Выберите команду
Барс Воронцовка
Горняк Кушва
ДЮСШ Каменск-Уральский
ДЮСШ Туринск
Дельта 2005 Пышма
Кристалл Серов
Луч 2005 Екатеринбург
Металлург Двуреченск
Металлург Нижняя Салда
Молния 2005 Верхняя Тура
Стальные Журавли 2005 Байкалово
Урал Ирбит
Факел 2005 Лесной
Факел Екатеринбург
Феникс 2005 Заречный
Все группы
Группа "B"
Группа "C"
Группа "A"
1/4 финала
1/2 финала
За 3-4 место
Финал
Все месяцы
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2018-12-02, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – Факел 2005 Лесной Группа "B" | 10:2 | |||
2018-12-02, 10:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Серов – Молния 2005 Верхняя Тура Группа "B" | 1:8 | |||
2018-12-02, 10:00 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Каменск-Уральский – Урал Ирбит Группа "C" | 7:2 | |||
2018-12-02, 10:00 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Туринск – Стальные Журавли 2005 Байкалово Группа "C" | 5:11 | |||
2018-12-08, 10:00 | 1 Группа "A" | Луч 2005 Екатеринбург – Феникс 2005 Заречный Группа "A" | 6:2 | |||
2018-12-08, 10:00 | 1 Группа "A" | Металлург Двуреченск – Факел Екатеринбург Группа "A" | 1:15 | |||
2018-12-09, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел 2005 Лесной – Кристалл Серов Группа "B" | 15:6 | |||
2018-12-09, 10:00 | 2 Группа "B" | Барс Воронцовка – Горняк Кушва Группа "B" | 6:0 | |||
2018-12-09, 10:00 | 3 Группа "C" | Урал Ирбит – ДЮСШ Туринск Группа "C" | 8:3 | |||
2018-12-09, 10:00 | 3 Группа "C" | Дельта 2005 Пышма – ДЮСШ Каменск-Уральский Группа "C" | 1:4 | |||
2018-12-14, 10:00 | 3 Группа "C" | Урал Ирбит – Дельта 2005 Пышма Группа "C" | 6:2 | |||
2018-12-15, 10:00 | 1 Группа "A" | Факел Екатеринбург – Феникс 2005 Заречный Группа "A" | 11:1 | |||
2018-12-16, 10:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Серов – Барс Воронцовка Группа "B" | 3:12 | |||
2018-12-16, 10:00 | 2 Группа "B" | Металлург Нижняя Салда – Молния 2005 Верхняя Тура Группа "B" | 5:3 | |||
2018-12-16, 10:00 | 3 Группа "C" | Стальные Журавли 2005 Байкалово – Урал Ирбит Группа "C" | 4:8 | |||
2018-12-22, 10:00 | 1 Группа "A" | Металлург Двуреченск – Феникс 2005 Заречный Группа "A" | 0:4 | |||
2018-12-22, 10:00 | 3 Группа "C" | Дельта 2005 Пышма – Стальные Журавли 2005 Байкалово Группа "C" | 9:4 | |||
2018-12-22, 10:00 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Туринск – ДЮСШ Каменск-Уральский Группа "C" | 2:7 | |||
2018-12-23, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел 2005 Лесной – Металлург Нижняя Салда Группа "B" | 2:7 | |||
2018-12-23, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – Кристалл Серов Группа "B" | 13:2 | |||
2018-12-28, 10:00 | 1 Группа "A" | Луч 2005 Екатеринбург – Металлург Двуреченск Группа "A" | 6:1 | |||
2018-12-28, 10:00 | 2 Группа "B" | Металлург Нижняя Салда – Барс Воронцовка Группа "B" | 1:6 | |||
2018-12-28, 10:00 | 2 Группа "B" | Молния 2005 Верхняя Тура – Факел 2005 Лесной Группа "B" | 1:2 | |||
2018-12-30, 10:00 | 2 Группа "B" | Барс Воронцовка – Молния 2005 Верхняя Тура Группа "B" | 8:2 | |||
2018-12-30, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – Металлург Нижняя Салда Группа "B" | 3:4 | |||
2019-01-03, 10:00 | 2 Группа "B" | Металлург Нижняя Салда – Кристалл Серов Группа "B" | 15:2 | |||
2019-01-03, 10:00 | 2 Группа "B" | Молния 2005 Верхняя Тура – Горняк Кушва Группа "B" | 1:4 | |||
2019-01-03, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел 2005 Лесной – Барс Воронцовка Группа "B" | 0:5 ТП | |||
2019-01-03, 10:00 | 3 Группа "C" | Стальные Журавли 2005 Байкалово – ДЮСШ Каменск-Уральский Группа "C" | 4:7 | |||
2019-01-04, 10:00 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Туринск – Дельта 2005 Пышма Группа "C" | 2:8 | |||
2019-01-05, 10:00 | 1 Группа "A" | Феникс 2005 Заречный – Луч 2005 Екатеринбург Группа "A" | 1:3 | |||
2019-01-05, 10:00 | 1 Группа "A" | Факел Екатеринбург – Металлург Двуреченск Группа "A" | 9:2 | |||
2019-01-05, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел 2005 Лесной – Горняк Кушва Группа "B" | 0:6 | |||
2019-01-05, 10:00 | 2 Группа "B" | Молния 2005 Верхняя Тура – Кристалл Серов Группа "B" | 14:5 | |||
2019-01-06, 10:00 | 3 Группа "C" | Урал Ирбит – ДЮСШ Каменск-Уральский Группа "C" | 1:4 | |||
2019-01-06, 10:00 | 3 Группа "C" | Стальные Журавли 2005 Байкалово – ДЮСШ Туринск Группа "C" | 12:3 | |||
2019-01-08, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – Барс Воронцовка Группа "B" | 2:4 | |||
2019-01-09, 10:00 | 2 Группа "B" | Молния 2005 Верхняя Тура – Металлург Нижняя Салда Группа "B" | 2:4 | |||
2019-01-09, 10:00 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Туринск – Урал Ирбит Группа "C" | 4:3 | |||
2019-01-10, 10:00 | 2 Группа "B" | Барс Воронцовка – Кристалл Серов Группа "B" | 20:3 | |||
2019-01-10, 10:00 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Каменск-Уральский – Дельта 2005 Пышма Группа "C" | 15:0 | |||
2019-01-12, 10:00 | 1 Группа "A" | Феникс 2005 Заречный – Факел Екатеринбург Группа "A" | 3:5 | |||
2019-01-12, 10:00 | 1 Группа "A" | Металлург Двуреченск – Луч 2005 Екатеринбург Группа "A" | 3:10 | |||
2019-01-12, 10:00 | 2 Группа "B" | Металлург Нижняя Салда – Факел 2005 Лесной Группа "B" | 7:3 | |||
2019-01-13, 10:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Серов – Горняк Кушва Группа "B" | 0:10 | |||
2019-01-13, 10:00 | 3 Группа "C" | Дельта 2005 Пышма – ДЮСШ Туринск Группа "C" | 2:2 | |||
2019-01-13, 10:00 | 3 Группа "C" | Урал Ирбит – Стальные Журавли 2005 Байкалово Группа "C" | 3:4 | |||
2019-01-17, 10:00 | 2 Группа "B" | Барс Воронцовка – Металлург Нижняя Салда Группа "B" | 3:1 | |||
2019-01-19, 10:00 | 1 Группа "A" | Феникс 2005 Заречный – Металлург Двуреченск Группа "A" | 5:1 | |||
2019-01-19, 10:00 | 1 Группа "A" | Луч 2005 Екатеринбург – Факел Екатеринбург Группа "A" | 2:9 | |||
2019-01-19, 10:00 | 3 Группа "C" | Стальные Журавли 2005 Байкалово – Дельта 2005 Пышма Группа "C" | 2:4 | |||
2019-01-20, 10:00 | 1 Группа "A" | Факел Екатеринбург – Луч 2005 Екатеринбург Группа "A" | 12:3 | |||
2019-01-20, 10:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Серов – Факел 2005 Лесной Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2019-01-20, 10:00 | 2 Группа "B" | Молния 2005 Верхняя Тура – Барс Воронцовка Группа "B" | 1:6 | |||
2019-01-20, 10:00 | 2 Группа "B" | Металлург Нижняя Салда – Горняк Кушва Группа "B" | 6:3 | |||
2019-01-20, 10:00 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Каменск-Уральский – ДЮСШ Туринск Группа "C" | 5:0 ТП | |||
2019-01-22, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – Молния 2005 Верхняя Тура Группа "B" | 5:3 | |||
2019-01-26, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел 2005 Лесной – Молния 2005 Верхняя Тура Группа "B" | 3:3 | |||
2019-01-27, 10:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Серов – Металлург Нижняя Салда Группа "B" | 3:4 | |||
2019-01-27, 10:00 | 2 Группа "B" | Барс Воронцовка – Факел 2005 Лесной Группа "B" | 7:2 | |||
2019-01-27, 10:00 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Каменск-Уральский – Стальные Журавли 2005 Байкалово Группа "C" | 6:3 | |||
2019-01-27, 10:00 | 3 Группа "C" | Дельта 2005 Пышма – Урал Ирбит Группа "C" | 2:7 | |||
2019-02-01, 12:00 | 155 1/4 финала | Луч 2005 Екатеринбург – Металлург Нижняя Салда 1/4 финала | 0:7 | |||
2019-02-01, 12:00 | 155 1/4 финала | Дельта 2005 Пышма – Барс Воронцовка 1/4 финала | 4:1 | |||
2019-02-01, 12:00 | 155 1/4 финала | Горняк Кушва – Факел Екатеринбург 1/4 финала | 7:2 | |||
2019-02-02, 12:00 | 155 1/4 финала | Урал Ирбит – ДЮСШ Каменск-Уральский 1/4 финала | 2:3 | |||
2019-02-03, 12:00 | 155 1/4 финала | Металлург Нижняя Салда – Луч 2005 Екатеринбург 1/4 финала | 2:1 | |||
2019-02-03, 12:00 | 155 1/4 финала | Барс Воронцовка – Дельта 2005 Пышма 1/4 финала | 17:2 | |||
2019-02-03, 12:00 | 155 1/4 финала | ДЮСШ Каменск-Уральский – Урал Ирбит 1/4 финала | 3:2 | |||
2019-02-03, 12:00 | 155 1/4 финала | Барс Воронцовка – Дельта 2005 Пышма 1/4 финала | 1:0 | |||
2019-02-10, 12:00 | 155 1/4 финала | Факел Екатеринбург – Горняк Кушва 1/4 финала | 5:1 | |||
2019-02-10, 12:00 | 155 1/4 финала | Факел Екатеринбург – Горняк Кушва 1/4 финала | 0:1 | |||
2019-02-14, 12:00 | 156 1/2 финала | Металлург Нижняя Салда – ДЮСШ Каменск-Уральский 1/2 финала | 2:2 | |||
2019-02-17, 12:00 | 156 1/2 финала | ДЮСШ Каменск-Уральский – Металлург Нижняя Салда 1/2 финала | 3:8 | |||
2019-02-23, 12:00 | 156 1/2 финала | Горняк Кушва – Барс Воронцовка 1/2 финала | 4:2 | |||
2019-02-24, 12:00 | 156 1/2 финала | Барс Воронцовка – Горняк Кушва 1/2 финала | 1:3 | |||
2019-03-01, 12:00 | 190 За 3-4 место | ДЮСШ Каменск-Уральский – Барс Воронцовка За 3-4 место | 3:5 | |||
2019-03-01, 12:00 | 200 Финал | Горняк Кушва – Металлург Нижняя Салда Финал | 1:2 | |||
2019-03-03, 12:00 | 190 За 3-4 место | Барс Воронцовка – ДЮСШ Каменск-Уральский За 3-4 место | 6:2 | |||
2019-03-03, 12:00 | 200 Финал | Металлург Нижняя Салда – Горняк Кушва Финал | 1:5 | |||
2019-03-03, 12:00 | 200 Финал | Металлург Нижняя Салда – Горняк Кушва Финал | 1:0 Б |
Обсуждение
Контакты
Золотая Шайба
Соцсети |
Закрыть