Первенство Казахстана (юноши 2006 г.р.) Группа Б Календарь

2017-09-01
начало
2018-03-01
окончание
2006
год
6
команд
45 / 45
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2017-11-20, 07:45 Арлан Кокшетау Юность-2 Караганда  2:1    
2017-11-20, 09:30 Кулагер Петропавловск Торпедо-2 Усть-Каменогорск 13:2    
2017-11-20, 11:15 Медведи Алматы ЗКО Уральск 12:1    
2017-11-21, 07:30 Арлан Кокшетау ЗКО Уральск  5:2    
2017-11-21, 09:15 Медведи Алматы Кулагер Петропавловск 12:3    
2017-11-21, 11:00 Юность-2 Караганда Торпедо-2 Усть-Каменогорск  0:1    
2017-11-22, 07:45 Торпедо-2 Усть-Каменогорск Арлан Кокшетау  1:10   
2017-11-22, 09:30 Юность-2 Караганда Медведи Алматы  0:12   
2017-11-22, 11:15 ЗКО Уральск Кулагер Петропавловск  4:5    
2017-11-23, 07:30 Арлан Кокшетау Кулагер Петропавловск  3:1    
2017-11-23, 09:15 ЗКО Уральск Юность-2 Караганда  4:3  ОТ
2017-11-23, 11:00 Торпедо-2 Усть-Каменогорск Медведи Алматы  1:14   
2017-11-24, 07:45 Медведи Алматы Арлан Кокшетау  2:0    
2017-11-24, 09:30 Кулагер Петропавловск Юность-2 Караганда  3:4    
2017-11-24, 11:15 Торпедо-2 Усть-Каменогорск ЗКО Уральск  1:5    
2018-02-18, 08:15 Кулагер Петропавловск Арлан Кокшетау  1:2  Б 
2018-02-19, 06:00 Арлан Кокшетау Торпедо-2 Усть-Каменогорск  9:1    
2018-02-19, 09:45 ЗКО Уральск Кулагер Петропавловск  1:4    
2018-02-19, 13:15 Медведи Алматы Юность-2 Караганда  9:2    
2018-02-20, 06:00 Кулагер Петропавловск Торпедо-2 Усть-Каменогорск  9:1    
2018-02-20, 08:00 Арлан Кокшетау Юность-2 Караганда  3:2    
2018-02-20, 13:15 Медведи Алматы ЗКО Уральск 11:0    
2018-02-21, 06:15 Медведи Алматы Кулагер Петропавловск 15:1    
2018-02-21, 08:00 Торпедо-2 Усть-Каменогорск Юность-2 Караганда  1:4    
2018-02-21, 09:45 ЗКО Уральск Арлан Кокшетау  3:4  Б 
2018-02-22, 06:15 Арлан Кокшетау Медведи Алматы  2:6    
2018-02-22, 08:00 Торпедо-2 Усть-Каменогорск ЗКО Уральск  0:5    
2018-02-22, 09:45 Юность-2 Караганда Кулагер Петропавловск  5:0    
2018-02-23, 06:15 Медведи Алматы Торпедо-2 Усть-Каменогорск 18:0    
2018-02-23, 08:00 Юность-2 Караганда ЗКО Уральск  4:2    
2018-04-29, 08:00 Арлан Кокшетау Торпедо-2 Усть-Каменогорск  8:1    
2018-04-29, 10:00 Юность-2 Караганда Кулагер Петропавловск  4:1    
2018-04-29, 12:00 Медведи Алматы ЗКО Уральск 17:3    
2018-04-30, 08:00 Арлан Кокшетау ЗКО Уральск  4:3  Б 
2018-04-30, 10:00 Медведи Алматы Юность-2 Караганда  9:1    
2018-04-30, 12:00 Торпедо-2 Усть-Каменогорск Кулагер Петропавловск  0:7    
2018-05-01, 08:00 Кулагер Петропавловск Арлан Кокшетау  2:3    
2018-05-01, 10:00 Торпедо-2 Усть-Каменогорск Медведи Алматы  0:10   
2018-05-01, 12:00 ЗКО Уральск Юность-2 Караганда  1:2  Б 
2018-05-02, 08:00 Арлан Кокшетау Юность-2 Караганда  1:4    
2018-05-02, 10:00 ЗКО Уральск Торпедо-2 Усть-Каменогорск  7:2    
2018-05-02, 12:00 Кулагер Петропавловск Медведи Алматы  4:9    
2018-05-03, 08:00 Юность-2 Караганда Торпедо-2 Усть-Каменогорск  7:1    
2018-05-03, 10:00 Кулагер Петропавловск ЗКО Уральск  6:2    
2018-05-03, 12:00 Медведи Алматы Арлан Кокшетау  5:2    

Обсуждение