Финальные соревнования среди команд девушек Золотая шайба девушки 2007-2009 г.р.) Календарь

2019-05-05
начало
2019-05-12
окончание
2007
год
12
команд
42 / 42
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа
2019-05-05, 09:00 1 Группа "A" Иркутская область-дев СКА-Аврора-дев Санкт-Петербург Группа "A"  3:9    
2019-05-05, 10:40 2 Группа "B" Легенда-дев Санкт-Петербург Росомаха-дев Пермь Группа "B"  2:14   
2019-05-05, 12:20 1 Группа "A" СКИФ-дев Нижний Новгород Республика Татарстан-дев Группа "A"  6:2    
2019-05-05, 14:00 2 Группа "B" Челябинские волчицы-дев Челябинск 50 регион-дев Московская область Группа "B"  0:4    
2019-05-05, 15:20 1 Группа "A" Северянка-дев Череповец Ника-дев Буденновск Группа "A"  8:4    
2019-05-05, 17:20 2 Группа "B" Удмуртская Республика-дев Уралочка-Старт-дев Первоуральск Группа "B"  1:5    
2019-05-06, 09:00 2 Группа "B" Легенда-дев Санкт-Петербург 50 регион-дев Московская область Группа "B"  0:10   
2019-05-06, 10:40 1 Группа "A" Иркутская область-дев Республика Татарстан-дев Группа "A"  3:7    
2019-05-06, 12:20 2 Группа "B" Челябинские волчицы-дев Челябинск Удмуртская Республика-дев Группа "B"  4:3  ОТ
2019-05-06, 14:00 1 Группа "A" СКИФ-дев Нижний Новгород Северянка-дев Череповец Группа "A" 11:0    
2019-05-06, 15:40 2 Группа "B" Росомаха-дев Пермь Уралочка-Старт-дев Первоуральск Группа "B" 13:1    
2019-05-06, 17:20 1 Группа "A" СКА-Аврора-дев Санкт-Петербург Ника-дев Буденновск Группа "A"  9:2    
2019-05-07, 09:00 1 Группа "A" Республика Татарстан-дев Северянка-дев Череповец Группа "A"  3:0    
2019-05-07, 10:40 2 Группа "B" 50 регион-дев Московская область Удмуртская Республика-дев Группа "B" 13:0    
2019-05-07, 12:20 2 Группа "B" Уралочка-Старт-дев Первоуральск Легенда-дев Санкт-Петербург Группа "B"  4:1    
2019-05-07, 14:00 1 Группа "A" Ника-дев Буденновск Иркутская область-дев Группа "A"  6:5  ОТ
2019-05-07, 15:40 1 Группа "A" СКА-Аврора-дев Санкт-Петербург СКИФ-дев Нижний Новгород Группа "A"  0:4    
2019-05-07, 17:20 2 Группа "B" Росомаха-дев Пермь Челябинские волчицы-дев Челябинск Группа "B" 11:1    
2019-05-08, 09:00 2 Группа "B" Легенда-дев Санкт-Петербург Удмуртская Республика-дев Группа "B"  1:2    
2019-05-08, 10:40 1 Группа "A" Иркутская область-дев Северянка-дев Череповец Группа "A"  4:2    
2019-05-08, 12:20 1 Группа "A" Ника-дев Буденновск СКИФ-дев Нижний Новгород Группа "A"  3:8    
2019-05-08, 14:00 2 Группа "B" Уралочка-Старт-дев Первоуральск Челябинские волчицы-дев Челябинск Группа "B"  6:3    
2019-05-08, 15:40 2 Группа "B" 50 регион-дев Московская область Росомаха-дев Пермь Группа "B"  1:6    
2019-05-08, 17:20 1 Группа "A" Республика Татарстан-дев СКА-Аврора-дев Санкт-Петербург Группа "A"  6:7  ОТ
2019-05-09, 09:00 1 Группа "A" Иркутская область-дев СКИФ-дев Нижний Новгород Группа "A"  0:11   
2019-05-09, 10:40 2 Группа "B" Легенда-дев Санкт-Петербург Челябинские волчицы-дев Челябинск Группа "B"  3:1    
2019-05-09, 12:20 2 Группа "B" Уралочка-Старт-дев Первоуральск 50 регион-дев Московская область Группа "B"  2:6    
2019-05-09, 14:00 1 Группа "A" Ника-дев Буденновск Республика Татарстан-дев Группа "A"  1:5    
2019-05-09, 15:40 1 Группа "A" Северянка-дев Череповец СКА-Аврора-дев Санкт-Петербург Группа "A"  4:7    
2019-05-09, 17:20 2 Группа "B" Удмуртская Республика-дев Росомаха-дев Пермь Группа "B"  1:14   
2019-05-10, 09:00 131 За 9-12 место Ника-дев Буденновск Легенда-дев Санкт-Петербург За 9-12 место  2:3  ОТ
2019-05-10, 10:40 131 За 9-12 место Северянка-дев Череповец Челябинские волчицы-дев Челябинск За 9-12 место  3:9    
2019-05-10, 12:20 140 За 5-8 место Иркутская область-дев Уралочка-Старт-дев Первоуральск За 5-8 место  1:12   
2019-05-10, 14:00 140 За 5-8 место Республика Татарстан-дев Удмуртская Республика-дев За 5-8 место  6:2    
2019-05-10, 15:40 156 1/2 финала СКИФ-дев Нижний Новгород 50 регион-дев Московская область 1/2 финала  4:2    
2019-05-10, 17:20 156 1/2 финала Росомаха-дев Пермь СКА-Аврора-дев Санкт-Петербург 1/2 финала  7:1    
2019-05-11, 09:00 124 За 11-12 место Ника-дев Буденновск Северянка-дев Череповец За 11-12 место  7:2    
2019-05-11, 10:40 132 За 9-10 место Легенда-дев Санкт-Петербург Челябинские волчицы-дев Челябинск За 9-10 место  1:5    
2019-05-11, 12:20 134 За 7-8 место Иркутская область-дев Удмуртская Республика-дев За 7-8 место  2:4    
2019-05-11, 14:00 142 За 5-6 место Республика Татарстан-дев Уралочка-Старт-дев Первоуральск За 5-6 место  5:3    
2019-05-11, 15:40 190 За 3-4 место 50 регион-дев Московская область СКА-Аврора-дев Санкт-Петербург За 3-4 место  8:1    
2019-05-11, 17:20 200 Финал Росомаха-дев Пермь СКИФ-дев Нижний Новгород Финал  2:1  ОТ

Обсуждение