"Золотая шайба". Областной этап. Свердловская область 2008-2009 г.р. Календарь

2018-12-01
начало
2019-02-27
окончание
2008
год
19
команд
120 / 120
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2018-12-01 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Уралочка-Старт-дев Первоуральск Группа "A"  0:6    
2018-12-01 1 Группа "A" Дельфин 2009 Арамиль Феникс 2009 Заречный (Свердловская обл.) Группа "A"  3:0    
2018-12-01 1 Группа "A" Синие Камни 2009 Екатеринбург Эксперимент 2009 Патруши Группа "A"  0:29   
2018-12-01 3 Группа "C" Барсы Артемовский ДЮСШ 2009 Каменск-Уральский Группа "C"  2:5    
2018-12-02 1 Группа "A" Дельфин 2009 Арамиль Эксперимент 2009 Патруши Группа "A"  2:12   
2018-12-02 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Феникс 2009 Заречный (Свердловская обл.) Группа "A"  9:5    
2018-12-02 1 Группа "A" Белые Волки 2009 Ревда Уралочка-Старт-дев Первоуральск Группа "A"  0:7    
2018-12-02 2 Группа "B" Мечта 2009 Нижний Тагил Горняк Кушва Группа "B"  5:7    
2018-12-02 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Спартак 2009 Калья Группа "B"  2:3    
2018-12-02 3 Группа "C" ДЮСШ Каменск-Уральский Дельта 2009 Пышма Группа "C"  8:1    
2018-12-02 3 Группа "C" Урал 2009 Ирбит Олимпик 2009 Сухой Лог Группа "C" 12:0    
2018-12-08 3 Группа "C" Олимпик 2009 Сухой Лог ДЮСШ 2009 Каменск-Уральский Группа "C"  8:10   
2018-12-09 1 Группа "A" Феникс 2009 Заречный (Свердловская обл.) Белые Волки 2009 Ревда Группа "A"  5:5    
2018-12-09 1 Группа "A" Эксперимент 2009 Патруши Луч Екатеринбург Группа "A"  7:2    
2018-12-09 1 Группа "A" Синие Камни 2009 Екатеринбург Дельфин 2009 Арамиль Группа "A"  0:6    
2018-12-09 2 Группа "B" Спартак 2009 Калья Молния 2009 Верхняя Тура Группа "B"  6:4    
2018-12-09 2 Группа "B" Горняк Кушва ДЮСШ Цементный Группа "B"  8:0    
2018-12-09 2 Группа "B" Мечта 2009 Нижний Тагил Факел Лесной Группа "B" 14:5    
2018-12-09 3 Группа "C" Дельта 2009 Пышма ДЮСШ 2009 Каменск-Уральский Группа "C"  3:6    
2018-12-09 3 Группа "C" Олимпик 2009 Сухой Лог Барсы Артемовский Группа "C"  9:2    
2018-12-09 3 Группа "C" ДЮСШ Каменск-Уральский Урал 2009 Ирбит Группа "C"  2:2    
2018-12-14 3 Группа "C" Урал 2009 Ирбит Дельта 2009 Пышма Группа "C"  9:1    
2018-12-16, 10:00 1 Группа "A" Белые Волки 2009 Ревда Эксперимент 2009 Патруши Группа "A"  1:12   
2018-12-16, 10:00 2 Группа "B" Молния 2009 Верхняя Тура Горняк Кушва Группа "B"  2:5    
2018-12-16 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Синие Камни 2009 Екатеринбург Группа "A"  6:0    
2018-12-16 1 Группа "A" Уралочка-Старт-дев Первоуральск Феникс 2009 Заречный (Свердловская обл.) Группа "A"  7:0    
2018-12-16 1 Группа "A" Дельфин 2009 Арамиль Луч Екатеринбург Группа "A"  4:3    
2018-12-16 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Факел Лесной Группа "B"  5:6    
2018-12-16 3 Группа "C" Барсы Артемовский ДЮСШ Каменск-Уральский Группа "C"  1:11   
2018-12-23 1 Группа "A" Эксперимент 2009 Патруши Уралочка-Старт-дев Первоуральск Группа "A"  3:3    
2018-12-23 2 Группа "B" Факел Лесной Молния 2009 Верхняя Тура Группа "B"  2:3    
2018-12-23 2 Группа "B" Мечта 2009 Нижний Тагил ДЮСШ Цементный Группа "B"  3:2    
2018-12-23 3 Группа "C" Дельта 2009 Пышма Олимпик 2009 Сухой Лог Группа "C"  6:1    
2018-12-23 3 Группа "C" ДЮСШ Каменск-Уральский ДЮСШ 2009 Каменск-Уральский Группа "C"  9:10   
2018-12-23 3 Группа "C" Урал 2009 Ирбит Барсы Артемовский Группа "C" 14:0    
2018-12-24 1 Группа "A" Синие Камни 2009 Екатеринбург Белые Волки 2009 Ревда Группа "A"  0:13   
2018-12-27 2 Группа "B" Молния 2009 Верхняя Тура Мечта 2009 Нижний Тагил Группа "B"  5:3    
2018-12-27 2 Группа "B" Спартак 2009 Калья Горняк Кушва Группа "B"  0:8    
2018-12-28 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Молния 2009 Верхняя Тура Группа "B"  1:6    
2018-12-29 1 Группа "A" Белые Волки 2009 Ревда Дельфин 2009 Арамиль Группа "A"  3:3    
2018-12-29 1 Группа "A" Уралочка-Старт-дев Первоуральск Синие Камни 2009 Екатеринбург Группа "A" 23:0    
2018-12-29 1 Группа "A" Эксперимент 2009 Патруши Феникс 2009 Заречный (Свердловская обл.) Группа "A"  7:3    
2018-12-29 2 Группа "B" Факел Лесной Спартак 2009 Калья Группа "B"  0:11   

Обсуждение