"Золотая шайба". Областной этап. Свердловская область 2006-2007 г.р. Календарь

2018-12-01
начало
2019-02-17
окончание
2006
год
20
команд
130 / 130
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2018-12-01 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "A"  7:4    
2018-12-01 1 Группа "A" Металлург 2007 Верхняя Пышма Мечта 2007 Нижний Тагил Группа "A"  2:15   
2018-12-01 3 Группа "C" ДЮСШ Туринск Олимпик 2007 Сухой Лог Группа "C"  0:17   
2018-12-01 3 Группа "C" Дельта 2007 Пышма Импульс Талица Группа "C"  7:4    
2018-12-02 1 Группа "A" Металлург Двуреченск Уральские Рыси Реж Группа "A" 11:5    
2018-12-02 1 Группа "A" Дельфин 2007 Арамиль Луч Екатеринбург Группа "A"  3:12   
2018-12-02 2 Группа "B" Локомотив 2007 Кушва Факел 2007 Лесной Группа "B"  0:13   
2018-12-02 2 Группа "B" Мечта Серов Молния 2007 Верхняя Тура Группа "B"  3:1    
2018-12-02 2 Группа "B" Факел 2007 Краснотурьинск Спартак Калья Группа "B"  1:3    
2018-12-02 3 Группа "C" ДЮСШ Каменск-Уральский Дельта 2007 Пышма Группа "C" 16:1    
2018-12-07 1 Группа "A" Уральские Рыси Реж Мечта 2007 Нижний Тагил Группа "A"  3:31   
2018-12-08 1 Группа "A" Уральские Рыси Реж Металлург 2007 Верхняя Пышма Группа "A"  5:13   
2018-12-08 3 Группа "C" Олимпик 2007 Сухой Лог ДЮСШ Каменск-Уральский Группа "C"  1:9    
2018-12-08 3 Группа "C" Импульс Талица Стальные Журавли 2007 Байкалово Группа "C"  0:12   
2018-12-09 1 Группа "A" Металлург Двуреченск Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "A"  2:16   
2018-12-09 2 Группа "B" Молния 2007 Верхняя Тура Факел 2007 Краснотурьинск Группа "B"  3:7    
2018-12-09 2 Группа "B" Факел 2007 Лесной Мечта Серов Группа "B"  7:2    
2018-12-09 2 Группа "B" Барс Воронцовка Локомотив 2007 Кушва Группа "B"  5:7    
2018-12-15 1 Группа "A" Металлург Двуреченск Дельфин 2007 Арамиль Группа "A"  2:3    
2018-12-15 1 Группа "A" Металлург 2007 Верхняя Пышма Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "A"  0:12   
2018-12-15 1 Группа "A" Мечта 2007 Нижний Тагил Уральские Рыси Реж Группа "A" 29:2    
2018-12-15 3 Группа "C" Стальные Журавли 2007 Байкалово ДЮСШ Туринск Группа "C" 31:0    
2018-12-16 1 Группа "A" Мечта 2007 Нижний Тагил Металлург 2007 Верхняя Пышма Группа "A" 19:1    
2018-12-16 2 Группа "B" Мечта Серов Барс Воронцовка Группа "B"  8:3    
2018-12-16 2 Группа "B" Факел 2007 Краснотурьинск Факел 2007 Лесной Группа "B"  2:7    
2018-12-16 2 Группа "B" Спартак Калья Молния 2007 Верхняя Тура Группа "B"  1:2    
2018-12-21 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Металлург Двуреченск Группа "A"  6:7    
2018-12-22 1 Группа "A" Дельфин 2007 Арамиль Металлург 2007 Верхняя Пышма Группа "A" 11:0    
2018-12-22 3 Группа "C" Олимпик 2007 Сухой Лог Импульс Талица Группа "C"  3:6    
2018-12-22 3 Группа "C" ДЮСШ Туринск ДЮСШ Каменск-Уральский Группа "C"  4:23   
2018-12-22 3 Группа "C" Дельта 2007 Пышма Стальные Журавли 2007 Байкалово Группа "C"  5:8    
2018-12-23 1 Группа "A" Дельфин 2007 Арамиль Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "A"  4:9    
2018-12-23 2 Группа "B" Факел 2007 Лесной Спартак Калья Группа "B"  5:3    
2018-12-23 2 Группа "B" Барс Воронцовка Факел 2007 Краснотурьинск Группа "B"  0:8    
2018-12-23 2 Группа "B" Локомотив 2007 Кушва Мечта Серов Группа "B"  1:12   
2018-12-23 3 Группа "C" Дельта 2007 Пышма Олимпик 2007 Сухой Лог Группа "C"  1:4    
2018-12-27 1 Группа "A" Мечта 2007 Нижний Тагил Металлург Двуреченск Группа "A" 13:4    
2018-12-28, 11:00 1 Группа "A" Металлург 2007 Верхняя Пышма Луч Екатеринбург Группа "A"  5:9    
2018-12-28 1 Группа "A" Мечта 2007 Нижний Тагил Дельфин 2007 Арамиль Группа "A" 10:1    
2018-12-28 1 Группа "A" Уральские Рыси Реж Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "A"  3:13   
2018-12-28 2 Группа "B" Факел 2007 Краснотурьинск Локомотив 2007 Кушва Группа "B"  9:2    
2018-12-28 2 Группа "B" Спартак Калья Барс Воронцовка Группа "B" 10:1    
2018-12-28 2 Группа "B" Молния 2007 Верхняя Тура Факел 2007 Лесной Группа "B"  2:12   
2018-12-29 3 Группа "C" Стальные Журавли 2007 Байкалово Олимпик 2007 Сухой Лог Группа "C"  5:2    
2018-12-30 1 Группа "A" Дельфин 2007 Арамиль Уральские Рыси Реж Группа "A" 12:3    
2018-12-30 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Мечта 2007 Нижний Тагил Группа "A"  1:10   
2018-12-30 1 Группа "A" Металлург Двуреченск Металлург 2007 Верхняя Пышма Группа "A" 10:3    
2018-12-30 2 Группа "B" Барс Воронцовка Молния 2007 Верхняя Тура Группа "B"  3:9    
2018-12-30 2 Группа "B" Локомотив 2007 Кушва Спартак Калья Группа "B"  0:8    
2018-12-30 2 Группа "B" Мечта Серов Факел 2007 Краснотурьинск Группа "B"  3:0    

Обсуждение