СШОР С.Макарова 2005 Челябинск Календарь

Юноши
Тип
Россия
Страна
Челябинск
Город
35 / 327
Турниров / Игр
Дата, время Турнир
2021-08-12, 12:30 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Переходный турнир. Группа 2 СШОР С.Макарова Челябинск Заряд Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Переходный турнир. Группа 2  1:3    
2021-08-13, 12:30 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Переходный турнир. Группа 2 Белые Медведи Челябинск СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Переходный турнир. Группа 2  1:5    
2021-08-14, 10:00 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Переходный турнир. Группа 2 Тюменский Легион Тюмень СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Переходный турнир. Группа 2  3:2  ОТ
2021-10-03 Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р. Юниор 2006 Троицк СШОР С.Макарова Челябинск Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р.  3:12   
2021-10-10 Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р. СШОР С.Макарова Челябинск Снежинские Волчата Снежинск Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р.  5:4  Б 
2021-10-16, 12:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC СШОР С.Макарова Челябинск Автомобилист Екатеринбург Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC  3:2    
2021-10-17, 08:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC СШОР С.Макарова Челябинск Автомобилист Екатеринбург Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC  5:1    
2021-10-20 Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р. Первомайские львы 2006 Коркино СШОР С.Макарова Челябинск Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р.  4:11   
2021-11-03 Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р. ДЮСШ Коркино СШОР С.Макарова Челябинск Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р.  7:6  Б 
2021-11-14 Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р. Славура Кыштым СШОР С.Макарова Челябинск Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р.  1:4    
2021-11-27, 12:45 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC Южный Урал Орск СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC  0:3    
2021-11-28, 07:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC Южный Урал Орск СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC  2:4    
2021-12-11, 12:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC СШОР С.Макарова Челябинск Южный Урал Орск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC  1:0  ОТ
2021-12-12, 08:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC СШОР С.Макарова Челябинск Южный Урал Орск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC  3:4    
2021-12-14 Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р. Первомайские львы 2006 Коркино СШОР С.Макарова Челябинск Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р.  2:17   
2021-12-18, 10:45 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC Юниор Троицк СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC  4:3  ОТ
2021-12-19, 12:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC Юниор Троицк СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC  2:3    
2022-01-08, 15:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC Автомобилист Екатеринбург СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC  5:4  Б 
2022-01-09, 09:00 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC Автомобилист Екатеринбург СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC  5:4    
2022-01-12, 14:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC СШОР С.Макарова Челябинск Юниор Троицк Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC  6:3    
2022-01-13, 14:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC СШОР С.Макарова Челябинск Юниор Троицк Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC  3:1    
2022-01-23 Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р. ДЮСШ-7 Златоуст СШОР С.Макарова Челябинск Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р.  4:2    
2022-02-15, 15:45 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC СШ Коркино Коркино СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC  1:9    
2022-02-16, 15:30 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC СШ Коркино Коркино СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC  2:9    
2022-02-26, 09:45 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC Белые Медведи Челябинск СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC  3:6    
2022-02-27, 13:00 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC Белые Медведи Челябинск СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC  3:4    
2022-03-02, 16:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC СШОР С.Макарова Челябинск СШ Коркино Коркино Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC 12:0    
2022-03-03, 16:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC СШОР С.Макарова Челябинск СШ Коркино Коркино Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC  8:2    
2022-03-05, 14:45 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC СШОР С.Макарова Челябинск Белые Медведи Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC  8:4    
2022-03-06, 12:00 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC СШОР С.Макарова Челябинск Белые Медведи Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC  4:2    
2022-03-08 Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р. Спутник Миасс СШОР С.Макарова Челябинск Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р.  4:17   
2022-03-12, 14:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места СШОР С.Макарова Челябинск Хризотил Асбест Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  5:2    
2022-03-13, 08:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места СШОР С.Макарова Челябинск Хризотил Асбест Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  7:5    
2022-03-20, 15:30 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места СШ А.В. Кожевникова Омск СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  4:7    
2022-03-21, 07:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места СШ А.В. Кожевникова Омск СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  4:5    
2022-03-27 Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р. СШОР С.Макарова Челябинск Славура Кыштым Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р.  5:4  Б 
2022-03-30 Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р. ДЮСШ-7 Златоуст СШОР С.Макарова Челябинск Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р.  5:0  ТП
2022-04-02, 14:30 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места СШОР С.Макарова Челябинск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  4:3  Б 
2022-04-03, 10:40 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места СШОР С.Макарова Челябинск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  1:2    
2022-04-09, 15:45 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места Хризотил Асбест СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  2:4    
2022-04-10, 10:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места Хризотил Асбест СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  4:3    
2022-04-20 Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р. ДЮСШ Коркино СШОР С.Макарова Челябинск Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р.  5:4    
2022-04-23, 12:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места СШОР С.Макарова Челябинск СШ А.В. Кожевникова Омск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  1:3    
2022-04-24, 07:15 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места СШОР С.Макарова Челябинск СШ А.В. Кожевникова Омск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  4:3  Б 
2022-04-30, 09:45 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места Тюменский Легион Тюмень СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  7:1    
2022-05-01, 09:30 Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места Тюменский Легион Тюмень СШОР С.Макарова Челябинск Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места  4:2