | 5:0 | |||
2022-02-27, 11:15 | 3 Группа "C" | Пестрецы Пестрецы – Девон Туймазы Группа "C" | 4:8 | |||
2022-02-27, 12:45 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Мордовия Саранск Группа "B" | 10:2 | |||
2022-02-27, 12:00 | 1 Группа "A" | Вятка Киров – Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A" | 7:3 | |||
2022-02-27, 18:00 | 4 Группа "D" | Сарматы Оренбург – Юбилейный Оренбург Группа "D" | 1:4 | |||
2022-03-01, 11:00 | 4 Группа "D" | Юбилейный Оренбург – Сарматы Оренбург Группа "D" | 4:5 Б |
Обсуждение
Просмотреть комментарии на форуме
Контакты
Регион Поволжье
Соцсети |
Закрыть