Кристалл-Юпитер 2011 Нижний Тагил Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Нижний Тагил
Город
25 / 184
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М Э И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2019/2020 Областные, Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2011 г.р. Группа "A" 1 место Гр 6 6 0 0 50 5 45 12 100.0
2019/2020 Областные, Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2011 г.р. Группа "F" 1 место Гр 0 0 0 0 0.0
2020/2021 Областные, Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый Дивизион 2 место Гр 12 9 0 3 81 37 44 27 75.0
2020/2021 Айсберг Челябинск, Турнир "Новогодний" (ЛД "Айсберг") (юноши 2011 г.р.) 5 место Гр 5 1 0 4 8 18 -10 4 40.0
2021/2022 Другие турниры, Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый Дивизион 2 место Гр 16 13 0 3 109 40 69 41 85.4
2021/2022 Другие турниры, Турнир по хоккею, посвящённый Дню города Нижний Тагил (юноши 2010 г.р.) 6 место Гр 5 1 0 4 15 48 -33 3 20.0
2021/2022 Другие турниры, Турнир по хоккею, посвящённый Дню Государственного Флага Российской Федерации (юноши 2011 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 61 11 50 15 100.0
2021/2022 Другие турниры, Областные соревнования (юноши до 10 лет), посвящённые Дню Физкультурника. Сезон 2021-2022 гг. (юноши 4 место Гр 5 3 0 2 17 22 -5 8 53.3
2021/2022 Другие турниры, Регулярный Турнир "КУБОК ДЕДА МОРОЗА" U10 (юноши 2011 г.р.) 3 место Гр 6 3 0 3 17 22 -5 9 50.0
2021/2022 Ледокол Курганово, Регулярный Турнир "ЛЕДОКОЛ" (ОЛИМПИЙСКАЯ АРЕНА) (юноши 2011 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 48 12 36 15 100.0
2021/2022 Ледокол Курганово, Регулярный Турнир "ЛЕДОКОЛ" U 11 (юноши 2011 г.р.) 1 место Гр 5 4 0 1 43 14 29 12 80.0
2021/2022 Уральский Прорыв, Уральский прорыв (юноши 2015 г.р.) 10/01/2022 7 место Гр 6 0 0 6 7 37 -30 0 0.0
2021/2022 Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2011 г.р.) Группа "A" 3 место в групповом этапе Гр 6 4 0 2 16 19 -3 12 66.7
Плей офф 1 1 0 0 3 2 1
2021/2022 Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2011 г.р.) За 1-8 место 3 место в групповом этапе Гр 7 3 0 4 18 28 -10 8 38.1
Плей офф 1 1 0 0 3 2 1
2022/2023 Другие турниры, Турнир по хоккею, посвящённый Дню Государственного Флага Российской Федерации (юноши 2011 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 36 10 26 12 80.0
2022/2023 Уральский Прорыв, Уральский Прорыв Юноши до 12 лет (юноши 2011 г.р.) 3 место Гр 5 3 0 2 28 31 -3 6 60.0
2022/2023 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2011 г.р. Первый этап 2 место Гр 4 4 0 0 73 4 69 8 100.0
2022/2023 Областные, Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый Дивизион 2 место Гр 16 12 0 4 99 46 53 39 81.3
2022/2023 Айсберг Челябинск, Турнир "Единство" (ЛД "Айсберг") (юноши 2011 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 21 19 2 8 80.0
2022/2023 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2011 г.р. Второй этап. Группа А5 2 место Гр 16 13 0 3 97 63 34 26 81.3
2022/2023 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2011 г.р. Третий этап, Группа C 1 место Гр 4 4 0 0 50 6 44 8 100.0
2023/2024 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2011 г.р. Группа IА 4 место Гр 26 12 0 14 110 115 -5 27 51.9
2023/2024 Другие турниры, Турнир, посвящённый Дню Государственного Флага РФ (юноши 2011 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 31 11 20 15 100.0
2023/2024 Другие турниры, Турнир "CRYSTAL ICE" U 12 (юноши 2011 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 42 8 34 15 100.0
2023/2024 Другие турниры, Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2011 г.р.) Первый Дивизион 7 место Гр 4 1 0 3 19 17 2 3 37.5
Всего турниров - 25 186 126 0 60 1102 647 455 333 69.8
М — место в турнире, Э — этап турнира, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков