Первенство Казахстана U18 08.09.2017 - 29.04.2018

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2017 15:00 (3 MSK)Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4(OT)S
08.09.2017 12:30 (3 MSK)Барыс-2002 (Астана)Арлан (Кокшетау) 5:0S
08.09.2017 08:30 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный)11:2S
09.09.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Барыс-2001 (Астана) 1:6S
09.09.2017 16:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Барыс-2002 (Астана) 4:6S
09.09.2017 13:30 (3 MSK)Юность (Караганда)Арлан (Кокшетау) 5:0S
09.09.2017 11:00 (3 MSK)Астана (Астана)Горняк (Рудный) 5:6(OT)S
10.09.2017 16:15 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Барыс-2001 (Астана) 5:2S
10.09.2017 13:45 (3 MSK)Барыс-2002 (Астана)Юность (Караганда) 2:3S
10.09.2017 10:30 (3 MSK)Горняк (Рудный)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:7S
10.09.2017 08:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 4:8S
11.09.2017 16:15 (3 MSK)Юность (Караганда)Барыс-2001 (Астана) 4:3(OT)S
11.09.2017 13:45 (3 MSK)Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 3:4(Б)S
11.09.2017 10:30 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 6:2S
11.09.2017 08:00 (3 MSK)Барыс-2002 (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:9S
12.09.2017 16:15 (3 MSK)Барыс-2001 (Астана)Горняк (Рудный) 5:2S
12.09.2017 13:45 (3 MSK)Юность (Караганда)Иртыш (Павлодар) 6:2S
12.09.2017 10:30 (3 MSK)Астана (Астана)Барыс-2002 (Астана) 4:3S
12.09.2017 08:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 7:0S
13.09.2017 16:15 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 5:4(OT)S
13.09.2017 13:45 (3 MSK)Юность (Караганда)Астана (Астана) 5:4S
13.09.2017 10:30 (3 MSK)Барыс-2001 (Астана)Арлан (Кокшетау) 7:3S
13.09.2017 08:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Барыс-2002 (Астана) 4:5(Б)S
14.09.2017 17:15 (3 MSK)Барыс-2001 (Астана)Барыс-2002 (Астана) 5:1S
14.09.2017 15:00 (3 MSK)Астана (Астана)Барыс-2001 (Астана) 2:3S
14.09.2017 14:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 9:1S
14.09.2017 11:30 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 4:5S
14.09.2017 09:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Юность (Караганда) 1:7S
05.01.2018 09:00 (3 MSK)Барыс-2002 (Астана)Астана (Астана) 6:5(OT)S
05.01.2018 17:15 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 2:5S
05.01.2018 14:30 (3 MSK)Барыс-2001 (Астана)Арлан (Кокшетау) 8:0S
05.01.2018 11:45 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 5:2S
06.01.2018 17:15 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Барыс-2002 (Астана) 4:2S
06.01.2018 14:30 (3 MSK)Горняк (Рудный)Юность (Караганда) 2:7S
06.01.2018 11:45 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 8:2S
06.01.2018 09:00 (3 MSK)Астана (Астана)Барыс-2001 (Астана) 6:3S
07.01.2018 17:15 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 6:2S
07.01.2018 14:30 (3 MSK)Барыс-2002 (Астана)Юность (Караганда) 4:6S
07.01.2018 11:45 (3 MSK)Астана (Астана)Горняк (Рудный) 6:5(OT)S
07.01.2018 09:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Барыс-2001 (Астана) 2:5S
08.01.2018 17:15 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 2:4S
08.01.2018 14:30 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Барыс-2002 (Астана) 3:4S
08.01.2018 11:45 (3 MSK)Барыс-2001 (Астана)Горняк (Рудный)10:0S
08.01.2018 09:00 (3 MSK)Юность (Караганда)Арлан (Кокшетау) 7:1S
09.01.2018 17:15 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Барыс-2001 (Астана) 4:3S
09.01.2018 14:30 (3 MSK)Юность (Караганда)Иртыш (Павлодар) 0:1S
09.01.2018 11:45 (3 MSK)Горняк (Рудный)Барыс-2002 (Астана) 0:2S
09.01.2018 09:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 6:5S
10.01.2018 17:15 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 9:0S
10.01.2018 14:30 (3 MSK)Юность (Караганда)Барыс-2001 (Астана) 4:9S
10.01.2018 11:45 (3 MSK)Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 6:3S
10.01.2018 09:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Барыс-2002 (Астана) 0:5S
11.01.2018 17:15 (3 MSK)Барыс-2001 (Астана)Барыс-2002 (Астана) 8:1S
11.01.2018 14:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 6:4S
11.01.2018 11:45 (3 MSK)Юность (Караганда)Астана (Астана) 9:2S
11.01.2018 09:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 7:3S
23.04.2018 16:30 (3 MSK)Юность (Караганда)Арлан (Кокшетау) 2:0S
23.04.2018 14:00 (3 MSK)Астана (Астана)Барыс-2002 (Астана) 2:3(Б)S
23.04.2018 11:30 (3 MSK)Барыс-2001 (Астана)Горняк (Рудный)10:1S
23.04.2018 09:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар)10:3S
24.04.2018 16:30 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Юность (Караганда) 1:4S
24.04.2018 14:00 (3 MSK)Барыс-2002 (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3S
24.04.2018 11:30 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Барыс-2001 (Астана) 0:8S
24.04.2018 09:00 (3 MSK)Астана (Астана)Горняк (Рудный) 4:1S
25.04.2018 14:00 (3 MSK)Барыс-2002 (Астана)Иртыш (Павлодар) 4:0S
25.04.2018 11:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Барыс-2001 (Астана) 1:6S
25.04.2018 09:00 (3 MSK)Юность (Караганда)Горняк (Рудный) 9:1S
25.04.2018 16:30 (3 MSK)Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 5:1S
26.04.2018 16:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 4:2S
26.04.2018 14:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 5:2S
26.04.2018 11:30 (3 MSK)Барыс-2001 (Астана)Иртыш (Павлодар) 7:2S
26.04.2018 09:00 (3 MSK)Юность (Караганда)Барыс-2002 (Астана) 6:1S
27.04.2018 16:30 (3 MSK)Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1S
27.04.2018 14:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 6:8S
27.04.2018 11:30 (3 MSK)Барыс-2001 (Астана)Астана (Астана) 6:0S
27.04.2018 09:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Барыс-2002 (Астана) 2:5S
28.04.2018 16:30 (3 MSK)Барыс-2002 (Астана)Барыс-2001 (Астана) 1:2S
28.04.2018 14:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 6:4S
28.04.2018 11:30 (3 MSK)Астана (Астана)Юность (Караганда) 6:1S
28.04.2018 09:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный)10:2S
29.04.2018 16:30 (3 MSK)Барыс-2001 (Астана)Юность (Караганда) 4:2S
29.04.2018 14:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Барыс-2002 (Астана) 2:4S
29.04.2018 11:30 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 3:4S
29.04.2018 09:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Барыс-2001 (Астана)21170013120 -  4252
2Юность (Караганда)21152004 99 -  5149
3Торпедо (Усть-Каменогорск)21131016108 -  6142
4Барыс-2002 (Астана)2193009 70 -  7233
5Астана (Астана)2191038 83 -  8932
6Иртыш (Павлодар)21900111 86 -  9128
7Арлан (Кокшетау)21210018 44 - 1178
8Горняк (Рудный)21110316 50 - 1378
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru