Чемпионат России.Первая лига Регион "Поволжье". За 7-12 место Сводная статистика команд

6 ЦСК ВВС-2 72 17 24.0% 6 8.0% 0 0.0 7 10.0 42 58.0
И — сыгранные матчи, В — количество побед в основное время (общее), В% — количество побед в основное время (% от сыгранных матчей), ВО — количество побед в овертайме (общее), ВО% — количество побед в овертайме (% от сыгранных матчей), Н — количество ничьих (общее), Н% — количество ничьих (% от сыгранных матчей), ПО — количество поражений в овертайме (общее), ПО% — количество поражений в овертайме (% от сыгранных матчей), П — количество поражений в основное время (общее), П% — количество поражений в основное время (% от сыгранных матчей)
6 ЦСК ВВС-2 72 70 32.4 157 2.2 239 3.3 -82
И — сыгранные матчи, О — набранные очки (всего), О% — набранные очки (% от возможных), Ш+ — заброшенные шайбы (всего), Ш+% — заброшенные шайбы (в среднем за матч), Ш- — пропущенные шайбы (всего), Ш-% — пропущенные шайбы (в среднем за матч), Ш — разность шайб