Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Центр Второй этап. Группа Б Календарь

2021-02-09
начало
2021-04-08
окончание
2003
год
8
команд
60 / 60
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2021-02-09, 12:45 1 Группа "A" Сокол U18 Курск Витязь U18 Чехов Группа "A"  2:4    
2021-02-09, 15:30 1 Группа "A" Олимпийский U18 Рязань Клин Спортивный U18 Клин Группа "A"  1:5    
2021-02-10, 11:00 1 Группа "A" Клин Спортивный U18 Клин Сокол U18 Курск Группа "A"  2:1    
2021-02-10, 13:45 1 Группа "A" Витязь U18 Чехов Олимпийский U18 Рязань Группа "A"  1:7    
2021-02-11, 09:00 1 Группа "A" Олимпийский U18 Рязань Сокол U18 Курск Группа "A"  8:3    
2021-02-11, 11:45 1 Группа "A" Клин Спортивный U18 Клин Витязь U18 Чехов Группа "A"  4:3    
2021-02-12, 15:00 2 Группа "B" Судогодец U18 Судогда Ледовое поколение U18 Орел Группа "B" 16:0    
2021-02-12, 17:45 2 Группа "B" СК Брянск U18 Брянск Полет U18 Рыбинск Группа "B"  5:0  ТП
2021-02-13, 12:30 2 Группа "B" Ледовое поколение U18 Орел Полет U18 Рыбинск Группа "B"  1:5    
2021-02-13, 15:15 2 Группа "B" Судогодец U18 Судогда СК Брянск U18 Брянск Группа "B"  3:6    
2021-02-14, 09:45 2 Группа "B" Ледовое поколение U18 Орел СК Брянск U18 Брянск Группа "B"  2:23   
2021-02-14, 12:30 2 Группа "B" Судогодец U18 Судогда Полет U18 Рыбинск Группа "B"  7:4    
2021-02-23, 10:00 1 Группа "A" Клин Спортивный U18 Клин Сокол U18 Курск Группа "A"  2:3  ОТ
2021-02-23, 12:45 1 Группа "A" Витязь U18 Чехов Олимпийский U18 Рязань Группа "A"  5:2    
2021-02-24, 10:00 1 Группа "A" Олимпийский U18 Рязань Клин Спортивный U18 Клин Группа "A"  2:3  Б 
2021-02-24, 12:00 2 Группа "B" Ледовое поколение U18 Орел Полет U18 Рыбинск Группа "B"  2:8    
2021-02-24, 12:45 1 Группа "A" Витязь U18 Чехов Сокол U18 Курск Группа "A"  3:4    
2021-02-24, 15:00 2 Группа "B" СК Брянск U18 Брянск Судогодец U18 Судогда Группа "B"  3:6    
2021-02-25, 10:00 2 Группа "B" Ледовое поколение U18 Орел Судогодец U18 Судогда Группа "B"  1:17   
2021-02-25, 10:00 1 Группа "A" Олимпийский U18 Рязань Сокол U18 Курск Группа "A"  5:4    
2021-02-25, 12:45 1 Группа "A" Клин Спортивный U18 Клин Витязь U18 Чехов Группа "A"  1:0    
2021-02-25, 13:00 2 Группа "B" СК Брянск U18 Брянск Полет U18 Рыбинск Группа "B"  4:1    
2021-02-26, 10:00 2 Группа "B" Судогодец U18 Судогда Полет U18 Рыбинск Группа "B"  3:7    
2021-02-26, 13:00 2 Группа "B" Ледовое поколение U18 Орел СК Брянск U18 Брянск Группа "B"  0:19   

Обсуждение