Чемпионат России.Первая лига Регион "Сибирь-Дальний Восток" Календарь

2004-10-01
начало
2005-02-08
окончание
10
команд
270 / 270
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2004-10-01 Вымпел Междуреченск Иртыш Павлодар  4:5  ОТ
2004-10-01 Казахмыс-2 Караганда Сибирь-2 Новосибирск  3:4    
2004-10-01 Сокол Красноярск Мотор-2 Барнаул  3:2  ОТ
2004-10-01 Металлург-2 Новокузнецк Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск  4:1    
2004-10-02 Вымпел Междуреченск Иртыш Павлодар  4:2    
2004-10-02 Казахмыс-2 Караганда Сибирь-2 Новосибирск  5:1    
2004-10-02 Сокол Красноярск Мотор-2 Барнаул  2:2    
2004-10-02 Металлург-2 Новокузнецк Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск  4:3    
2004-10-03 Вымпел Междуреченск Иртыш Павлодар  0:5    
2004-10-03 Казахмыс-2 Караганда Сибирь-2 Новосибирск  4:4    
2004-10-03 Сокол Красноярск Мотор-2 Барнаул  1:1    
2004-10-03 Металлург-2 Новокузнецк Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск  4:1    
2004-10-05 Шахтер Прокопьевск Амур-2 Хабаровск  6:1    
2004-10-06 Шахтер Прокопьевск Амур-2 Хабаровск  4:1    
2004-10-07 Шахтер Прокопьевск Амур-2 Хабаровск  4:1    
2004-10-11 Вымпел Междуреченск Амур-2 Хабаровск 10:0    
2004-10-11 Мотор-2 Барнаул Металлург-2 Новокузнецк  3:2    
2004-10-11 Сибирь-2 Новосибирск Сокол Красноярск  7:5    
2004-10-11 Шахтер Прокопьевск Казахмыс-2 Караганда  5:4  ОТ
2004-10-11 Иртыш Павлодар Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск  9:2    
2004-10-12 Вымпел Междуреченск Амур-2 Хабаровск  5:0    
2004-10-12 Мотор-2 Барнаул Металлург-2 Новокузнецк  3:6    
2004-10-12 Сибирь-2 Новосибирск Сокол Красноярск  3:2    
2004-10-12 Шахтер Прокопьевск Казахмыс-2 Караганда  7:3    
2004-10-12 Иртыш Павлодар Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск  2:8    
2004-10-13 Вымпел Междуреченск Амур-2 Хабаровск  6:1    
2004-10-13 Мотор-2 Барнаул Металлург-2 Новокузнецк  3:1    
2004-10-13 Сибирь-2 Новосибирск Сокол Красноярск  5:2    
2004-10-13 Шахтер Прокопьевск Казахмыс-2 Караганда  2:2    
2004-10-13 Иртыш Павлодар Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск  4:2    
2004-10-21 Казахмыс-2 Караганда Вымпел Междуреченск  0:3    
2004-10-21 Сокол Красноярск Шахтер Прокопьевск  5:2    
2004-10-21 Металлург-2 Новокузнецк Сибирь-2 Новосибирск  3:2    
2004-10-21 Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск Мотор-2 Барнаул  4:2    
2004-10-22 Казахмыс-2 Караганда Вымпел Междуреченск  1:2    
2004-10-22 Сокол Красноярск Шахтер Прокопьевск  4:2    
2004-10-22 Металлург-2 Новокузнецк Сибирь-2 Новосибирск  3:1    
2004-10-22 Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск Мотор-2 Барнаул  2:4    
2004-10-23 Казахмыс-2 Караганда Вымпел Междуреченск  3:2    
2004-10-23 Сокол Красноярск Шахтер Прокопьевск  4:6    
2004-10-23 Металлург-2 Новокузнецк Сибирь-2 Новосибирск  4:2    
2004-10-23 Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск Мотор-2 Барнаул  2:2    
2004-10-30 Амур-2 Хабаровск Казахмыс-2 Караганда  4:6    
2004-10-31 Вымпел Междуреченск Сокол Красноярск  7:2    
2004-10-31 Амур-2 Хабаровск Казахмыс-2 Караганда  6:4    
2004-10-31 Сибирь-2 Новосибирск Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск  7:2    
2004-10-31 Шахтер Прокопьевск Металлург-2 Новокузнецк  2:1    
2004-10-31 Иртыш Павлодар Мотор-2 Барнаул  4:2    

Обсуждение