3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. Группы А-И (юноши 2006 г.) ( Календарь

2006 - U13
возраст
2019-03-16
начало
2019-03-24
окончание
34
команд
48 / 48
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2019-03-17, 06:30 6 Группа "F" Союз Свободный Юбилейный Оренбург Группа "F"  3:3    
2019-03-17, 08:30 1 Группа "A" Акула Вилючинск Стрижи 2007 Стрежевой Группа "A"  3:8    
2019-03-17, 09:30 6 Группа "F" ДЮСШ №11 Липецк Ягуар Кукмор Группа "F"  5:4    
2019-03-17, 10:00 9 Группа "I" Альтаир 2007 Мегет Факел 2007 Лесной Группа "I"  2:13   
2019-03-17, 11:30 8 Группа "H" Орлан Стерлитамак НХК 2007 Новомосковск Группа "H"  5:0    
2019-03-17, 11:30 9 Группа "I" Заря Ижевск Олимп Майский Группа "I"  2:2    
2019-03-17, 13:00 1 Группа "A" Спартак-Феникс 2007 Калининград Лидер 2007 Ульяновск Группа "A"  4:2    
2019-03-17, 14:30 3 Группа "C" Полюс Владивосток Новчик 2007 Новочебоксарск Группа "C" 17:0    
2019-03-17, 14:30 5 Группа "E" Десна Брянск Йети Великий Новгород Группа "E"  6:11   
2019-03-17, 14:30 7 Группа "G" Вымпел Междуреченск Спартак Йошкар-Ола Группа "G"  6:1    
2019-03-17, 16:00 3 Группа "C" Металлург Соликамск Спортград Отрадный Группа "C"  2:2    
2019-03-17, 16:00 4 Группа "D" Юность Черлак Старт Ялуторовск Группа "D"  1:10   
2019-03-17, 16:30 7 Группа "G" Славутич Смоленск Буйволы Краснодар Группа "G"  1:3    
2019-03-17, 17:30 5 Группа "E" Созвездие Москва Энергетик Ржев Группа "E"  7:2    
2019-03-17, 19:00 2 Группа "B" ХК Иваново 2007 Иваново Олимп Обнинск Группа "B"  0:2    
2019-03-17, 19:00 4 Группа "D" Северная Олимпия Сыктывкар Ямбург Кингисепп Группа "D"  3:0    
2019-03-18, 08:30 8 Группа "H" Орлан Стерлитамак ХК Россошь Россошь Группа "H"  5:1    
2019-03-18, 08:30 6 Группа "F" Союз Свободный ДЮСШ №11 Липецк Группа "F"  3:2    
2019-03-18, 08:30 9 Группа "I" Альтаир 2007 Мегет Заря Ижевск Группа "I"  0:12   
2019-03-18, 10:00 9 Группа "I" Факел 2007 Лесной Олимп Майский Группа "I"  0:8    
2019-03-18, 11:30 1 Группа "A" Лидер 2007 Ульяновск Акула Вилючинск Группа "A" 12:4    
2019-03-18, 11:30 6 Группа "F" Ягуар Кукмор Юбилейный Оренбург Группа "F"  2:0    
2019-03-18, 13:00 1 Группа "A" Стрижи 2007 Стрежевой Спартак-Феникс 2007 Калининград Группа "A"  1:3    
2019-03-18, 14:30 3 Группа "C" Полюс Владивосток Спортград Отрадный Группа "C"  7:0    
2019-03-18, 14:30 5 Группа "E" Десна Брянск Созвездие Москва Группа "E"  2:0    
2019-03-18, 14:30 7 Группа "G" Вымпел Междуреченск Буйволы Краснодар Группа "G"  0:2    
2019-03-18, 16:00 3 Группа "C" Новчик 2007 Новочебоксарск Металлург Соликамск Группа "C"  2:4    
2019-03-18, 16:00 4 Группа "D" Юность Черлак Северная Олимпия Сыктывкар Группа "D"  0:20   
2019-03-18, 16:00 7 Группа "G" Спартак Йошкар-Ола Славутич Смоленск Группа "G"  1:10   
2019-03-18, 17:30 2 Группа "B" Кристалл Муром ХК Иваново 2007 Иваново Группа "B"  8:1    
2019-03-18, 17:30 5 Группа "E" Энергетик Ржев Йети Великий Новгород Группа "E"  3:11   
2019-03-18, 19:00 4 Группа "D" Старт Ялуторовск Ямбург Кингисепп Группа "D"  0:6    
2019-03-19, 08:00 6 Группа "F" Ягуар Кукмор Союз Свободный Группа "F"  5:1    
2019-03-19, 08:30 9 Группа "I" Факел 2007 Лесной Заря Ижевск Группа "I"  2:1    
2019-03-19, 10:00 8 Группа "H" НХК 2007 Новомосковск ХК Россошь Россошь Группа "H"  3:6    
2019-03-19, 10:00 9 Группа "I" Олимп Майский Альтаир 2007 Мегет Группа "I" 11:0    
2019-03-19, 11:00 6 Группа "F" ДЮСШ №11 Липецк Юбилейный Оренбург Группа "F"  1:4    
2019-03-19, 11:30 1 Группа "A" Лидер 2007 Ульяновск Стрижи 2007 Стрежевой Группа "A"  0:4    
2019-03-19, 13:00 1 Группа "A" Акула Вилючинск Спартак-Феникс 2007 Калининград Группа "A"  0:8    
2019-03-19, 14:30 3 Группа "C" Металлург Соликамск Полюс Владивосток Группа "C"  3:9    
2019-03-19, 14:30 5 Группа "E" Энергетик Ржев Десна Брянск Группа "E"  2:14   
2019-03-19, 14:30 7 Группа "G" Вымпел Междуреченск Славутич Смоленск Группа "G"  2:3    
2019-03-19, 16:00 3 Группа "C" Спортград Отрадный Новчик 2007 Новочебоксарск Группа "C" 11:0    
2019-03-19, 16:00 4 Группа "D" Старт Ялуторовск Северная Олимпия Сыктывкар Группа "D"  1:8    
2019-03-19, 16:00 7 Группа "G" Буйволы Краснодар Спартак Йошкар-Ола Группа "G"  9:0    
2019-03-19, 17:30 5 Группа "E" Созвездие Москва Йети Великий Новгород Группа "E"  2:1    
2019-03-19, 19:00 2 Группа "B" Олимп Обнинск Кристалл Муром Группа "B"  0:4    
2019-03-19, 19:00 4 Группа "D" Ямбург Кингисепп Юность Черлак Группа "D"  8:1    

Обсуждение