Первенство России.Регион Центр (юноши 2005 г.р.) Календарь

2021-01-29
начало
2021-04-11
окончание
2005
год
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2021-01-29, 13:00 3 Группа "C" ХК Белгород Белгород Буран Воронеж Группа "C"  4:6    
2021-01-29, 16:00 1 Группа "A" Судогодец Судогда СК Брянск Брянск Группа "A"  4:8    
2021-01-29, 17:00 2 Группа "B" Олимпийский Рязань ХК Тамбов Тамбов Группа "B" 10:3    
2021-01-30, 10:00 3 Группа "C" ХК Бобров Бобров ХК Белгород Белгород Группа "C"  8:2    
2021-01-30, 13:00 1 Группа "A" СК Брянск Брянск Тверичи Тверь Группа "A"  3:6    
2021-01-30, 13:00 2 Группа "B" ХК Тамбов Тамбов СДЮШОР-11 Липецк Липецк Группа "B"  4:5    
2021-01-31, 09:00 2 Группа "B" СДЮШОР-11 Липецк Липецк Олимпийский Рязань Группа "B"  2:4    
2021-01-31, 10:00 1 Группа "A" Тверичи Тверь Судогодец Судогда Группа "A"  7:2    
2021-01-31, 12:00 3 Группа "C" Буран Воронеж ХК Бобров Бобров Группа "C"  1:3    
2021-02-19, 15:00 2 Группа "B" СДЮШОР-11 Липецк Липецк Олимпийский Рязань Группа "B"  2:3    
2021-02-19, 16:00 1 Группа "A" Судогодец Судогда Тверичи Тверь Группа "A"  0:7    
2021-02-20, 10:45 1 Группа "A" Тверичи Тверь СК Брянск Брянск Группа "A"  7:5    
2021-02-20, 13:00 3 Группа "C" ХК Белгород Белгород ХК Бобров Бобров Группа "C"  4:7    
2021-02-20, 13:30 2 Группа "B" ХК Тамбов Тамбов Олимпийский Рязань Группа "B"  4:2    
2021-02-21, 09:30 1 Группа "A" Судогодец Судогда СК Брянск Брянск Группа "A"  4:5    
2021-02-21, 11:30 2 Группа "B" СДЮШОР-11 Липецк Липецк ХК Тамбов Тамбов Группа "B"  6:2    
2021-02-21, 12:45 3 Группа "C" Буран Воронеж ХК Белгород Белгород Группа "C"  6:3    
2021-02-22, 12:00 3 Группа "C" Буран Воронеж ХК Бобров Бобров Группа "C"  5:3    
2021-03-12, 12:15 2 Группа "B" ХК Тамбов Тамбов СДЮШОР-11 Липецк Липецк Группа "B"  2:1    
2021-03-12, 13:30 3 Группа "C" ХК Белгород Белгород Буран Воронеж Группа "C"  5:6  Б 
2021-03-12, 14:00 1 Группа "A" Тверичи Тверь Судогодец Судогда Группа "A"  8:2    
2021-03-13, 11:30 1 Группа "A" Судогодец Судогда СК Брянск Брянск Группа "A"  3:6    
2021-03-13, 13:00 3 Группа "C" Буран Воронеж ХК Бобров Бобров Группа "C"  1:4    
2021-03-13, 15:00 2 Группа "B" Олимпийский Рязань СДЮШОР-11 Липецк Липецк Группа "B"  3:6    
2021-03-14, 08:30 2 Группа "B" ХК Тамбов Тамбов Олимпийский Рязань Группа "B"  5:4    
2021-03-14, 09:30 1 Группа "A" Тверичи Тверь СК Брянск Брянск Группа "A"  5:6  ОТ
2021-03-14, 11:15 3 Группа "C" ХК Белгород Белгород ХК Бобров Бобров Группа "C"  4:7    
2021-04-09, 10:30 133 За 7-9 место Судогодец Судогда ХК Белгород Белгород За 7-9 место  4:13   
2021-04-09, 14:30 143 За 4-6 место СДЮШОР-11 Липецк Липецк Буран Воронеж За 4-6 место  3:7    
2021-04-09, 16:00 192 За 1-3 место ХК Бобров Бобров Олимпийский Рязань За 1-3 место  7:3    
2021-04-10, 09:00 133 За 7-9 место ХК Белгород Белгород ХК Тамбов Тамбов За 7-9 место  6:8    
2021-04-10, 10:00 192 За 1-3 место Олимпийский Рязань Тверичи Тверь За 1-3 место  3:4  ОТ
2021-04-10, 12:45 143 За 4-6 место Буран Воронеж СК Брянск Брянск За 4-6 место  7:4    
2021-04-11, 09:00 192 За 1-3 место ХК Бобров Бобров Тверичи Тверь За 1-3 место  8:2    
2021-04-11, 09:00 133 За 7-9 место ХК Тамбов Тамбов Судогодец Судогда За 7-9 место  4:3    
2021-04-11, 10:15 143 За 4-6 место СК Брянск Брянск СДЮШОР-11 Липецк Липецк За 4-6 место  1:7    

Обсуждение