СШОР С.Макарова 2005 Челябинск Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Челябинск
Город
35 / 327
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М Э И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти В.Харламова (юноши 2004 г.р.) 3 место Гр 4 2 0 2 27 21 6 7 58.3
2013/2014 Другие турниры, Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 12 11 0 1 80 31 49 22 91.7
2013/2014 Другие турниры, Кубок Федерации Челябинска (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 3 3 0 0 15 9 6 9 100.0
Плей офф 3 3 0 0 15 9 6
2013/2014 Другие турниры, Рождественский Кубок - 2014, г.Челябинск (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 1 1 0 0 9 3 6 3 100.0
Плей офф 3 3 0 0 23 6 17
2013/2014 Другие турниры, СуперКубок г. Челябинска (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 0 0 0 0 0 0.0
Плей офф 1 1 0 0 8 1 7
2014/2015 Другие турниры, Кубок Федерации г. Челябинск (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 0 0 0 0 0 0.0
Плей офф 4 2 0 2 28 9 19
2014/2015 Другие турниры, Открытое Первенство г. Челябинска сезон 2014/2015 (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 14 11 1 2 106 33 73 34 81.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок Сергея Макарова - 2014 (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 3 3 0 0 21 6 15 9 100.0
Плей офф 2 2 0 0 12 2 10
2014/2015 Другие турниры, Весенний турнир в Оренбурге (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 5 3 0 2 28 17 11 9 60.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир, посвященный 70-летию Победы в ВОВ (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 7 7 0 0 56 12 44 21 100.0
2015/2016 Другие турниры, Кубок Стали 2015 (среди команд 2005 г.р.) 3 место Гр 4 2 0 2 17 15 2 7 58.3
2015/2016 Областные, Открытое Первенство Челябинска сезон 2015-2016 (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 17 13 2 2 101 38 63 41 80.4
2015/2016 Другие турниры, Турнир "Осенний Кубок" (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 19 10 9 14 93.3
2015/2016 Кубок Сириуса, Турнир Кубок Сириуса (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 47 10 37 12 80.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир по хоккею "Весенний Кубок" среди команд 2004-2005 г.р. "РЕФТ-АРЕНА" п.Рефтинский 1 место Гр 5 5 0 0 32 5 27 15 100.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир посвященный 71-й годовщине Дня Победы (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 44 4 40 10 100.0
2016/2017 Другие турниры, Турнир IceStyle (юноши 2005 г.р.) 5 место Гр 5 1 0 4 19 37 -18 4 26.7
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа V 2 место Гр 4 3 0 1 33 9 24 9 75.0
2016/2017 Областные, Открытое первенство города Челябинска (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 18 13 1 4 102 44 58 40 74.1
2016/2017 Айсберг Челябинск, Международный турнир на призы Ледового Дворца "Айсберг". (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 4 0 1 25 11 14 8 80.0
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 1-A 4 место Гр 5 2 0 3 20 31 -11 5 33.3
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа C 5 место Гр 5 2 0 3 16 20 -4 6 40.0
2017/2018 Другие турниры, Предсезонный турнир (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 5 2 1 2 18 18 0 5 50.0
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II-2 2 место Гр 24 20 0 4 130 39 91 59 81.9
2017/2018 Другие турниры, Открытое Первенство г. Челябинска (юноши 2005 г.р.) 4 место Гр 9 2 2 5 21 24 -3 8 29.6
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II Подгруппа А 2 место Гр 32 25 0 7 196 59 137 74 77.1
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II Финальный турнир 3 место Гр 3 1 0 2 6 16 -10 3 33.3
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Переходный турнир 4 место Гр 3 0 0 3 9 16 -7 1 11.1
2019/2020 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIA 4 место Гр 26 14 0 12 121 88 33 43 55.1
2019/2020 Областные, Первенство Челябинской области среди команд 2005-2006 г.р. 1 группа 3 место Гр 15 11 0 4 91 43 48 34 75.6
2020/2021 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IA 6 место Гр 24 4 0 20 58 145 -87 14 19.4
2021/2022 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Переходный турнир. Группа 2 2 место Гр 3 1 0 2 8 7 1 4 44.4
2021/2022 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIC 1 место Гр 20 16 0 4 102 46 56 49 81.7
2021/2022 Другие турниры, Открытое Первенство Челябинской Области среди ДЮСШ, СШ ,1 группы 2005-2006г.р. 6 место Гр 11 7 0 4 83 38 45 20 60.6
2021/2022 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 1-6 места 2 место Гр 20 13 0 7 82 68 14 38 63.3
Всего турниров - 35 340 227 7 106 1828 1000 828 637 66.8
М — место в турнире, Э — этап турнира, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков