Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Центр Второй этап. Группа А Календарь

2003 - U18
возраст
2021-02-09
начало
2021-04-22
окончание
8
команд
60 / 60
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2021-02-09, 13:30 1 Группа "A" ХК Воронеж U18 Воронеж ХК Бобров U18 Бобров Группа "A"  1:2    
2021-02-09, 14:15 2 Группа "B" Славутич U18 Смоленск Тверичи U18 Тверь Группа "B"  1:6    
2021-02-09, 16:15 1 Группа "A" Атлант U18 Мытищи Капитан U18 Ступино Группа "A"  2:3  Б 
2021-02-09, 16:45 2 Группа "B" ГУОР U18 Ярославль Академия Михайлова U18 Новомосковск Группа "B"  2:6    
2021-02-10, 09:15 2 Группа "B" Тверичи U18 Тверь Академия Михайлова U18 Новомосковск Группа "B"  2:5    
2021-02-10, 11:45 2 Группа "B" Славутич U18 Смоленск ГУОР U18 Ярославль Группа "B"  1:4    
2021-02-10, 13:30 1 Группа "A" Капитан U18 Ступино ХК Воронеж U18 Воронеж Группа "A"  2:1  ОТ
2021-02-10, 16:15 1 Группа "A" ХК Бобров U18 Бобров Атлант U18 Мытищи Группа "A"  1:4    
2021-02-11, 09:15 2 Группа "B" ГУОР U18 Ярославль Тверичи U18 Тверь Группа "B"  3:2  ОТ
2021-02-11, 09:30 1 Группа "A" Атлант U18 Мытищи ХК Воронеж U18 Воронеж Группа "A"  2:4    
2021-02-11, 11:45 2 Группа "B" Академия Михайлова U18 Новомосковск Славутич U18 Смоленск Группа "B" 13:0    
2021-02-11, 12:15 1 Группа "A" ХК Бобров U18 Бобров Капитан U18 Ступино Группа "A"  3:2  ОТ
2021-02-23, 10:00 1 Группа "A" ХК Бобров U18 Бобров Атлант U18 Мытищи Группа "A"  2:3  ОТ
2021-02-23, 12:15 2 Группа "B" ГУОР U18 Ярославль Славутич U18 Смоленск Группа "B" 12:2    
2021-02-23, 13:00 1 Группа "A" ХК Воронеж U18 Воронеж Капитан U18 Ступино Группа "A"  2:3    
2021-02-23, 15:15 2 Группа "B" Тверичи U18 Тверь Академия Михайлова U18 Новомосковск Группа "B"  1:8    
2021-02-24, 10:00 1 Группа "A" ХК Бобров U18 Бобров Капитан U18 Ступино Группа "A"  2:1    
2021-02-24, 11:00 2 Группа "B" Академия Михайлова U18 Новомосковск Славутич U18 Смоленск Группа "B" 16:1    
2021-02-24, 13:00 1 Группа "A" Атлант U18 Мытищи ХК Воронеж U18 Воронеж Группа "A"  7:0    
2021-02-24, 14:00 2 Группа "B" ГУОР U18 Ярославль Тверичи U18 Тверь Группа "B"  5:0    
2021-02-25, 09:15 2 Группа "B" Славутич U18 Смоленск Тверичи U18 Тверь Группа "B"  1:6    
2021-02-25, 10:00 1 Группа "A" Атлант U18 Мытищи Капитан U18 Ступино Группа "A"  3:2  Б 
2021-02-25, 12:15 2 Группа "B" Академия Михайлова U18 Новомосковск ГУОР U18 Ярославль Группа "B"  3:4    
2021-02-25, 13:00 1 Группа "A" ХК Бобров U18 Бобров ХК Воронеж U18 Воронеж Группа "A"  5:3    

Обсуждение

События 2022